Город Здоровье «Ангир» стал обладателем кубка «ТГК-14» по мини-футболу

«Ангир» стал обладателем кубка «ТГК-14» по мини-футболу

Команда «Ангир» обыграла в финальной игре команду «Темп» и стала победителем турнира по мини-футболу на кубок «ТГК-14».

Команда «Ангир» обыграла в финальной игре команду «Темп» и стала победителем турнира по мини-футболу на кубок «ТГК-14», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 31 августа организатор соревнований.

«Финальные матчи и торжественное закрытие второго открытого турнира по мини-футболу на кубок «ТГК-14» состоялись 29 августа на стадионе «Юность». В напряжённом матче за 3-е место соревновались команды «Академия здоровья» и «ЗабЖД». В итоге железнодорожники победили со счётом 3:2 и заняли 3-е место. Финальная игра между командой «Ангир» и «Темп» оказалась не менее интересной и закончилась победой «Ангира» со счётом 8:0», сообщил собеседник информагентства.

По итогам игр призёры турнира были награждены денежными призами и медалями согласно занятых мест: «Ангир» - I место; «Темп» - II место; «ЗабЖД» - III место. Команда «Ангир» получила Кубок ПАО «ТГК-14». Подарочными сертификатами и статуэтками были награждены: лучший «бомбардир» - Алексей Карагайтанов («Ангир»); лучший игрок - Алексей Малахин («Темп»); лучший вратарь - Владимир Копылов («Ангир»). Лучший игрок в каждой команде был награжден дипломом и подарочным сертификатом.