перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Собаки, которые загрызли девочку в Домне, могли до этого съесть человека

30 июня 2022, 12:14
Гость
30 июня 2022, 12:59
13 псов?! Тут себя прокормить невозможно, а у них 13 псов. Конечно, она свою вину не признала, кто ж признает то?!
Гость
30 июня 2022, 16:20
Хватит писать эти ужасы! Вы больше не можете найти информации никакой? То что Вы пишите, это какой-то кошмар!!! Пожалейте родителей!Лучше ничего не писать чем такое!!!
Гость
30 июня 2022, 13:05
сколько можно! зачем вы пишите постоянно об этом! да еще с такими подробностями! разве так можно! пожалейте психику родителей! да и окружающих! реально- надоела эта дичь каждый день
Гость
30 июня 2022, 13:26
Не читай, моралист. Береги психику, она у тебя нежная, хрупкая, ломкая.
Гость
30 июня 2022, 13:33
Ну так читайте и думайте, если есть чем, что может ждать любого или ваших детей, пока все регулируют только общественное мнение, а не животных.
Гость
30 июня 2022, 12:47
А инспектор не могла предположить, что собачки, почуяв кровь уже не остановятся?
Гость
30 июня 2022, 15:59
Как охота такое описывать. Уму непостижимо. Смакуют что ли?
Гость
1 июля 2022, 07:56
заголовок - жесть, аж не по себе...
Гость
3 июля 2022, 10:22
Замалчивание не решает проблем! Необходимо писать и по возможности выкладывать фото и видео, иначе трагедии повторятся!!! У нас очень много бездомных собак, но власти никак не реагируют!!!
Блин, ну можно же как-то по другому заголовок написать.
Гость
30 июня 2022, 13:30
Можно, а кликбейт? Чем больше прочитает, тем сильней общественный резонанс. Чем сильней резонанс, тем больше шансов изменить людоедский закон Бурматова.
Гость
30 июня 2022, 13:30
Можно, а кликбейт? Чем больше прочитает, тем сильней общественный резонанс. Чем сильней резонанс, тем больше шансов изменить людоедский закон Бурматова.
Да я знаю, Козлов сам писал что они коммерческое предприятие.
Гость
30 июня 2022, 14:03
Да я знаю, Козлов сам писал что они коммерческое предприятие.
Понятно, что коммерческое, но и закон Бурматова тоже надо менять. Нет я не против собак, я за то, чтобы было больше собак хороших и разных, только каждая обязана предъявить лицу осуществляющему надзорные функции свидетельство о регистрации, свидетельство о прохождении ОКД, свидетельство о прививках. А ее владелец свидетельство о прохождении курсов для владения собакой и удостоверение на право вождения собаки. Иначе никак. Иначе бардак.