перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Хозяйка собак, предположительно, убивших ребенка в Домне, заплакала, когда речь зашла об их смерти

30 июня 2022, 16:43
Хозяюшка, собак надо воспитывать! не можешь справиться с такой стаей нехрен было столько заводить. Человек ответственность несёт. С собак какой спрос? Зверь он и есть зверь
Гость
1 июля 2022, 04:47
Соседушки, собак не надо плодить по дворам, да и помогать надо одиноким соседям. Заборчик там подправить, собачку какую себе забрать. Это бы по-человечески было. Поди, сами же соседи щенков ей под дырявый забор подбрасывали. Воспитывайте своих детей, чтоб не были беспечными, жадными и черствыми.
Гость
1 июля 2022, 07:40
Гость
1 июля 2022, 07:40
Соседушки, собак не надо плодить по дворам, да и помогать надо одиноким соседям. Заборчик там подправить, собачку какую себе забрать. Это бы по-человечески было. Поди, сами же соседи щенков ей под дырявый забор подбрасывали. Воспитывайте своих детей, чтоб не были беспечными, жадными и черствыми.
Болеете?
Гость
1 июля 2022, 15:01
Гость
1 июля 2022, 15:01
Болеете?
Общество больно.
Гость
30 июня 2022, 23:16
Читару прямо смакуете эту историю, маньяки какие то вы
Гость
1 июля 2022, 00:09
Когда тебя покупают, то ты заплачешь
Гость
1 июля 2022, 07:23
Культ некрофилии. Повсеместная вещь.
Гость
30 июня 2022, 15:40
Ой, какая печалька собачки погибли. А то что маленькой девочки нет в живых, её вообще не колышет. Абсолютно не жалко подсудимую. Дали бы побольше срока ей и дело с концом.
Гость
1 июля 2022, 04:41
Так, как над этой женщиной, чья вина по сути только в том, что ее сострадательность оказалась больше ее возможностей, не измывались даже над убийцей-педофилом. Все эти бабулькины соседи, которые наплодили по дворам собак и пустили их в открытое плаванье, которые не помогли женщине одинокой даже справить нормальный забор, администрация, годами плевавшая на проблему бездомных собак, они все явно не чувствуют за собой никакой вины. И даже представить не могут, какую психотравму получает человек, когда у него отнимают тех, кого он любит, а потом намеренно их уничтожают и показывают фотографии их трупов. Какое-то ненормальное общество, публично размазывающее, раздавливающее, буквально уничтожающее одинокую бедную женщину. Что-то мне не приходилось слышать о подобных процессах, в которых фигурировали бы хозяева особняков и элитных породистых собак.
Гость
1 июля 2022, 09:33
Не нужно снимать с себя ответственность (с неё и с прочих), прикрываясь манипуляциями о сострадании. Приютил, ты, в ответе! А, не кто-то там за тебя, бабки, администрация и вообще весь мир теперь должен "сострадательнице". Так что, пусть отвечает и собачки, естественно. Есть для бездомных собак определенный порядок действий: отлов, стерилизация или усыпление, его необходимо соблюдать, а не плодить и не прикармливать собак.
Гость
1 июля 2022, 15:05
Гость
1 июля 2022, 15:05
Не нужно снимать с себя ответственность (с неё и с прочих), прикрываясь манипуляциями о сострадании. Приютил, ты, в ответе! А, не кто-то там за тебя, бабки, администрация и вообще весь мир теперь должен "сострадательнице". Так что, пусть отвечает и собачки, естественно. Есть для бездомных собак определенный порядок действий: отлов, стерилизация или усыпление, его необходимо соблюдать, а не плодить и не прикармливать собак.
Вы только о манипуляциях по поводу сострадания рассуждать можете или хоть раз в жизни сами были способны на активное сострадание? А ответственность общества в этой ситуации где?
Гость
1 июля 2022, 18:18
Гость
1 июля 2022, 18:18
Вы только о манипуляциях по поводу сострадания рассуждать можете или хоть раз в жизни сами были способны на активное сострадание? А ответственность общества в этой ситуации где?
На активное сострадание? Не смешите мои трусы. Я вот сейчас реально заугараю
Гость
1 июля 2022, 07:46
а когда про ребенка говорили, не жалко было?? не плакалось???
Гость
1 июля 2022, 09:37
Не плакалось, ведь, чем больше они узнают людей. тем больше любят собак. Зоошизы.
Гость
1 июля 2022, 15:08
Гость
1 июля 2022, 15:08
Не плакалось, ведь, чем больше они узнают людей. тем больше любят собак. Зоошизы.
И совершенно правильно делают. В данной новости уже несколько людей бездоказательно утверждают о том, что ей не плакалось по поводу смерти ребенка. Мы об этом просто не знаем, плакалось или нет. И морального права говорить об этом нет ни у кого.
Гость
30 июня 2022, 16:18
Самая странная формулировка, которую я слышала "собак, убивших девочку"🤦‍♂️
Гость
30 июня 2022, 18:16
Ну хватит! Хватит писать каждый день одно и тоже! Надоело! Негатива полно, еще удасы ваши до кучи, с гадкими подробностями!
Гость
1 июля 2022, 09:46
Собак жалко, а маленького ребёнка принявшего страшную смерть не жалко!? Деградация полнейшая.