перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Полухозяйские псы с травмами психики — кинологи охарактеризовали собак, пойманных после убийства ребенка в Домне

Гость
1 июля 2022, 20:15
Умозаключение ивановой поражает, фильмов насмотрелась и книг начиталась ----' Питомник у неё. А заводчики заинтересованы в рынке сбыта. Коммерческий интерес Заведомо-ложных -конечно не даст, но интерпретировать будет- в свою сторону. Хотя, для конкретного дела это значения не имеет, плюс -есть ментиха, а у той -нет коммерческого интереса.
2 июля 2022, 12:26
А какой интерес?
Гость
5 июля 2022, 05:46
Из-за безответственности одних людей страдают другие люди! У нас ответственное отношение к животным когда-нибудь закрепят законодательно?? Дикари
Гость
6 июля 2022, 00:45
Кто в ответе за тех собак, которые уже не одно десятилетие живут в бродяжной стае? Те кто их не отловил?
Гость
6 июля 2022, 03:03
1. нужен реестр "зозащитничков". 2. всех отловленных собак принудительно раздавать "зозащитничкам" из реестра. 3. за отказ брать "милого пёсика" - штраф 100,000 рублей!
Гость
3 августа 2022, 09:18
👍
Гость
1 июля 2022, 16:41
Умозаключение ивановой поражает, фильмов насмотрелась и книг начиталась.
Гость
1 июля 2022, 18:58
Если это экспертиза, то предвзятость эксперта исключается, он предупреждается об ответственности за дачу заведомо ложного заключения. Экспертиза проводится не абы как и не на глазок, а по научно-разработанной методике. Допрос эксперта может проводиться для разъяснения данного им заключения. Может быть также допрос специалиста -это как допрос свидетеля, только обладающего специальными познаниями. Все это должен оценить суд в совокупности с другими доказательствами.
Гость
4 июля 2022, 18:19
"В каждой стае есть вожак, как правило, доминирующая сука, перед которой все преклоняются и все копируют ее поведение" упс... а нам-то всё про альфа-самцов сказки втирали... ан нет и здесь уже матриархат.
Гость
6 июля 2022, 01:29
КОГДА все эти псарни, так называемые "приюты", заводчики разводчики псинятины, БУДУТ ЗАПРЕЩЕНЫ?!
Гость
6 июля 2022, 01:34
Собаки в жилых домах, представляют огромную опасность, а так же громко и сильно шумят. Не говоря о том что все детские площадки и дорожки, завалены собачачьим копро и уриной.