перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Бродячую собаку с огнестрельными ранениями и отравлением забрали из Домны зооволонтеры

Гость
6 августа 2022, 21:53
Жестокость и озлобленность никогда не доводила до добра!!!! И дети это видят, впитывают как губка. И потом изначально сами люди выбрасывают своих питомцев и их потомство на улицу. Вот с таких горе людишек и нужно начинать. Вот причина бездомных животных. И вообще нужно быть человечнее и добрее. А то многих почитаешь и думаешь видимо совсем одичали и озверели.
Гость
6 августа 2022, 22:30
Всё верно, я Вас поддерживаю полностью. Далеко не все бездомные животные агрессивные, многие из них сами боятся людей. Желание убивать всех подряд - это явно что-то с психикой у людей не в порядке, у психически здорового человека никогда не появится такого желания.
Гость
6 августа 2022, 22:39
Выбрасывают "питомцев" любители собак. Нормальные люди собак не заводят. Так почему же из-за собачников страдают нормальные люди?
6 августа 2022, 22:40
Гость
6 августа 2022, 22:40
Всё верно, я Вас поддерживаю полностью. Далеко не все бездомные животные агрессивные, многие из них сами боятся людей. Желание убивать всех подряд - это явно что-то с психикой у людей не в порядке, у психически здорового человека никогда не появится такого желания.
Когда у вас ребёнка сожрут посмотрим какое у вас желание появится.
6 августа 2022, 22:56
Всё правильно, разводят собак, будки им строят как например в северном, и кормят.
Гость
6 августа 2022, 22:37
Если власти все делают для галочки, люди сами пошли на защиту своих детей.
Гость
7 августа 2022, 07:10
Ты вероятнее не "мама", а живодерский тролль. Чем то провинились именно эти собаки? По твоей логике надо всех видителей убить, что бы никого не давили. Собаки никогда и ни в чем не виноваты, их вообще то создал сам человек как друзей и помощников и очень многим им обязан, а на улице собаки оказываются не по своей воле и если какие то моральные уроды желают бездомным собакам зла, то тем самым они заявляют, что людьми не являются.
Гость
7 августа 2022, 12:43
Гость
7 августа 2022, 12:43
Ты вероятнее не "мама", а живодерский тролль. Чем то провинились именно эти собаки? По твоей логике надо всех видителей убить, что бы никого не давили. Собаки никогда и ни в чем не виноваты, их вообще то создал сам человек как друзей и помощников и очень многим им обязан, а на улице собаки оказываются не по своей воле и если какие то моральные уроды желают бездомным собакам зла, то тем самым они заявляют, что людьми не являются.
А вы то кто, после таких речей? В самом первом предложении видно что сам живодёр пишет. Не виноваты собаки, а кто тогда девочку в Домне загрыз? Дух Святой. Вам нравится когда людей истезают, когда маленькие дети плачут от страха. Когда лай отовсюду стоит и жертвы кругом? Вам бы оказаться в таких условиях, чтобы собаки скопом напали, тогда бы поняли, что это такое. Не по своей воле указываете собаки оказываются на улице. А как прокормить хотя бы одну собаку? Прямо у нас городе все богатые, чтобы содержать их. Конечно не из-за хорошей жизни приходится выставлять животное. А как выживать! Кому жизнь подарить собаке или человеку? Человеческая жизнь по вашему ничего не стоит, а собаки заслуживают большее. Какая -то несправедливость.
Гость
7 августа 2022, 13:23
Гость
7 августа 2022, 13:23
А вы то кто, после таких речей? В самом первом предложении видно что сам живодёр пишет. Не виноваты собаки, а кто тогда девочку в Домне загрыз? Дух Святой. Вам нравится когда людей истезают, когда маленькие дети плачут от страха. Когда лай отовсюду стоит и жертвы кругом? Вам бы оказаться в таких условиях, чтобы собаки скопом напали, тогда бы поняли, что это такое. Не по своей воле указываете собаки оказываются на улице. А как прокормить хотя бы одну собаку? Прямо у нас городе все богатые, чтобы содержать их. Конечно не из-за хорошей жизни приходится выставлять животное. А как выживать! Кому жизнь подарить собаке или человеку? Человеческая жизнь по вашему ничего не стоит, а собаки заслуживают большее. Какая -то несправедливость.
Вы в своём уме??? Завести животное, а потом выбросить, потому что нечем кормить (надоела, родился ребёнок, намечается переезд и т.д.) - это, по-вашему, норма жизни? Вот такие, как вы, и виноваты в том, что на улицах полно брошенных собак. Наказывали бы вас конкретно деньгами или еще лучше исправительными работами, так давно бы порядок был.
Гость
6 августа 2022, 21:19
Все что надо знать о ЗооШизах, дык это то, что детские песочницы не для детей, а для агрессивных Цобакенов, а дети дошкольники пусть собачьим дерьмом где около песочниц играют, Ага
Гость
6 августа 2022, 21:51
Агрессия идёт как раз от вас, раз оправдываете убийство беззащитных животных и оскорбляете людей, у которых доброе сердце. И не ваши ли детишки кидают камнями в бездомных людей? А то яблоко от яблони, знаете ли...
Гость
6 августа 2022, 22:36
Гость
6 августа 2022, 22:36
Агрессия идёт как раз от вас, раз оправдываете убийство беззащитных животных и оскорбляете людей, у которых доброе сердце. И не ваши ли детишки кидают камнями в бездомных людей? А то яблоко от яблони, знаете ли...
Они не беззащитные, они там, в Домне, девочку съели
Гость
7 августа 2022, 13:14
Не знаю, как у вас, а у нас детские песочницы для любителей пива. Они пьют пиво и тут же писают.
Гость
7 августа 2022, 10:53
собочачина вкусно...шашлык... поджарка на трансформатерном масле ЕДА...еще с картошкой
Гость
7 августа 2022, 00:06
Какие нежности! Собака в стабильно тяжёлом состоянии. И фото прямо как ребёнка завернули. Совсем уже! За страдания маленьких детей, пора им отвечать. Всё правильно там в Домне делают.
Гость
7 августа 2022, 13:16
Не переживай, все за все ответят. И тебе тоже икнется кровушкой, когда время придет. Вечных-то нету. Тоже жить захочешь и кукиш получишь.
Гость
6 августа 2022, 22:56
Кстати, правоохранители, не пора-ли проверить этот, так называемый приют "Рыжая Моська" 1). Не слишком-ли часто они появляются в СМИ, со своим попрошайничеством? 2). А не сами-ли они того самого, собаченку-то? Для жалостливой истории, и чтобы деньжат давали охотней 3). Все-ли в порядке в этом приюте? Все-ли собаки обеспечены полноценным питанием? Все-ли получают полноценную медицинскую помощь, имеется лицензия на лечение и медикаменты? Чисто-ли в вольерах? Из каких источников получают доходы?