перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Недавно были щенками». Стая агрессивных псов атаковала взрослого мужчину в центре Читы — видео

12 сентября 2022, 20:03
Я никакого нападения не увидел.
Гость
13 сентября 2022, 08:04
Значит ты слепой
15 сентября 2022, 09:23
Гость
15 сентября 2022, 09:23
Значит ты слепой
Слепой то ты, если это обнюхивание считаешь нападением.
Гость
12 сентября 2022, 14:04
Почему таких собак не отлавливают, куда смотрят власти
Гость
12 сентября 2022, 20:29
Потому что у собак прав больше чем у людей, их отлавливать нельзя
Гость
12 сентября 2022, 14:24
Зачем заводят а потом выбрасывают задать в приют слабо.!
Гость
12 сентября 2022, 20:19
Не надоело?!! Кто их выбрасывает? Зоологию в школе не учили? Никогда не видели как собаки размножаются? Когда в городе тысячи блохастых, серьгой на ухе положение не исправить. И "питомниками" то-же Это даже не создание видимости бурной деятельности. Это - элементарная "прачечная" по отмыванию бюджетных денег...
Гость
13 сентября 2022, 02:10
Почему бы нам еще не позаботиться например о мышах , крысах - тоже млекопитающие , а крысы так еще и примилейшие существа и супер сообразительные . Пора выделить миллионы еще и на них . От чего же такая дискриминация к данному виду живых существ . Чур , я буду защищать их права за место под солнцем и заботиться о них . С нетерпением жду финансирования .
Гость
12 сентября 2022, 17:07
Их отлавливают, кастрируют,чипируют и опять выпускают, чтобы они рвали людей уже чипированными.
Гость
12 сентября 2022, 20:26
Так называемые "кастрированные" прекрасно продолжают плодиться. А деньги с кастрации где?
Гость
12 сентября 2022, 17:25
Облаяли, виляя хвостами - наверное за то, что не погладил? В Октябрьском тоже 7 шт прямо во дворе дома 1 прикормили сердобольные. Говоришь не кормите, в ответ они хорошие и часть с чипами! Если чипы - они что, мяса не хотят? Задавят очередного ребенка и эти сердобольные не причем? Наказывать надо этих сердобольных, чтобы думали о последствиях!
Гость
13 сентября 2022, 08:06
Желательно таких прикармливающих штрафовать или обязать забирать всех блоховозов к себе
Гость
12 сентября 2022, 16:23
Чите и краю не хватает корейского пищепрома.