перейти к публикации
44 комментария к публикации

Мэрия ошибочно назвала прикорм собак незаконным. Опечатку списали на неофициальный канал

Гость
29 января 2023, 11:07
Мы предупредили сами соседку-бабульку - ещё раз накормит собак и мы сами накормим её "кренделями"...
Гость
29 января 2023, 11:41
Себя накорми, живодёр.
Гость
29 января 2023, 12:01
Гость
29 января 2023, 12:01
Себя накорми, живодёр.
Лучше тебя,шиза.
Гость
29 января 2023, 12:05
Гость
29 января 2023, 12:05
Лучше тебя,шиза.
а мы в ответочку тебя
Гость
29 января 2023, 11:31
Я не кормлю,но!У меня в сумке всегда кусок хлеба,булочка,печенька лежит для того,что откупиться от стай собак!В мкр Гвардейский их своры по 4-7 штук!Страшно ходить,очень страшно и никто ничего не делает.Ждут очередной трагедии.
Гость
29 января 2023, 11:35
Этот набор хлебобулочных изделий нужно заменить на один-мясной… и появиться больше свободного места в сумке.
Гость
29 января 2023, 12:41
Маладца, чо..... приучать собак на лай отказатьсяколбаской.... а ты, не думал, что после тебя пойдут без всего? Как ты ещё жив
Гость
29 января 2023, 14:05
Я не кормлю! Но у меня всегда полурасстегнут бушлат - а под ним кобура. На поясе - вторая кобура. В рукаве - финка. В карманах - два изделия типа "Заря". Кушайте на здоровье, собачки...
Гость
29 января 2023, 12:38
Я так понимаю, что власти нашего региона выбрали лёгкий способ, решения проблем с бездомными собаками, заморить их голодом, за место того, чтобы строить приюты в регионе и это так называемая цивилизованная страна.
Гость
29 января 2023, 14:54
Оба на. Скидывайте вместе с бурматовым и стройте хоть десять приютов на выселках.
Гость
29 января 2023, 20:10
Кто станет спонсором данного мероприятия?
Гость
30 января 2023, 02:22
Страна к нас хреновая, построй приют себе сам и живи в нем цивилизовано.
Гость
29 января 2023, 11:55
Во дворе Петровско-Заводской 48, уже 4 собаки бегают. Была одна старая и добавилось 3. И всё из-за того, что кто-то активно их подкармливает. Кормещчики вам не надоело ерундой мается, разберите этих собак - раз такая сильная любовь! Ну невозможно ходить. А с детьми маленькими как гулять? Мусор выбросить. Зачем проблему создаёте, сколько можно?
Гость
30 января 2023, 10:38
На самом деле, самые злые люди - зоошизы! Поэтому им и ближе собаки. Обратись человек к ним за помощью, они его пошлют куда подальше!
Гость
29 января 2023, 12:53
Собрать всех собак и отправить в Москву, пусть они их содержат законы ведь там издаются
Гость
29 января 2023, 13:07
Столыпи... Бурматовским вагоном.
Гость
29 января 2023, 13:16
Гость
29 января 2023, 13:16
Столыпи... Бурматовским вагоном.
Вагоном?Из нашего города ,если отправить,то и состава мало будет!
Гость
29 января 2023, 14:10
Гость
29 января 2023, 14:10
Вагоном?Из нашего города ,если отправить,то и состава мало будет!
Читинское СИЗО ветер западный. Упряжкой до Москвы, для Бурматова...
Гость
29 января 2023, 19:25
Вы читинцы вообще там мутанты что ли?Во всей стране осуществляется программа гуманного уменьшения численности бездомных животных,а у вас какие-то проблемы!С душой у вас проблемы,с человечностью,а не с собаками!Вас вот голодом не морят,а вы злее собак.Это что вообще за край такой,где бродят стаи озлобленных людей,готовых убивать все живое?!
Гость
29 января 2023, 20:15
Что сразу Сво-то?
Гость
30 января 2023, 22:19
Это точно, 23 ноября собрали собак со всех улиц, продержали их на морозе в загоне голодных, навешали бирки оставшимся выжившим через 20 дней вывезли эти живые ещё скелеты за Ивановку и вывалили. Так же в др места за город. Они не стерилизованы, просто бирки повешали и стращают, чтоб никто им есть не давал, штрафовать обещают. Люди хуже зверей стали. Бродячие собаки боятся людей, они на людей не кидаются, только защищаются, когда люди накидываются на собак.
Гость
29 января 2023, 15:44
Хотите сказать , что накормленные собаки опаснее голодных ? Или так люди пытаются прикрыть свою подлость , когда выбрасываем надоевших животных .....
Гость
29 января 2023, 20:13
Зато сильнее, и могут мощнее охранять территорию, нападать на других собак.
Гость
29 января 2023, 22:07
Я всегда накормлю голодного и кормлю нетолько животных,но и птиц,голубей, в лесу у нас белок кормят, так что свой яд оставьте при себе,а детей учите любви к животным
Гость
29 января 2023, 23:47
Я с вами полностью согласна.
Гость
29 января 2023, 11:03
Сапожников тоже прикармливал в столовой…
Гость
29 января 2023, 11:23
На Аянской, где гаражи ДМРСУ, стая бегает, дети и взрослые на мост не могут пройти! Если что случиться, то кто будет отвечать? Работники ДМРСУ, которые прикармливают этих бездомных животных? Некотрые чипированые, но агрессивные. Если администрация города или Ингодинского района не обратит внимание на это, то ЧП повторится и люди сами возьмутся за оружие, как в Домне!
Гость
29 января 2023, 18:36
Надо строить приют. Причём государственые
Гость
29 января 2023, 21:56
Дядюшку Резо видать злоба ко всему живому сьест,вот ненавистник всего
Гость
30 января 2023, 02:12
Чита сошла с ума! Какой ужасный регион!
Гость
30 января 2023, 04:11
Что за город злых, жестоких, недоразвитых людей. Любите природу, пожалуйста, во всех ее проявлениях, будь то животный или растительный мир. Где у вас русское милосердие.? Замёрзла душа
Гость
30 января 2023, 10:21
Холеные, упитанные собаки на улицах города на бродячих мало похожи!
Гость
30 января 2023, 14:42
Нужно развивать сеть общепитов с поварами из кореи.
Гость
30 января 2023, 20:10
Нет, чтобы решить вопрос с приютом для бездомных животных, а они не кормить. А сами чиновники сколько раз жрут.
Гость
30 января 2023, 20:18
Действительно, ни Чита, а город монстров. Вы научитесь взрослые любить всё живое, сами себе создаёте проблему, у Вас в деревнях и городе, ум средневековья, убить, не кормить. А не пробовали своих домашних животных стерилизовать, а то ваши же псы гуляют по посёлкам. Это нелюди, твари, которые истребляют. Вообще есть закон за жестокое обращение с животными.
Гость
31 января 2023, 02:45
Бояться нужно людей, а не собак! Животные никогда не нападут. не провоцируйте идите своей дорогой. И так подростки растут жестокие.
Гость
3 февраля 2023, 07:05
Порою поведение собак бывает странным и непредсказуемым. Возможно, это от голода. Собаки у нас нападают на людей, детей. Не раз они загрызали детей в нашем городе. Я шла домой по общей тропинке и на меня два раза напала собака, лапами уперевшись мне на плечо. Я никак не могу этого обьяснить. Возможно, это потому, что иногда я кормила собак на помойке. А хлеб они не едят. Проблему с собаками надо решать. Они действительно шалеют от голода. Приюты- это выход из создавшегося положения. Но почему об этом администрация не печется?
Гость
3 февраля 2023, 14:08
Да я как вы говорите зоошиза, пусть будет так,но я люблю и собак и людей и голодного накормлю,а вот кто жиаотных нелюбит того человечным и добрым никак неназовешь ,это уже прописные истины
29 января 2023, 15:26
Мкр Батарейный, некоторые бабушки отчаянно кормят собак возле домов и детских площадок. Двоих из этих кормилиц знаю в лицо, подходила просила не делать этого у нашего дома. Меня послали куда подальше, а одна старушка добрая душа сказала что она любит только собак. Вот так. При такой кормежке эти собаки осенью родили 12 щенков. Сейчас щенки подросли и охраняют свою территорию.
Гость
29 января 2023, 21:43
А я кормила,кормлю и буду кормить, всех ненавидящих собак нисколько небоюсь, нападают хозяйские,а мои людей бояться,парадокс,собаки бояться,и ненадо тут указания давать,вы лучше боритесь с насильниками ,убийцами,а собак оставьте в покое