Зойка из швейного домика. История о бездомной кошке, поселившейся в читинском ателье
26 февраля 2023, 09:43
Гость
26 февраля 2023, 09:55
Хорошо, что есть добрые и отзывчивые люди, неравнодушные, сейчас это большая редкость, удачи Вам и процветания
Гость
26 февраля 2023, 13:51
Ателье по ул. Красноармейская, 17. Хорошо знала хозяйку ателье. Царство небесное, пусть земля будет пухом. В ателье хожу с внуком, он играет с Мусей. Теперь с проблемами обращаюсь к Ольге. Хороший специалист, внимательная. А Муся очень любит ласку, она встречает посетителей.
Молодцы, что сказать. А то на Авито столько объявлений, в связи с отъездом - отдам, кошку, собаку, вплоть до алабаев.. Не возьмёт никто? Что с ними будет...?
Гость
26 февраля 2023, 10:38
Ну хоть бы улицу указали, где ателье стоит. Чтоб знать, куда идти в следующий раз. А так - ни малейшего намёка, где котейка живёт.
Гость
26 февраля 2023, 13:54
ул. Красноармейская, 17. Заходите. Вас встретят Ольга и кошка Муся.
Гость
26 февраля 2023, 10:33
Классная котейка, добрая женщина, процветания Вам! А Чита ру спасибо за такие статьи 🤗
Захотелось посетить ателье, по какому оно расположено???
Гость
26 февраля 2023, 15:42
Надо было еще интервью у кошки брать . Бред, а не статья
Гость
26 февраля 2023, 16:00
Сам ты бред. Молодцы женщины, что котейку сберегли.
Гость
26 февраля 2023, 18:40
..Ну почему бред!.Злой Вы человек!..
Гость
26 февраля 2023, 20:04
Эту статью интереснее и приятнее читать, чем всякую ахинею про секс на работе, домогательства в пивной лавке и прочую ерунду от других авторов.
Гость
26 февраля 2023, 13:29
Стерилизовать мозгов не хватает ?
Гость
26 февраля 2023, 14:21
Ждем вашего спонсорства по этому вопросу. Адрес указан.
Гость
26 февраля 2023, 14:37
Зачем так грубо???? Я думаю, что делать и без Вас разберуться
Гость
26 февраля 2023, 20:12
Есть такие люди, которые относятся в животным, как к мебели или мягкой игрушке: стерилизуют (или кастрируют) и на всю жизнь запирают в квартире, не давая животному ничего, кроме одного и того же корма, дивана и лотка. И требуют этого от других хозяев. Эта кошка имеет возможность гулять по ночам, и хозяева сумеют пристроить котят. Она живет полной жизнью, и а за нее очень рад. Мне кажется, нехватка мозгов наблюдается не у хозяев кошки.
Гость
26 февраля 2023, 13:50
Котэ - священны!
Гость
26 февраля 2023, 16:10
Ну и куда идти? Где ателье находится?
Гость
26 февраля 2023, 18:39
..Зойке-пламенный привет!Живи и процветай!
Гость
26 февраля 2023, 21:00
Коты, как и собаки, никогда не обманут, к плохому человеку не подойдут. Так что берегите их, особенно тех, которые сами пришли.
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
ю-з.
701мм 92%Зойка из швейного домика. История о бездомной кошке, поселившейся в читинском ателье