перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Агрессивных собак нужно усыплять, негуманно оставлять их на всю жизнь в тюрьме — владелец фирмы по отлову в Чите

2 марта 2023, 17:21
Идею усыпления собак поддерживают большинство, это единственный способ избавить город от бродячих собак
2 марта 2023, 16:55
Идею усыпления собак поддерживают большинство, это единственный способ избавить город от бродячих собак.
Гость
2 марта 2023, 22:10
Отдайте агрессивных собак тем, кто больше всех выступает, сразу любовь пропадёт. У нас в городе, кто больше всех собак защищает, у тех как правило никого дома нет. Лицемеры!!!!! Однозначно не должно быть бродячих собак на улицах!!!!!@
Гость
2 марта 2023, 18:11
Поддерживаю усыпление собак!
Гость
2 марта 2023, 19:25
Давно пора
Гость
2 марта 2023, 16:59
Сейчас бурматов зависит. Этож его детище. Хотя по сути плевал он на цобачек
Гость
2 марта 2023, 21:26
Бурматов прикормлен производителями кормов для собак и кошек, за свою пайку будет биться до последней корочки
3 марта 2023, 08:29
Да жалко собачек, но кто человека пожалеет? Я одного понять не могу- волков можно отстреливать, а одичавших собак нельзя. Скоро наверное клопов и тараканов-раз они домашние нельзя будет травить.
Гость
2 марта 2023, 16:58
Идея хороша
Гость
3 марта 2023, 03:50
Да любую собаку при желании можно причислить к агрессивной, было бы желание. А при попустительстае под эту дудку поубивать всех собак.
2 марта 2023, 19:51
Как можно доверить отлов собак такому живодеру который хочет их убивать? Он и местные чиновники видимо воруют и не хотят нормально исполнять программу ОСВВ, вот и придумывают байки про убийства собак за границей. Давно ни где собак не убивают, если только в собакоедских странах. И почему это живодеры предлагают равняться на вражеские страны?
3 марта 2023, 01:56
Вранье
Гость
3 марта 2023, 17:33
Вы Белорусию вражеской страной назвали,как у вас язык повернулся.В Белорусии бродячих собак отсреливают
Гость
2 марта 2023, 22:57
В отношении данных "деятелей" :Лима и Солдатова должна быть проведена проверка со стороны Прокуратуры по факту призыва к у ничтожению животных. И печально слышать от ветслужбы о гуманном усыплении собак, - служба, которая должна лечить, думает об убийствах(так как раньше на это выделяли большие деньги) 🤔🤷‍♀️. Видимо о деньгах идёт речь🤷‍♀️. Данную статью следует направить в Прокуратуру Края, для проверки по факту нарушения 498ФЗ🤷‍♀️
3 марта 2023, 10:05
С ветеринарной службой всё в порядке. Они думают о людях. Так и должно быть. "Задачами Государственной ветеринарной службы Российской Федерации являются: предупреждение и ликвидация заразных и массовых незаразных болезней животных; обеспечение безопасности продуктов животноводства в ветеринарно-санитарном отношении; защита населения от болезней, общих для человека и животных; охрана территории Российской Федерации от заноса заразных болезней животных из иностранных государств."
Гость
2 марта 2023, 18:48
Злые собаки пускай зону охраняют - и не надо никого усыплять - и вообще - людей злых больше чем собак.
Гость
30 декабря 2023, 15:35
С вами полностью согласна
2 марта 2023, 19:45
Убийства собак в приютах Европы это вранье! Наши волонтеры вывозили наших бездомных собак в Европу, а зачем бы им наши собаки, если своих они якобы убивают? А в приютах США большая часть собак привезена туда из Мексики. А агрессивные собаки самые толковые, обычно это бывшедомашние, охранные собаки. Таких надо пристраивать нормальным хозяевам в частный сектор. И кто и как будет определять агрессивность? Все собаки окажутся агрессивными. Как можно доверить приют живодеру, который хочет убивать собак?
Гость
3 марта 2023, 17:36
"самые толковые",-вы это в красноярске расскажите,там мужчина взял пса у "волонтеров"а тот,у него ребенка через полгода сожрал
Гость
2 марта 2023, 18:39
Главе ветеринарной службы -лишние доходы, я понимаю? "Усыпление" (обожаю это слово. И почему идут споры в России о смертной казни? Разве нельзя назвать казнь "гуманное усыпление" и "эвтаназия", глядишь - и вопросы снимутся?), и "утилизация биологических отходов" за одну собачку, сколько? Тысяч пять-семь?