перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Забрали на Пожарке, вернут на Кадалу. Бездомных собак в Чите могут переселить в любой район города после отлова

Гость
2 марта 2023, 18:25
Всю зиму ребенка водила за ручку до школы, только из-за собак, которых развелось невероятное количество. Сколько это можно терпеть!? Кто защитит наших детей? Ведь проблема по-сути и не решается, всем до нас начхать, барины то на джипах ездят и их дети мимо стай собак не ходят

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 марта 2023, 22:22
Выкидывайте граждане больше еще в связи с переездом, в связи с рождением детей, а потом ищите крайних и виноватых, только виноваты почему то у вас из за скудного ума, именно собаки
Гость
3 марта 2023, 08:21
Сам бы этих детей грыз, да зубов нет..
Гость
2 марта 2023, 18:05
Все эти движения нисколько не уменьшат количества собак. Их как кормили собакоспасюки так и кормят, увеличивая поголовье и так же прячут от отлова
Гость
2 марта 2023, 18:06
Людям от этого не легче, нападать они не перестанут. Сколько еще можно детишек провожать в школу? Как в диком лесу, среди хищников живем, каждый день нападают
Гость
2 марта 2023, 18:02
Скажите просто - круговорот собак в природе
Гость
2 марта 2023, 18:03
Нацепят дорогущие серьги и обратно выпустят. А толк? Зубы-то у них останутся
Гость
2 марта 2023, 18:27
Верните серую собачку,у нее одна задняя лапка не действует,попадала под машину,на Остров район Плеяда автосервис,ее дочу такую же и рыженькую,собачки небольшие
Гость
2 марта 2023, 18:32
Никаких дорогущих серьгов нет, пластиковые бирки с датой стерилизации. А выбрасывают потом и по деревням.
Гость
2 марта 2023, 19:35
На радугу их нужно выпустить...
Гость
3 марта 2023, 09:27
Возвращать нужно на прежнее место отлова. Зачастую отлавливают собак, у которых есть хозяева или люди ,которые о них заботятся. А в противном случае будет только пополнение бесхозных на улицах. Кому от этого лучше будет? Нам? Собакам?
Гость
3 марта 2023, 09:32
Странная ситуация, не первый раз от собак страдают дети, а у нас всё по прежнему , ответ кто несёт ответственность после того как простерилезовали , и тд у собак есть чувство голода а когда им жрать нечего и это стая , какой инстинкт у них? самосохранение и им без разницы кто перед ними.
Гость
3 марта 2023, 09:42
До тех пор пока каждая собака не будет стоять на учёте, вместе с хозяином так и дальше будет, и вообще пора поставить вопрос ребром, кто важнее, раз защитники животных считают нужно выпускать собак обратно, тогда и ответственность уголовная пусть ложиться на этих деятелей. Считаю необходимым провести региональный референдум.
Гость
3 марта 2023, 09:44
Чистый маразм! Так вы еще им тогда и столовые откройте, а то как-то не по понятиям. А то ведь он с голодухи на людей кидаются! При чем здесь прививки и стерилизация.