перейти к публикации
33 комментария к публикации

Медведя заметили возле домов в поселке Антипиха в Чите

12 марта 2023, 18:49
12 марта 2023, 21:32
Даже фото сделали?
Гость
12 марта 2023, 20:04
Невозможно ничего прочитать одна реклама РАЗДРАЖАЕТ, мы что за интернет платим за вашу рекламу???????
Гость
12 марта 2023, 21:46
Точно. С мобильного только заходишь на сайт, сразу реклама во весь экран. Закрываешь рекламу сразу банер с предложением на уведомлением. Уже на Чита ру заходить не охота.
Гость
12 марта 2023, 22:27
Гость
12 марта 2023, 21:46
Точно. С мобильного только заходишь на сайт, сразу реклама во весь экран. Закрываешь рекламу сразу банер с предложением на уведомлением. Уже на Чита ру заходить не охота.
Согласен,реклама бесит Уже
Гость
12 марта 2023, 22:48
Гость
12 марта 2023, 21:46
Точно. С мобильного только заходишь на сайт, сразу реклама во весь экран. Закрываешь рекламу сразу банер с предложением на уведомлением. Уже на Чита ру заходить не охота.
Согласен 100%. Больше всего бесит какой-то беспорядок и чехарда и бардак в ленте новостей, куча рекламы. От Чита. ру тут только название осталось, владелец другой.
12 марта 2023, 23:49
Не везëт в последнее время Антипихе. Особенно улице Боровой.
Гость
12 марта 2023, 19:53
Если вы не видели медведя, то это отнюдь не значит, что медведь не видел вас
Гость
12 марта 2023, 18:59
Опять Боровая. Это он наверно газовое оборудование нарушил.
12 марта 2023, 19:13
Не надо подсказывать администрации идеи для отмазок!
Гость
12 марта 2023, 18:58
Хорошо бы собак съел, тогда спокойно бы было в городе.
12 марта 2023, 21:01
Вот я тока написать хотел, чтоб песелей злобных вывезли охранять антипиху 😁😐
Гость
13 марта 2023, 00:38
Но вы только собак и видите,вероятно у вас кусок хлеба они отобрали,у нас тоже одной мадаме небольшая собачка со щенком помешала,своя значит ходит в туалет с крыльца розами ,а этих бедных загоняла,чтоб ей пусто было.
Гость
12 марта 2023, 19:11
Это он что, по Батарейной шастает?
Гость
12 марта 2023, 20:27
Не зря мужик ёлки по кругу выкладывал Зазывал наверное
Гость
12 марта 2023, 19:23
Только что там гуляли, не видели. И не знали про медведя)
Гость
12 марта 2023, 19:25
А он вас ждал очень.
Гость
12 марта 2023, 19:56
Выпускай городское го. На хороших пенсиях сидят, пусть отрабатывают украденные с бюджета народные. Нечего косить и гаситься
12 марта 2023, 21:08
Может, он идиота схавает, который шипы на дорогах втыкает там
12 марта 2023, 19:31
Он тоже во взорванном доме жил???
Гость
12 марта 2023, 19:04
Дождёмся беды с диким животным.
Гость
12 марта 2023, 19:01
На взрыв газа посмотреть?
Гость
12 марта 2023, 19:05
Конечно,у нас особые медведи, трубами и газом питаются.
Гость
12 марта 2023, 19:30
Госохотслужба выехали на поиск медведя.
Гость
12 марта 2023, 22:38
Три года назад в черте города застрелили медведя а труп сожгли.
Гость
13 марта 2023, 06:40
Искать надо от кого сбежал! Со всех сторон:оживлённая трасса, Батарейный, Антипина, железная дорога!
Гость
13 марта 2023, 11:02
Присоединяюсь к выше сказанному. Раньше с удовольствием читала новости. А то, что захламили всякой всячмной отвернулись от канала на 360°.Обидно даже. Но заходить больше не хочу...
Гость
13 марта 2023, 19:10
Это наверное старая публикация, что каждый год на одну улицу выходит .
Гость
12 марта 2023, 19:45
Вот недавно минут 30 назад оттуда и от леса и от Боровой не кого не видели
Гость
12 марта 2023, 20:28
Хорошо тебя бы скушал
Гость
13 марта 2023, 09:09
Боровая улица, вы там серьезно нагрезили, что там творится у Вас? Боги прогневались, даже Велес пришёл!