перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«В Чите примерно 10 тысяч дворняг»: глава «Пяти звезд» — о том, как избавить город от собак

Гость
13 марта 2023, 17:03
Людей надо любить, Господь жизнь отдал за людей и чтобы мы любили и уважали друг друга
Гость
14 марта 2023, 11:02
еще от псин, которые без намордников и поводков гуляют избавили бы . Почему их хозяев никто не штрафует , вышли бы на Забво , Северный , каждому по 5 тысяч штрафа выписали вот и денежка в бюджет , а если это каждый день делать , то весьма неплохо получится . Сил уже нет , чем больше собака, тем наглее хозяин . есть конечно и приличные люди среди собачников , у которых собака и воспитана и на поводке и о , чудо, бывают даже в намордниках , но таких единицы
Гость
13 марта 2023, 15:23
А приюты для собак попали в программу газификации Забайкалья…
Гость
13 марта 2023, 16:45
Поживем-увидем, как станет
Гость
13 марта 2023, 22:22
Бурматова нужно закинуть в стаю разьяренных псов, пусть ощутить закон на собственной шкуре.
Гость
15 марта 2023, 18:32
ЗЕМЛЯ ВЕДЬ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ЛЮДЕЙ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ ТОЖЕ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ЗАБОТИТЬСЯ О ЖИВОТНЫХ ЛЮБИТЬ ИХ
Гость
29 августа 2024, 13:40
За все деяния прилетит каждому, не нужно наивно полагать, что воздаяния не будет. )И прилетит оно тогда, когда совсем не ждешь.
Гость
13 марта 2023, 18:56
Это какой то живодер Шариков! Под видом агрессивных собак он будет убивать всех подряд. Да и именно агрессивные собаки самые толковые, обчно это бывшедомашние или самовыгульные. Таких надо не убивать, а пристраивать нормальным хозяевам в частные дома. И закон Бурматова правильный и нужный. В регионах, где программу ОСВВ нормально исполняют бездомные собаки никого не кусают и их численность сокращается.
Гость
13 марта 2023, 19:20
И каким образом она сокращается? У них что зубы сразу отпадают или они жрать меньше хотят? Вы хоть понимаете о чём пишете.
Гость
13 марта 2023, 22:15
Очередь стоит из хозяев, желающих взять себе бывшедомашнюю , одичавшую собаку?
Гость
13 марта 2023, 16:56
Товарищ Солдатов, что ж вы деньги собираете с людей, желающих забрать собаку из вашего ада.
13 марта 2023, 17:22
Это штраф за твоё безответственное отношение к собаке - держи её на поводке и не отпускай на самовыгул.
Гость
13 марта 2023, 15:38
всех кошек и собак отправить на фронт...программа соловьева...они там все упитанные
Гость
13 марта 2023, 17:45
Котикоф не трожь! Котэ - священны!
Гость
13 марта 2023, 19:21
Солдатов видимо поддерживает закон Бурматова. Значит не к добру всё это. Так и будем вечными жертвами для этих собак.