перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Собаки-нюхаки, хватаки и охраняки. Кинологическая служба — в мордах

Гость
22 марта 2023, 10:56
И это XXI-й век, век передовых компьютерных технологий и новейших электронных систем слежения и предупреждения преступлений, в Китае уже давно по лицам преступников выявляют, а мы спаниелей и собак-хватак откармливаем (рука-лицо). Все это только тормозит технологический процесс и развитие современнейших технологий
Гость
22 марта 2023, 11:52
Так развивай, болтун- язык без костей. Время пошло. Если через пять минут не сделаешь, пускаю собак.
Гость
22 марта 2023, 12:33
Гость
22 марта 2023, 12:33
Так развивай, болтун- язык без костей. Время пошло. Если через пять минут не сделаешь, пускаю собак.
Чего злой такой? Без собаки совсем страшно? Живи человеком, люди же без собак живут и ничего не боятся. Общайся больше, люди в основном хорошие, как ты к людям, так и они к тебе
Гость
22 марта 2023, 14:43
а коим образом собаки служебные и технический прогресс ? ничего не перепутали ? покажите хоть один ИИ который определит наличие наркотиков или ИИ-спасателя . Никак собаки с прогрессом не пересекаются , если лишь бы ляпнуть, как у нас всё плохо , посмотрите как работают собаки в процветающем европе и сша
Гость
22 марта 2023, 09:57
Упитанный спаниель Джесси, судя по выражению его собачьего лица, наркотики не только ищет, но и немного пробует) Отличные собакены
Гость
22 марта 2023, 12:20
Любимую тему выпустили. И как не надоело? Весь город в собаках, а они ещё этих показывают.
Гость
22 марта 2023, 12:51
Собаки для аристократов, так повелось в веках. Смерды не любят собак это генетическое.
Гость
22 марта 2023, 15:36
Гость
22 марта 2023, 15:36
Собаки для аристократов, так повелось в веках. Смерды не любят собак это генетическое.
Собаки для зоошизиков. Аристократы тут ни при чём.
Гость
22 марта 2023, 16:09
Гость
22 марта 2023, 16:09
Собаки для аристократов, так повелось в веках. Смерды не любят собак это генетическое.
Проверься на эхинококк, аристократ :)))
Гость
22 марта 2023, 11:29
Браво пёсики!,браво!!!
Гость
22 марта 2023, 16:10
Где во Пскове есть дрессировка собак?
Гость
22 марта 2023, 17:34
Есть. Гугл в помощь