Вторую изувеченную собаку нашли в Чите. До этого кто-то оставил расчлененное тело щенка на берегу реки
Гость
5 апреля 2023, 17:23
"Бегала свободно, могла убегать и прибегать" - после этих слов однозначно можно сказать, что это закономерный итог. Не должна собака без хозяина по городу бегать - это опасно.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Помните недавно давал интервью местный догхантер ? Он говорил ,что запугивает общественность , это может быть его рук дела .Сперва щенок ,теперь это собака...Думаю,пора стражам порядка навестить его
Гость
5 апреля 2023, 18:51
Держите своих собак на привязи и никто никуда не убежит, никого не покалечит, никого не застрелит.
Нужно срочно создать совместную опергруппу из МВД, ФСБ, СК для расследования этого ужасного преступления. Дело должен взять под личный контроль генпрокурор Бастрыкин
Вот-вот. и международные правозащитные организации привлечь, так сказать создать резонанс на международной арене.
Гость
5 апреля 2023, 20:09
😂😂😂😂 смешно!!
Гость
6 августа 2023, 00:14
Давно пора живодёров на нары. Это психопаты, которые причиняют мучения не только животным. Обращайтесь в таких случаях в полицию, возбуждается дело по ст 245. Если нет - в прокуратуру. И давайте огласку в СМИ, в соцсетях
Гость
5 апреля 2023, 19:05
Надо на прием к врачу. По эл. очереди уже не записаться, как в доковидные времена. Пришел на прием, в живую очередь, а там - очередищаааа. Пол дня среди чихающих и кашляющих просидел и кое-как попал на прием. С медициной все хуже и хуже с каждым днем, скоро корой березы лечиться будем.
А тут собачка, уси-пуси
Гость
5 апреля 2023, 20:43
При чем ,что ты заболел, ты в ветку что ли Ходил? Какие претензии к собаке?
Гость
5 апреля 2023, 21:32
Кто бросил кота или кошку белую с голубыми глазами на Ярославского в частный сектор,дом там нежилой,что за пакости такие,заведут животное,затем выбрасывают.
Гость
6 апреля 2023, 20:27
А подробнее - можете описать? Потерялась белая с голубыми глазами с серыми полосками в районе конечки двойки в каштаке, до Ярославского -точно бы не добежала, разве в маршрутку забралась....
Гость
5 апреля 2023, 18:46
Вообще до лампочки. Тут к врачу на прием не попадешь, а тут из-за собаки такой шум. Ау! У нас людей не лечат!
Гость
6 августа 2023, 00:15
Оно и видно, психопатов- живодёров развелось. Не лечат
Гость
5 апреля 2023, 20:08
Тут убийства людей то на контроль никто не берет, а ты про блоховозов!😂😂😂
Гость
5 апреля 2023, 20:32
Ты не ерничай, одному к другому не лепи, людей лечат врачи,,собак ветеринары, чего дурью то маяться
Гость
5 апреля 2023, 20:09
А что смеетесь,,они тренеруются на собаках,затем на бездомных и дойдет очередь кто по ночам гуляет
Гость
5 апреля 2023, 20:55
Точно, не нойте потом
Гость
5 апреля 2023, 20:55
Вот по ночам в основном собаки и гуляют. Вот и хорошо что им достанется.
Гость
5 апреля 2023, 23:37
Люди!А вы не заметили,что с того момента ,как стали применять такие меры для собак:(отлавливать,выкидывать в разных районах,голосовать за эвтаназию животных),участились случаи насилия над животными,как -будто им разрешили отстреливать,травить,издеваться над ними?Тем самым взращивают маньяков и убийц.Лучше бы выделялись такие суммы денег не для отлова,а вет.клиникам для бесплатной стерелизации.И тогда бы и хозяин ,и волонтёр могли бы без таких жертв СТЕРЕЛИЗОВАТЬ животных!!!
Гость
6 апреля 2023, 04:26
Лучше бы выделялись такие деньги на школы, детсады и медицину. Не до собак сейчас
Гость
6 апреля 2023, 10:32
Гость
6 апреля 2023, 04:26
Лучше бы выделялись такие деньги на школы, детсады и медицину. Не до собак сейчас
Если про собак пишут, вот и говорим про них,
Гость
6 августа 2023, 00:22
Гость
6 апреля 2023, 04:26
Лучше бы выделялись такие деньги на школы, детсады и медицину. Не до собак сейчас
Меньше бы чинуши воровали, на всё бы хватало и на медицину и на приюты. Но вас не спросят, а денежки для собак по карманам распилят
Гость
5 апреля 2023, 23:48
Такая пропаганда идёт по убийству собак ,что страшно становится.В городе одни разговоры ,как бы их перестрелять и перетравить:Ужас.
Гость
6 апреля 2023, 10:33
Вопрос , а ведь не настолько все печально, больше вранья по искусанным
Гость
6 апреля 2023, 20:29
Гость
6 апреля 2023, 10:33
Вопрос , а ведь не настолько все печально, больше вранья по искусанным
Не совсем "вранья". Просто про укусы домашними собаками, что вообще-то обыденность, сообщают, так, чтобы можно было обвинить бродяжек
Гость
6 апреля 2023, 22:25
Гость
6 апреля 2023, 20:29
Не совсем "вранья". Просто про укусы домашними собаками, что вообще-то обыденность, сообщают, так, чтобы можно было обвинить бродяжек
Всеравно врут, аккуратно штанишки порезал бритвой, все собака порвала,уж не показывали бы, видно же, что кругом дураки что ли
Гость
5 апреля 2023, 19:00
Все! Поднимайте армию, авиацию и флот, нашу Светку кто-то обидел
Гость
6 августа 2023, 00:16
Заявление в полицию по ст 245 УК РФ. Нельзя мириться с жестокостью и живодерством
Гость
5 апреля 2023, 18:44
И че?
Гость
6 апреля 2023, 09:14
Это уже не цивилизация, а полная деградация человечества. Сначала животное, а потом и человека прибьют, хотя по сути человек тоже животное.
Гость
5 апреля 2023, 17:20
Сейчас гуманисты-зоошизики набегут и начнут причитать. А ведь им и в голову не придёт, что собака, как сказано в тексте: "бегала свободно, могла убегать и прибегать", напала на человека, который в рамках самообороны оказал ей отпор.
А при чем здесь эта собака, замахали со своей жизнью, кому ты нужен то
Гость
5 апреля 2023, 20:31
Чита ру, вам что новостей мало? Вы ещё про муху напишите, которую газетой прихлопнули. Какая-то собака. Напишите про людей, про их проблемы, про жизнь.
Гость
6 августа 2023, 00:17
Вот и пишут про нелюдей, живодёров, про их проблемы с психикой. Про неадекватна, нападающих на собак
Гость
5 апреля 2023, 22:26
Что в жизни сделал хорошего, что бы быть таким уж ценным
Гость
6 апреля 2023, 11:01
И не спорте, сами видите, что врут
Гость
6 апреля 2023, 12:14
Ради чего они ее мучают?! Чтобы потом опять бродяжничала да была объектом издевательств?!
Гость
10 апреля 2023, 09:49
Расчлененное тело щенка? Сначало они их очеловечивают, потом они с ними спать начнут, а потом что, пособие им платить из казны, по безработице?
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
704мм 92%Вторую изувеченную собаку нашли в Чите. До этого кто-то оставил расчлененное тело щенка на берегу реки