перейти к публикации
43 комментария к публикации

Третью истерзанную собаку нашли в Чите. На этот раз всё хуже

18 апреля 2023, 17:51
Сколько у нас в городе людей ,которым лишь бы сказать. Живодеров нужно найти и привлечь к ответственности.
Гость
18 апреля 2023, 10:41
Надо просто,чтоб служба работала!!!А то,что истезать животных,это не выход!!!Это безнаказанность обеих сторон,и во всем виноваты мы люди!!!А животные,это всего лишь звери!!!Люди опять заметите люди выкидывает поигравшись кошек,собак,а они соответственно потом размножаются!!!Получается замкнутый круг,а у нас так всегда...
Гость
19 апреля 2023, 08:57
Уродовать, мучить животных категорически не правильно ни с моральной ни с уголовной стороны. Сам сторонник сокращением собак с улиц их гуманным усыплением. В статье правильно сказано, что все начинается с мелкого издевательства над животными, затем становится все опасней и доходит до людей. Это дело нужно расследовать и потенциального маньяка изолировать.
Гость
18 апреля 2023, 08:43
Надо срочно писать бастрыкину !, пусть берет на контроль!
Гость
18 апреля 2023, 08:13
Зоозащитники заберите себе домой всех собак с улиц.
18 апреля 2023, 08:37
наезжать под такой новостью на зоозащитников - верх маразма. Вы оправдываете пытки и издевательства над животными? Я ни коим боком не зоозащитник, но очевидно же, что такие вещи может делать только психически нездоровый человек. Таких искать нужно и лечить, а то он и на людей переключиться может. И это совсем не о бездомных собаках в городе
Гость
18 апреля 2023, 09:41
18 апреля 2023, 09:41
наезжать под такой новостью на зоозащитников - верх маразма. Вы оправдываете пытки и издевательства над животными? Я ни коим боком не зоозащитник, но очевидно же, что такие вещи может делать только психически нездоровый человек. Таких искать нужно и лечить, а то он и на людей переключиться может. И это совсем не о бездомных собаках в городе
Так действительно может это в результате собачьих разборок. Они и разорвать на части могут собак поменьше во время ,,собачьих свадеб,,. Так что, не высасывайте проблему из пальца.
Гость
18 апреля 2023, 13:29
Гость
18 апреля 2023, 13:29
Так действительно может это в результате собачьих разборок. Они и разорвать на части могут собак поменьше во время ,,собачьих свадеб,,. Так что, не высасывайте проблему из пальца.
Ну так и детей не собаки терзают, а люди-нелюди, так что на собачек не наговаривайте
18 апреля 2023, 10:39
Ну а чего вы ждали? Если власти и зоофилы не хотят убирать с улиц собак, то люди самостоятельно решат эту проблему!!!
Гость
18 апреля 2023, 13:30
Жди, когда ты станешь тоже ненужным
18 апреля 2023, 13:32
Гость
18 апреля 2023, 13:32
Жди, когда ты станешь тоже ненужным
И что будет тогда? Развивай мысль то если уж ты заикнулось.
Гость
18 апреля 2023, 08:33
Народ озлобился из-за бездействия властей. По работе часто вижу боль, кровь, страдания людей, от этого очень сильно устаешь. Населённые пункты конечно надо зачищать от собак, но не таким варварским способом.
Гость
18 апреля 2023, 08:54
Травмы характерны для "собачьих разборок", это я как кинолог заявляю. Вы видели как они рвут друг друга стаями и на мою тоже нападали, хотя и на поводке была, от стаи не поможет - травмы такие же. Никакие "маньяки-догхантеры" тут не причем
Гость
18 апреля 2023, 09:06
Вот именно! Псины меж собой подрались а зооэкстремисты как всегда лай подняли.
Гость
19 апреля 2023, 08:47
Какой же Вы кинолог, если допускаете нападение чужой собаки на свою😂🤣. Врать нужно изящнее
Гость
18 апреля 2023, 08:07
Где службы по отлову? Ничего что опять собаки нападают на детей в городе?
Гость
18 апреля 2023, 08:51
Не называйте их зоозащитниками, не порочьте имена настоящих зоозащитников,, которые имеют биологическое образование и защищают исчезающие виды животных
Гость
19 апреля 2023, 08:49
А, что зоозощитник должен только защищать исчезающие виды животных🤣😂🤷‍♀️. У меня биологической образование, я буду защищать всех животных, - которые требуют защиты. Не нужно так вульгарно трактовать понятие зоозащитники, 🤷‍♀️🤔.
Гость
18 апреля 2023, 09:32
Если собаку истерзали, значит, люди плохие, жестокие. А если людей собаки терзают, то собачки бедные, обиженные.
Гость
18 апреля 2023, 13:06
Ну давайте опускаться до уровня бездомных собак. Хотя некоторые индивиды уже рухнули даже ниже.
Гость
18 апреля 2023, 09:07
Это ответ на закон и на то, что чиновники вопрос не решают
Гость
18 апреля 2023, 09:14
И че? У нас в гаражных кооперативах своры собак между собой воюют, там драки такие что шерсть клочьями, и половина собак травмированы.
Гость
18 апреля 2023, 09:20
Заберите их всех себе, чтобы под машины не лезли. Запрыгнула же кому-то под обвес, помяла наверное, краска облупилась. Кто прикормил, тот пусть и за ремонт машины платит. Молитесь, чтобы это был не какой-нибудь Мазератти
Гость
18 апреля 2023, 10:51
Ой боюсь, все пенсию у меня отберут на Мазератти.
Гость
18 апреля 2023, 09:17
Под машину Тузик попал. Бывает. Их десятки вдоль дорог валяется, никто не убирает. Зато теперь есть повод денег на лечение попросить. Желательно побольше
Гость
18 апреля 2023, 09:30
Если вам плевать на тех кто слабее вас, то тому кто сильнее вас также плевать на вас. Все закономерно! Человечество в своей массовой жестокости идет по очень опасной грани.
Гость
18 апреля 2023, 14:53
Вот в том-то и проблема, что убивают совсем неагрессивных животных, тех, которые сами всех боятся. А к агрессивной стае кишка тонка подойти.
Гость
18 апреля 2023, 14:56
Т. е. мысли, что это домашняя собака подвергнувшаяся насилию со стороны хозяев ни у кого не возникает? Масса случаев когда хозяева издеваются над своими питомцами.
Гость
20 апреля 2023, 21:18
Господи, на все Божий промысел. Только он видит , что делать нужно, руками людей ли или животных...
Гость
22 апреля 2023, 23:07
Трое подростков убили двух мужчин,увидели их у мусорных баков,эти тоже вероятно вначале издевались над животными,затем перешли на людей.Если не остановить живодеров,то и у нас такое же будет
Гость
18 апреля 2023, 10:18
. ООООчень хороша новость. А когда найдут растерзанного зоозащитника? Фото в студию
Гость
18 апреля 2023, 10:52
Ты к чему сейчас призываешь?
Гость
18 апреля 2023, 11:24
Смотри как бы тебя не расстерзали и не принесли в студию
Гость
18 апреля 2023, 10:32
Мальчик 5 лет после вчерашнего случая с аминами , в больнице со средней степень тяжести здоровья.
Гость
18 апреля 2023, 10:34
Извиняюсь за опечатку с псинами
Гость
18 апреля 2023, 14:20
Статья для сбора денег на очередной приют или какому-нибудь мошеннику. 1). Пес попал в ДТП: 2). На пса напали такие же собаки, когда он зашел на чужую, подконтрольную другой стае, территорию: 3). Про так называемых "живодеров" можно говорить только после официального заключения медэкспертизы и признания кого-то виновным. Переделывайте!
18 апреля 2023, 12:54
Раны, характерные для собачьих драк и ДТП. Люди здесь ни при чем. Зоозащитники как обычно врут, чтобы денег побольше собрать
Гость
18 апреля 2023, 12:46
Берегите людей
Гость
18 апреля 2023, 19:57
Просто те кто это сделал показали собакам что не только они могут кусать, разрывать на части людей. Обратка прилетает.