перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Уголовное дело возбудили из-за пса, которого протащили по трассе за машиной в Забайкальске

28 апреля 2023, 21:33
Отправить в тюрьму
Гость
28 апреля 2023, 22:16
Надзирателем...
Гость
28 апреля 2023, 21:36
за решетку живодеров!
Гость
28 апреля 2023, 22:17
Санитарами назначить - зоошизиков лечить...
Гость
28 апреля 2023, 22:22
Гость
28 апреля 2023, 22:22
Санитарами назначить - зоошизиков лечить...
тебя лечить! собака домашняя. Такие страдания пережила. Вы уже вообще потеряли всякое сострадание со своей борьбой между дог-хантерами и бабульками, кормящими. Вообще ситуация из другой темы. Разуй свои шары!
Гость
28 апреля 2023, 22:25
Гость
28 апреля 2023, 22:25
тебя лечить! собака домашняя. Такие страдания пережила. Вы уже вообще потеряли всякое сострадание со своей борьбой между дог-хантерами и бабульками, кормящими. Вообще ситуация из другой темы. Разуй свои шары!
Она сильно пострадала? Значит, исходя из соображений гуманности, собачку лучше усыпить...
Гость
28 апреля 2023, 21:56
Возбудить-то возбудили, но теперь бы не закрыли в связи с отсутствием состава преступления, знаем - проходили, было уже такое и именно по этой статье. Какое-то наказание нужно этим людям, здесь и свидетель есть и видео прилагается. Посмотрим, как дальше будет. Чита.ру, держите нас в курсе, пожалуйста. Лишь бы эта нелюдь на собаке не отыгралась теперь, надо бы как-то отследить судьбу этого животного, волонтёры, кто там рядом есть.
Гость
28 апреля 2023, 22:45
И кто волонтёров пустит? Разве что предложат и им прокатиться за машиной...
Гость
28 апреля 2023, 21:28
Надо дать самую жесткую санкцию по этой статье. Это просто переходит все разумные пределы! Даже страшно какие люди среди нас.
Гость
28 апреля 2023, 22:46
Это ещё не страшно! Как в сказке - чем дальше, тем страшнее...
Гость
29 апреля 2023, 07:52
И тут санкции. … Какая нелепица…
Гость
28 апреля 2023, 22:00
Намордник? Не, не слышала... Проще, видимо, таким вот варварским способом животинку перевезти. Нелюдь. Хоть бы не добила бедную собаку или не искалечила ещё больше!
Гость
28 апреля 2023, 21:20
Добьёт ведь собаку, заберите добрые люди из рук живодерки🙏
Гость
28 апреля 2023, 22:18
Заберу. Обращаться на Центральный рынок, к шашлычнику...
Гость
28 апреля 2023, 22:23
Гость
28 апреля 2023, 22:23
Заберу. Обращаться на Центральный рынок, к шашлычнику...
давай телефон, я тебе "привезу"
Гость
28 апреля 2023, 22:28
Гость
28 апреля 2023, 22:28
давай телефон, я тебе "привезу"
В редакции есть! Многие у меня обедают...
28 апреля 2023, 22:08
Боялась она, в автомобиль собаку посадить 😡. Намордник в помощь, в таких случаях!!! Одела намордник, посадила на заднее сиденье в машину и всё!!! Умышленно причиняла мучения собаке, а теперь оправдания себе ищет!!! 😡😡😡
Гость
28 апреля 2023, 22:15
Грех это. Совсем Бога перестали бояться, а как треханет здоровье сразу помоги.
Гость
28 апреля 2023, 22:19
Кого-кого? Смешно полагать, что где-то на облаке сидит бородатый мужик, раздающий ништяки...
Гость
28 апреля 2023, 22:24
Гость
28 апреля 2023, 22:24
Кого-кого? Смешно полагать, что где-то на облаке сидит бородатый мужик, раздающий ништяки...
если тебя не догнал ништяк, это только временно
Гость
28 апреля 2023, 22:27
Гость
28 апреля 2023, 22:27
если тебя не догнал ништяк, это только временно
Тогда Слава Сатане!
Гость
28 апреля 2023, 23:14
Просто слов нет!!!!! Привязать ее саму и протащить на цепи!!!!
Гость
28 апреля 2023, 22:18
Забрать собаку у такой хозяйки! Срочно!
Гость
28 апреля 2023, 22:35
На мясокомбинат?
Гость
29 апреля 2023, 08:06
Вот такие ЛЮДИ как мужчина который спас собаку от НЕАДЕКВАТА,НАДО ПООЩРЯТЬ,ОНИ ВСЕГДА ЛЮБОМУ ПРИДУТ НА ПОМОЩ, а скрузаками все без мозгов от них никакой пользы никому не будет. А наказание,прокатить на его же крузаке, Спасибо мужчине спасителю,Господь береги таких ЛЮДЕЙ как он🙏🙏🙏
Гость
28 апреля 2023, 23:45
Деградация
Гость
29 апреля 2023, 08:39
Деградация с начала 90 х годов,вот за эти годы появились неадекваты это мусор который никуда не годится, есть дети на которых никакая улица не испортила, смотрю на них и радостно за их родителей ☝️
Гость
29 апреля 2023, 00:36
Бедный пёс.
Гость
28 апреля 2023, 23:40
Вот я немогу понять,люди насилуют и убивают,что всех людей тоже под одну гребенку,также и собаки ,не все ведь кусачии и злые,а давно уже доказано ,что люди которые жестоко относяться к животным они нелюди и ненавидят всех и вся,
Гость
29 апреля 2023, 00:57
Саму хозяйку собаки к машине привязать и протащить
Гость
29 апреля 2023, 06:16
В тюрьму!
Гость
29 апреля 2023, 07:51
наказать!!!! также жестоко!!
Гость
29 апреля 2023, 09:41
Люди очнитесь!!! Что вы пишете, вообще в людях не осталось ничего человеческого, Парни на СВО подбирают брошеных животных заботятся о них в таких трудных условиях, а здесь, что твориться.
Гость
29 апреля 2023, 14:28
Ты бы лучше себя побоялась запустить в машину! Таким людям даже тараканов страшно доверять.
Гость
28 апреля 2023, 23:25
Надо её прицепить и протащить, тогда будет справедливо.
Гость
28 апреля 2023, 21:34
может пёс на скейтборде прокатиться хотел и не удержался
Гость
28 апреля 2023, 21:36
тупой малолетний юмор
Гость
28 апреля 2023, 22:03
Собаки всегда останутся собаками, а люди могут стать тварями..
Гость
28 апреля 2023, 22:20
Гость
28 апреля 2023, 22:20
Собаки всегда останутся собаками, а люди могут стать тварями..
А зоозащитницы мимикрируют в Полиграфов Полиграфычей...
Гость
28 апреля 2023, 22:51
А когда собаки до смерти загрызают детей, что с собаками делают? Ничего....
Гость
28 апреля 2023, 22:54
Если и делают - молчат! Как говорят японцы: "Плохие поступки совершать нельзя - но если никто не увидит и не узнает - можно"...
Гость
28 апреля 2023, 23:24
Собаки на улице появляются не просто так ведь. Их туда выбрасывают безответственные и бездушные "хозяева", которые безалаберно относятся к животным! Нужно с себя начинать в первую очередь, и тогда не будет таких страшных трагедий!!!
Гость
28 апреля 2023, 23:42
Как ситуация связана с этим? Сейчас человек напал на собаку, а не наоборот
Гость
29 апреля 2023, 11:02
Жительница 1956 г. р. и пассжир тоже были привязаны? Респект автору сообщения
Гость
29 апреля 2023, 13:24
Галина бесчеловечная!
Гость
28 апреля 2023, 23:00
Что же вы защитники собак, не заступались за детей которых загрызли до смерти детей? Где вы были, почему не защитили детей от этих псин? Расплодили убийц по всей стране.Сначала приручают, а потом выбрасывают. Вот из за таких любителей животных свора бродячих собак. Вот кого наказывать надо. А подумайте про родителей у которых дети погибли от этой своры. Какого им??? Вот и думайте, кто прав, а кто виноват??? И кому дороже ,свора собак, а кому ни в чем не повинные детки??????? Кто твари , а кто люди???
Гость
28 апреля 2023, 23:25
все бродячие собаки появляются на улице от людей, которым они не нужны стали
Гость
28 апреля 2023, 23:44
Какое отношение это имеет к данной ситуации? Человек напал на собаку, а не наоборот. Нарушил закон. Куда вас несёт? И да, проблемы вы имеете в том числе и после таких вот хозяев животных.
Гость
29 апреля 2023, 06:50
Вот как раз защитники животных их никогда не выкидывают на улицу, а наоборот забирают с нее сколько могут. Расплодились их такие как ты
Гость
29 апреля 2023, 08:17
Вот оно, полюбуйтесь. Зоошизофрения цветёт буйным цветом. Показывая что под видом защиты животных, скрывается обычная ненависть к людям. Еще никто не в чем не разобрался, не установлены все обстоятельства. В комментариях с надрывом упражняются как бы изничтожить жизни и судьбы виновных Тем временем никто не убирает после выгула своих питомцев. Никто не воспитывает своих питомцев. Прикармливают тысячи диких собак к своим жилищам и школам.
Гость
28 апреля 2023, 22:13
Это зоотакси! Скоро так всех блохастых будут возить в приюты. А их защитников таким же образом в Ивановку - привязав к машине скорой помощи...
Гость
28 апреля 2023, 22:24
вас что в детстве били и унижали?
Гость
28 апреля 2023, 22:30
Гость
28 апреля 2023, 22:30
вас что в детстве били и унижали?
У меня не было детства...