перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Эта собака у нее уже полтора года». В Забайкальске рассказали о псе, которого волокли по трассе

Гость
28 апреля 2023, 23:38
Собака на фото даже сесть не в силах, что за дела? Как можно так? Вы люди или кто?
Гость
29 апреля 2023, 09:51
Отдышится и сядет, побежит дальше, что такого?
Гость
30 апреля 2023, 19:52
Гость
30 апреля 2023, 19:52
Отдышится и сядет, побежит дальше, что такого?
Вы видать из этого же числа людей, которые с трудом распознают хорошее от плохого, искренне вас жаль
Гость
28 апреля 2023, 22:52
люди гораздо хуже и опаснее собак
Гость
28 апреля 2023, 22:56
Сама очеловечься сначала. Начни, хотя бы, с соседями здороваться
Гость
28 апреля 2023, 23:06
Гость
28 апреля 2023, 23:06
Сама очеловечься сначала. Начни, хотя бы, с соседями здороваться
Она на них лает! Когда идёт с кастрюлями собак кормить...
Гость
29 апреля 2023, 02:07
Сто процентов! Собаку жаль очень... добрых ручек ей!
Гость
28 апреля 2023, 23:18
Бумеранг и карму никто не отменял! Причем она сама не пострадает,пострадают ее дети. Возможно их тоже кто то на цепи протащит!
Гость
28 апреля 2023, 23:21
Извините, но по-моему это кобель, у кобеля не может быть детей(щенков)
Гость
29 апреля 2023, 01:03
Гость
29 апреля 2023, 01:03
Извините, но по-моему это кобель, у кобеля не может быть детей(щенков)
Она,это Галина Санжиева,надеюсь ,что она не кобель и именно ее детей (даст Бог)будут таскать на цепи!
Гость
29 апреля 2023, 05:27
Ты никто и звать тебя никак чтобы людей осуждать! Не суди других- да не судим будешь! Лучше помолись за неё.
Гость
28 апреля 2023, 23:40
Какие тут долбанутые комментарии в большинстве своём, защищающие «хозяйку»-живодёрку. Если не имеете жалости к живым существам, пройдите мимо, держите свой яд при себе. Живодёрку надо наказать со всей строгостью. Собаке скорейшего выздоровления и заботливых, любящих хозяев. У каждой собаки должен быть дом, где любят, заботятся и несут ответственность.
Гость
29 апреля 2023, 09:43
А когда вы своим собакам разделываете на мясо теленка, вы имеете жалость?
Гость
29 апреля 2023, 00:52
Бедная собака! В глазах столько страдания... Это насколько же чёрствой надо быть, чтобы так поступить со своим животным! У этой женщины очень злое сердце и если у неё есть дети, то мне их очень жаль.
Гость
29 апреля 2023, 09:43
Это карма и бумеранг собакам
Гость
29 апреля 2023, 01:00
Сейчас такие женщины множатся и множатся и свою идеологию жизни они вкармливают своим детям если у нас не ужесточат законы лет через 10 маньяков будет процентов 30,страшно
Гость
29 апреля 2023, 09:55
Сейчас множатся такие женщины, как кураторы собачьих стай, и свою идеологию они вскармливают своим детям. Если у нас не ужесточат законы лет через 10 маньяков будет процентов 30, страшно
Гость
29 апреля 2023, 11:03
Гость
29 апреля 2023, 11:03
Сейчас множатся такие женщины, как кураторы собачьих стай, и свою идеологию они вскармливают своим детям. Если у нас не ужесточат законы лет через 10 маньяков будет процентов 30, страшно
Да, кастрюльниц дофига стало.
Гость
29 апреля 2023, 00:31
Куда катимся. Даже женщины становятся жестокими
Гость
29 апреля 2023, 09:44
Не поверишь, но владелица чабанской стоянки еще и баран разделывает на мясо, а вы этим мясом своих собак кормите
Гость
29 апреля 2023, 11:02
Женщины всегда были более жестоки чем мужчины. И жестокость их более изощрённая. Вот вам пример.
Гость
29 апреля 2023, 00:58
Это что же, она вот так всегда её перевозит? Кошмар!
Гость
29 апреля 2023, 09:53
В квартире всю жизнь прожила? Ничего в жизни не видела, кроме холодильника и кухни? Такова жизнь!
Гость
29 апреля 2023, 10:59
Не перевозит, а берёт на буксир.
Гость
29 апреля 2023, 09:02
Был такой случай очень давно тогда один урод так же поступил , и его реально прицепили к Крузаку и протащили по улице очень жёстко за то потом в том районе животных не трогали и вообще не косячели
Гость
29 апреля 2023, 09:49
Был такой случай, стая собак у нас разорвала семью котиков. Вот за это карма и бумеранг собакам
Гость
26 октября 2023, 21:15
Гость
26 октября 2023, 21:15
Был такой случай, стая собак у нас разорвала семью котиков. Вот за это карма и бумеранг собакам
Если бы не люди эти собаки и котики были бы щаслевы. Да и бездомных животных надо кормить! Вы думаете что все собаки оденаковые? Если бы за человека и его поступки было наказание "БУМЕРАНГ" то бы ВСЕ,ВСЕ люди ужебы здохли!
Гость
29 апреля 2023, 03:58
Изъять у такой хозяйки собаку и лишить ее держать животных за жестокость
Гость
29 апреля 2023, 09:46
Заодно и всех беспризорных собак у нас во дворах пожалуйста уберите
Гость
29 апреля 2023, 12:40
Даже сердце от боли сжалось, как она могла эта бурятка так поступить? Зла видимо на весь мир, а зло вымещает на беззощитных
Гость
29 апреля 2023, 15:08
Ваше публичный комментарий, акцентированный на национальности женщины, способствует разжиганию ненависти и вражды к бурятам, подрывает уважение к другой национальной группе, проживающей на территории Забайкальского края.
Гость
29 апреля 2023, 10:22
по комментариям сразу видно кто человек, а кто нелюдь. Еще бы писали под своими именами.
Гость
29 апреля 2023, 07:45
это ни человек!!! дети есть у неё!! проверить. какое к детям отношение!! такая жестокость!
Гость
29 апреля 2023, 09:48
У вас пунктуационная шизофрения, и полное отсутствие грамотности. Если у вас есть дети, то к ним тоже нужно проверить, чему вы их можете научить с такой пунктуацией - предвестником псих. заболеван.
Гость
29 апреля 2023, 09:07
Женщина эта наверное, еще и в дацан ходит
Гость
29 апреля 2023, 09:50
Пусть ходит, собака принадлежит ей и пусть делает, что хочет
Гость
29 апреля 2023, 14:15
Слава Богу. Остались ещё достойные люди на планете Земля. И наверное их все таки больше. Спасибо мужчине который спас собаку. Всем воздастся по делам и заслугам их.
Гость
28 апреля 2023, 22:46
Собака грешила в прошлой жизни, вот и карма пришла. Сама виновата
Гость
28 апреля 2023, 23:05
Она в прошлой жизни была кормилицей - зоозащитницей! Или депутатом...
Гость
29 апреля 2023, 00:54
Ты за свою карму лучше переживай судя по твоему комментарию, с ней далеко не всё в порядке
Гость
29 апреля 2023, 00:58
Гость
29 апреля 2023, 00:58
Она в прошлой жизни была кормилицей - зоозащитницей! Или депутатом...
Угомонитесь!,нет прошлых жизней,нет кармы,нет справедливости! Просто надо знать:уровень интеллектуального развития собак ,в максимуме, 7-8 летний человек! Вот этот пёс,по фото,подросток собачий. А собаки охотничьих,пастушьих пород имеют ещё более высокоразвитый интеллект и способны к самостоятельному анализу ситуации и приему решений. Из них вышли спасатели,Сен-Бернары. Некоторым двуногим дикарям,до уровня этих собак,дойти не возможно!Природа не дала! И если псина задичала,виноват человек. Да,если псина выросла на помойке,ее невозможно социализировать!,как и человека!!!В последнем случае справедлива смертная казнь!
Гость
30 апреля 2023, 07:44
Как не жалко, собаки они как дети доверчивые, любящие, какое жестокое сердце надо иметь так издеваться.
Гость
30 апреля 2023, 09:25
Надеюсь до такого не дойдёт, чтобы детей кто то таскал, думайте, что пишите.
Гость
28 апреля 2023, 23:00
Собачка прокатилась...
Гость