перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Куда девают отловленных собак в Забайкалье? Смотрите статистику

27 мая 2023, 14:27
6 дней назад, меня, за ногу, укусила собака. Но я философски, к этому отнёсся, спокойно. Не стал её бить, а наоборот, погладил. Позавчера, она же, уже не стала нападать, а, наоборот, завиляла хвостом. И взгляд, такой миловидный
Гость
27 мая 2023, 15:41
Не забудь проставить антирабическую вакцину, а то последствия могут быть печальны, от бешенства нет спасения, смертность 100-процентная
Гость
26 мая 2023, 19:10
Куда девают, на кудыкину гору…
Гость
26 мая 2023, 18:57
Какие приюты в столь тяжелое время? Пора применять тактику СССР, когда ни одного покусанного ребенка не было, а те кто пытался их откармливать сидели в ПНД
Гость
26 мая 2023, 19:09
Во времена СССР по средам к нам в поселок приезжала повозка и производила быструю отправку на радугу безхозных кусак, кто не спрятался я не виноват. Ни одного покусанного за многие многие годы не было, о покусанных детях и не слышали такого, даже в самых страшных снах. Тогда о людях думали.
Гость
27 мая 2023, 00:34
Что за бред? Меня кусали собаки во времена СССР и никто не разлувал из этого трагедию. Просто не надо было лезть мне лично к ним. Все кормили животных бездомных и никогда не было это зазорным. Лично у нас в подьезде жил пёсик, его все кормили любили. Он мог ночевать хоть у кого из соседей, впускали и не брезговали. Просто раньше породистых почти не было и вообще дома мало кто держал животных (в квартирах).
Гость
26 мая 2023, 20:15
Дорогие комментаторы. Желаю вам не успеть дойти до бани на отмывку.
Гость
26 мая 2023, 20:58
Думаете покусают ???
Гость
26 мая 2023, 21:12
Гость
26 мая 2023, 21:12
Думаете покусают ???
Думаю, в тяжелые времена наивысшую опасность представляют злые люди.
Гость
27 мая 2023, 09:38
Правильно .Наконец-то дети будут ходить по дороге в школу не боясь, что стая собак их разорвёт. А в числе зоозащитников большая часть клиентов ПНД. Разводят хищников, а людей и детей считают врагами.
Гость
26 мая 2023, 19:16
На мясо, на шашлыки куда ещё то!!!!
Гость
26 мая 2023, 19:20
Посинтхан - прекрасное блюдо
Гость
26 мая 2023, 21:08
сразу видно для тебя время очень тяжелое....
Гость
27 мая 2023, 00:43
Вранье чистой воды. Пристраивают хаха. Может породистых?! И то не факт. Собаку подруги отловили в прошлом году, мы её видели в числе отловленных, на сайте, но приехав к солдатов мы так её и не нашли её и больше мы её не видели. Сказали, что выпустили её, но это вранье. А деньги срубили с государства с этой собаки. Кто ведёт статистику численности отловленных собак ими? Они сами? Смешно даже. Собаки многие стерилизованные уже в городе, они их по второму кругу отлавливают, проводят, как проопериванных, а это наркоз, операция... Будто затраты. Где контроль за этой ОПГ?
Гость
27 мая 2023, 10:42
Очень многих убивают там, а людям которые их ищут говорят, что "собака была, но она убежала". Но ничего, карма всех настигнет, это только вопрос времени.
Гость
27 мая 2023, 11:03
Кто науськивает убивать собак, тем самым выращивают поколение живодеров, которые могут убить и человека.
Гость
27 мая 2023, 13:20
Плевать куда деваются собаки! Главное, чтобы их не было не только на улицах, но и в промзонах, в лесу, на острове, нигде, куда советуют отпускать их псинозащитники. Бродячие псы никому нафиг не нужны, все враньё про добрые руки! Эти подлые "добрые" тут же выбрасывают псов на улицы! Никакого возврата, никуда!
Гость
28 мая 2023, 11:16
Как все красиво на бумаге. А судя по количеству псов биркованных, на улицах, максимум 1000 выловили
Гость