перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Шрамы остались на лице 8-летней девочки после укуса собаки — суд вынес приговор хозяину в Читинском районе

30 июля 2023, 13:43
Надо в другой суд дальше подавать.
Гость
30 июля 2023, 14:09
Кастовая система, как в Индии. Просто мама девочки из более низкой касты, а хозяин пса из более высокой, поэтому и такие компенсации смешные. В "богомерзкой Омериге" он бы всю жизнь на этого ребенка работали выплачивал миллионы
30 июля 2023, 15:45
согласен..
30 июля 2023, 19:36
Надо европейски суд подать
Гость
30 июля 2023, 14:06
110 тыс. компенсация? Вы смеетесь!? У ребенка травма на всю жизнь, причинены моральные страдания малолетнему. ребенку, и компенсация 110 тыс.!? Да хозяин пса должен уже продать всю свою недвижимость и 4-х колесные повозки, переехать жить в палатку и еще всю жизнь выплачивать пенсию ребенку, а тут 110 тыс. Точно - у собак прав больше, чем у людей!
Гость
31 июля 2023, 08:37
А если бы пострадали родственники или знакомые судьи, она тоже компенсацию в 110 тыров бы присудила?
Гость
30 июля 2023, 14:06
Да не возможно, оценить психологическую травму ребенка, ещё надо доказывать суду, по-видимому человеческая жизнь ничего не стоит!
Гость
30 июля 2023, 14:21
Закинуть хозяина собаки в овчарню, пусть он почувствует на своей коже лица собачьи клыки!!!!!! Подаст в суд, а суд ему скажет—- ничего страшного. Кесарю кесарево.
Гость
30 июля 2023, 16:55
Хозяина собаки надо отдать на растерзание собакам, искалечил ребенку жизнь.
Гость
30 июля 2023, 15:53
Если бы это был мой ребенок - я бы зачистил и пса, и хозяина и всю его семью...
Гость
30 июля 2023, 18:45
Согласен. с таким-то правосудием
Гость
30 июля 2023, 16:02
Согласна по поводу собаки; , хозяину морду стравить собакой, а вот семью не надо бы трогать, пусть живут.
Гость
30 июля 2023, 16:19
Если хочешь действительно победить своего врага - нужно растоптать то, что он любит и осквернить то, что для него свято...
30 июля 2023, 15:46
правильно говориш.
Гость
30 июля 2023, 16:42
говоришЬ
Гость
30 июля 2023, 16:47
Гость
30 июля 2023, 16:47
говоришЬ
Лишь бы не "размовляэшь"...
Гость
30 июля 2023, 13:39
Что значит "одна мать"? У девочки их несколько?
Гость
30 июля 2023, 16:48
Так тоже бывает - один папа и несколько мам. Причём в местных семьях...
Гость