перейти к публикации
43 комментария к публикации

Читинец, согласившийся на бесплатный билет в Москву за перевозку кота, планировал путешествие автостопом

Добрая, хорошая новость. Рада за кисю.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 августа 2023, 18:45
Все довольны. "И всё так чинно, благородно, по-старому..."
1 августа 2023, 16:56
Вот новость, так новость.
1 августа 2023, 22:08
Кот гуся прилетел, а гусь кота улетел.
Гость
1 августа 2023, 15:35
вот и хорошо, что котик дома.
Гость
2 августа 2023, 13:27
Какая же хозяйка у кота великодушная, добрая.. Большая ей благодарность и за Кота, и за билет на самолет. Потому что ведь неизвестно, какие приключения ожидают в путешествии автостопом. Это не всегда романтика
Гость
2 августа 2023, 22:08
Наконец-то то славные новости, низкий поклон всем кто помогает животным.
Гость
2 августа 2023, 22:51
Меня порадовали слова о хороших мальчишках, добрых и заботливых... так сейчас страшно за животных беспризорных из-за агрессии и жестокости людей, да и детей тоже...
Гость
1 августа 2023, 17:21
Даже котик свалил из Забайкалья...
Гость
1 августа 2023, 17:19
Ну, новость, что отвезли в Москву, а не утопили
2 августа 2023, 15:18
Женщина, которая оплатила абилет парню за котика,просто добрейший человек!Молодец парень, что довез котика. Пусть ему будет хорошо в новой семье!Всем счастья ,участвующем в этом добром деле!!!
Гость
2 августа 2023, 17:59
Рада за котика , мы с мужем тоже подобрали без домную кошку , оказалась такая умница , муж в ей души нечает , спит только около его рядом .
Гость
2 августа 2023, 18:05
А обратный билет не оплатили будет сидеть на крыльце магазина
Гость
3 августа 2023, 23:20
Женщина, которая спасла множество бездомных котов- святой человек от Бога! Большая ей благодарность за ее доброе сердце и заботу о животных.!Сколько добрых дел она совершила своим поступком! И даже не пожалела денег на билет для перевозки котика в Москву! И спасибо подруге, что объявление дошло до Ильи!
Гость
2 августа 2023, 12:56
Хоть верьте, хоть нет, но есть примеры, когда люди, которые обижали котов, потом очень сильно болели, это правда. Я свидетель. Надо быть просто добрыми людьми.
Гость
2 августа 2023, 13:12
Хоть верьте, хоть нет, но есть примеры, когда люди, которые не обижали котов или относились к ним нейтрально, потом очень сильно болели, это правда. Я свидетель. Надо быть просто добрыми людьми.
Гость
1 августа 2023, 19:41
Так бы с людьми
Гость
2 августа 2023, 20:15
В этом мире ещё не всё потеряно, если есть такие люди, которые спасают котов и возят их из Читы в Москву))))
Гость
2 августа 2023, 23:11
Как хорошо что есть добрые люди, спасибо вам за то что вы делаете
Гость
3 августа 2023, 01:09
Жить хочется!
Гость
3 августа 2023, 05:18
Не важно кто ты, важно как ты ко всему этому относишься
Гость
3 августа 2023, 06:09
Добрая новость. Спасибо всем неравнодушным!
Гость
3 августа 2023, 07:37
Не жалко времени на чтение таких новостей! Спасибо за доброту!
Гость
3 августа 2023, 12:45
Хочется сказать огромное спасибо таким людям, что заботятся несчастных бездомышах.
Гость
1 августа 2023, 16:46
зачем об этом писать???
Гость
2 августа 2023, 19:14
А что это добрая новость? А не бред сивой кобылы ? Тебе как?
Гость
2 августа 2023, 20:16
мне норм
Гость
1 августа 2023, 15:57
Из чего новость сделали?🤷‍♂️🤦‍♂️
Гость
1 августа 2023, 18:23
А здесь все новости такие! Из ничего, ни о чем читать полчаса
Гость
2 августа 2023, 13:20
Гость
1 августа 2023, 18:23
А здесь все новости такие! Из ничего, ни о чем читать полчаса
Полчаса на эту новость? По слогам читаешь, школотрон?
2 августа 2023, 18:53
Хорошая женщина. Побольше бы добрых людей, глядишь и жить по другому стали бы.
Гость
2 августа 2023, 21:47
Илья мой друг
Гость
3 августа 2023, 10:49
Ичо?
Гость
2 августа 2023, 00:54
Котик наверно ,стоимостью в пару лямов деревом.Так он мог и не доехать до Москвы ,пацан ,яимею ввиду.
Гость
2 августа 2023, 15:21
Пусть будет побольше таких новостей как пример доброты и человечности!
Гость
2 августа 2023, 17:45
Настоящие люди, добрые,с живой душой,с переживаниями. Здоровья вам , счастья и удачи во всем! Мы в ответе за жизни малышей!
Гость
2 августа 2023, 21:24
Есть же ещё добрые люди.
Гость
3 августа 2023, 00:07
Здоровья, тепла, и вкусного котейка.
Гость
3 августа 2023, 12:47
Мне в СПб надо, если есть ещё Гуси, довезу со всей ответственностью.
Гость
3 августа 2023, 16:27
ни чего не понятно.
Гость
3 августа 2023, 17:59