перейти к публикации
64 комментария к публикации

«Люди нашли мое слабое место, что мне их жалко»: как пенсионерка содержит приют для сотни собак в селе

Гость
5 августа 2023, 19:42
Дай Бог здоровья Ирине. Доброе сердце, кто с добром к людям, тот с добром к животным, звенья одной цепи.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 августа 2023, 20:30
Вряд-ли такие как она добры к людям
6 августа 2023, 02:46
Гость
5 августа 2023, 20:30
Вряд-ли такие как она добры к людям
Не вам судить, те кто животных не любит, тот и людей не любит.
Гость
26 августа 2023, 01:32
Гость
5 августа 2023, 20:30
Вряд-ли такие как она добры к людям
к тем, что бросили этих собак?? ))
Гость
5 августа 2023, 22:10
Дай бог Вам здоровья, Ирина! И долгих лет за ваше доброе сердце!
Гость
5 августа 2023, 22:44
Бог - с маленькой буквы пишешь, а Ирина - с большой. Что с тобой?
Гость
5 августа 2023, 22:06
Таким как она спасибо нужно сказать!
Гость
5 августа 2023, 22:37
Спасибо за увеличение поголовья собак?
Гость
5 августа 2023, 22:46
Спасибо за антисанитарию, за бесконтрольное разведение поголовья собак?
6 августа 2023, 02:43
Гость
5 августа 2023, 22:37
Спасибо за увеличение поголовья собак?
Так они же стерилизованных и уже были до неё)))
Гость
5 августа 2023, 22:11
Люди, не судите тех, кого не знаете. Займитесь своей жизнью и тем, что не удалось в ней. Добрее может станете.
Гость
5 августа 2023, 22:47
Не тебе судить, кого людям судить
Гость
5 августа 2023, 20:31
Собаки намного лучше некоторых комментаторов здесь...
Гость
5 августа 2023, 20:33
Собака не может быть лучше или хуже, это другой биологический вид, совершенно другой. Вам бы в школу обратно
Гость
6 августа 2023, 00:04
Вот читаю комменты и осознаю, что когда закончится "событие", ведь многие из вас без "врагов" жить не смогут, постоянно видите в несогласных с вами противников и готовы на всё, что бы доказать свою "правоту", начнёте нападать друг на друга по любому поводу. Кто-нибудь затеет очередную заварушку и сразу найдётся множество последователей готовых делать, что угодно лишь бы удовлетворить свои, кем-то навязанные принципы.
Гость
7 августа 2023, 17:23
Гость
5 августа 2023, 20:33
Собака не может быть лучше или хуже, это другой биологический вид, совершенно другой. Вам бы в школу обратно
"биологический вид" - умно, умнО). Поясняю, - комментатор, которого Вы "задавили своим образованием")) , хотел сказать, (внимание, поясняю - Этот другой биологический вид под названием "Собака" умнее, преданнее и благодарнее некоторых представителей человечества
Гость
5 августа 2023, 19:30
Она больна и очень сильно. Такое не лечится.
Гость
5 августа 2023, 20:42
В Советском Союзе таких умели лечить, лечили в закрытых спецучреждениях. В Союзе были хорошие врачи-психиатры, и человеческая жизнь была превыше всего, поэтому тогда никто не кормил своры собак на улицах и мы тогда даже представить не могли, чтобы собаки нападали бы на детей, а тем более загрызали бы насмерть. Пора бы уже возвращать практику для таких, пока они не наделали дел
Гость
5 августа 2023, 22:04
Гость
5 августа 2023, 20:42
В Советском Союзе таких умели лечить, лечили в закрытых спецучреждениях. В Союзе были хорошие врачи-психиатры, и человеческая жизнь была превыше всего, поэтому тогда никто не кормил своры собак на улицах и мы тогда даже представить не могли, чтобы собаки нападали бы на детей, а тем более загрызали бы насмерть. Пора бы уже возвращать практику для таких, пока они не наделали дел
Люди хуже собак
Гость
5 августа 2023, 22:10
Гость
5 августа 2023, 22:04
Люди хуже собак
Сама очеловечься, начни, для начала, с соседями здороваться
Гость
5 августа 2023, 21:27
На чем вы строите подобные выводы ? Не имея на то нмкаких оснований
Гость
6 августа 2023, 02:22
Низкий поклон этой женщине!!!!
Гость
5 августа 2023, 19:18
В прошлом веке, эту женщину, в селе, считали бы сумасшедшей. Но сейчас, когда собачья жизнь поставлена выше человеческой, гордо именуется "зоозащитницей". А по сути, дурость старой, никому не нужной, женщины.
Гость
5 августа 2023, 19:47
Как государство относится к животным, можно догадаться какое отношение к старикам и детям.
Гость
5 августа 2023, 20:37
Не называйте таких людей "зоозащитниками", это никакие не зоозащитники. Настоящие зоозащитники имеют биологическое, ветеринарное, образование. Настоящие зоозащитники живут на лесных кордонах, в степях, около рек и озер, они защищают исчезающие виды животных, таких как манулы, рыси, косули, птиц разных редких, рыб охраняют и прочих благородных зверей, птиц и рыб. Зоозащитники не защищают своры расплодившихся в неимоверных количествах собак
Гость
5 августа 2023, 22:03
Гость
5 августа 2023, 19:47
Как государство относится к животным, можно догадаться какое отношение к старикам и детям.
В СССР из них мыло варили,а люди были дружны между собой,помогали друг другу, человеческая жизнь была в приоритете,поэтому твоя версия про отношение государства к животным,сплошная выдумка и ложь!
Гость
5 августа 2023, 20:31
Таких в СССР лечили в спецучреждениях, поэтому и не было засилья бродячих собак и собаку выше человека никто и никогда не ставил и даже мыслей таких не допускали
Гость
5 августа 2023, 21:59
Сейчас в нашем обществе человека не ценят! Конечно того который победнее и делает вот такие добрые дела! Нет она не сумасшедшая и не с отклонениями. Ирина , человек с открытой, доброй душой и таких очень много, больше чем вот здесь пишут негатив! Уверенна , что она в трудную минуту поможет и человеку ! Просто хорошие комментарии удаляют с сайта, а пропускают единичные комментарии злых, ядовитых людишек, недовольных всем и всеми - собаками, кошками, коровами, птичками, детьми которые громко кричат во дворе и ТД. Добрых сердец больше!
Гость
5 августа 2023, 22:11
Гость
5 августа 2023, 21:59
Сейчас в нашем обществе человека не ценят! Конечно того который победнее и делает вот такие добрые дела! Нет она не сумасшедшая и не с отклонениями. Ирина , человек с открытой, доброй душой и таких очень много, больше чем вот здесь пишут негатив! Уверенна , что она в трудную минуту поможет и человеку ! Просто хорошие комментарии удаляют с сайта, а пропускают единичные комментарии злых, ядовитых людишек, недовольных всем и всеми - собаками, кошками, коровами, птичками, детьми которые громко кричат во дворе и ТД. Добрых сердец больше!
Нет у нее души, такие детей называют - личинусами
Гость
5 августа 2023, 22:22
Гость
5 августа 2023, 21:59
Сейчас в нашем обществе человека не ценят! Конечно того который победнее и делает вот такие добрые дела! Нет она не сумасшедшая и не с отклонениями. Ирина , человек с открытой, доброй душой и таких очень много, больше чем вот здесь пишут негатив! Уверенна , что она в трудную минуту поможет и человеку ! Просто хорошие комментарии удаляют с сайта, а пропускают единичные комментарии злых, ядовитых людишек, недовольных всем и всеми - собаками, кошками, коровами, птичками, детьми которые громко кричат во дворе и ТД. Добрых сердец больше!
Она людей меньше любит, так что не надо приукрашивать.
Гость
5 августа 2023, 22:08
Я тоже вижу что пропускают комментарии больше негативные. Я написала, что статья хорошая и не надо здесь ставить диагнозы тем, кто не компетентен а психиатрии. И мой комментарий не вышел. И этот не пропустит. Люди не дураки, поймут все.
Гость
5 августа 2023, 22:45
Знаем мы ваши античеловеческие высказывания, правильно что не пропускают, зла у нас итак предостаточно
Гость
5 августа 2023, 22:42
Куда смотрит прокуратура? Сплошная антисанитария, такое скопище собак, это огромная угроза распространения эпидемии, и не дай Бог бешенства. Почему ее не проверяют надзорные ведомства? Почему не берут анализы, смывы, не проводят исследования загаженной почвы? Даже по видео видно - там явные нарушения противопожарной безопасности. Бедные люди, бедные соседи!
Гость
7 августа 2023, 17:15
Там там собаки привитые, Вам ясно сказали. Люди на природе, извините, серут так, что под каждым кустом натыкаешься на человеческое свинство. Глаза откройте, что-то я паники по этому поводу не наблюдаю
Гость
5 августа 2023, 17:12
Дама боится - когда не сможет ухаживать за собаками, как они будут жить? Пара человек с карабинами легко решит эту проблему...
5 августа 2023, 20:49
тебя надо отправить полечиться
Гость
5 августа 2023, 21:46
5 августа 2023, 20:49
тебя надо отправить полечиться
Тебя в первую очередь и разбери попутно всех собак с города.
Гость
6 августа 2023, 01:07
Гость
5 августа 2023, 21:46
Тебя в первую очередь и разбери попутно всех собак с города.
И правда больной , раз так относишься к животным!!!!
Гость
5 августа 2023, 22:49
Диагноз у нее на лице написан. Соседят таки там достается, не дай боже
Гость
5 августа 2023, 23:34
Читаю злые комментарии и в шоке, сколько существ, называемых себя людьми! С такими душами у людей нет будущего, сначала мы истребим животных, природу, а потом господь удалит нас с этой планеты и правильно сделает!
Гость
5 августа 2023, 23:48
🤝🥰⚘👍✊❤🤲
Гость
6 августа 2023, 00:53
Дай Бог Вам здоровья Человек! Как хорошо, что есть такие люди, которые несмотря ни на что стараются облегчить жизнь собакам. Собака бывает кусачей только от жизни собачьей!
Гость
6 августа 2023, 12:28
Здоровья Ирине долгих лет жизни таких людей единички сейчас
Гость
6 августа 2023, 15:06
Здоровья конечно .Спасибо Ирина что Вы есть.
Гость
6 августа 2023, 20:01
Просто реву...вспомнила всех своих собачек.Сейчас 5 котов и 2 кошки, мне уже 71, поэтому больше брать собачек не могу. Спасала многих щенков от соседской собачки, у меня две доживали... Кошка брюхатая пришла несколько лет назад, сразу 5 принесла...потом простертлизовали, теперь 7...
Гость
6 августа 2023, 20:02
Здоровья вам Ирина и добрых людей побольше рядом,!
Гость
26 августа 2023, 01:30
а почему реквизиты не оставили для помощи?
Гость
5 августа 2023, 21:53
А если она ни седня - завтра помрет, что то тогда будет с собаками?! Они сами себя будут обслуживать?!
Гость
5 августа 2023, 22:09
На радугу отъедут
Гость