перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«На, сына, конфетку». Читинцы покормили медведя с рук — видео

Гость
11 августа 2023, 17:18
Из-за рекламы ни заметку прочитать, ни видио посмотреть нормалтьно невозможно!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 августа 2023, 18:30
Да, верно. Реклама в России самое главное, Озоны и прочие заполонили все. Для горе артистов и всяких там певцов реклама стала основным местом работы. Депутаты и те в рекламе. Скоро видимо и самые, самые будут в рекламе. Реклама, двигатель обмана населения.
Гость
11 августа 2023, 19:33
Гость
11 августа 2023, 18:30
Да, верно. Реклама в России самое главное, Озоны и прочие заполонили все. Для горе артистов и всяких там певцов реклама стала основным местом работы. Депутаты и те в рекламе. Скоро видимо и самые, самые будут в рекламе. Реклама, двигатель обмана населения.
Пока ждёшь когда реклама исчезнет, время идёт. Время моего интернета, за которое я плачу свои деньги. Почему за мой счёт?
Гость
12 августа 2023, 19:25
Гость
11 августа 2023, 19:33
Пока ждёшь когда реклама исчезнет, время идёт. Время моего интернета, за которое я плачу свои деньги. Почему за мой счёт?
Да. Согласен. Реклама задолбала в корень
11 августа 2023, 20:28
Мишка молодой по видео видно уже не пестун но года 2 есть, он еще не понимает как еда кормит едой.
Гость
11 августа 2023, 17:08
Когда же вы поймёте, что нельзя прикармливать медведей таким образом. Из-за этого они потом сами приходят к людям.
Гость
11 августа 2023, 18:31
Нужно прикармливать обязательно, так они в Кремль скорее придут.
Гость
11 августа 2023, 19:31
Следующий раз он их сожрет и покалечит! Не шутите с медведем, он нападает молниеносно и ломает человека за доли секунды!
Гость
11 августа 2023, 17:23
глупости нет предела, пока мишка не станет на задние лапы, вся милота пройдет
Гость
11 августа 2023, 21:06
Им по ходу этим кормильцам жить надоело.
Гость
11 августа 2023, 17:42
да нельзя кормить диких они должны сами себе находить еду потом проблемы и на чинаются они и приходят к людям чтобы пое гоните медведя домой пусть и дет
Гость
11 августа 2023, 17:52
Надеюсь, не своими яйцами покормили…
Гость
11 августа 2023, 18:25
Американцам не показывайте...)))