перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Через рану видны кость и мышцы». Собаку со скальпированной лапой нашли в Чите волонтеры

21 августа 2023, 08:58
Вообще то скальп это кожа с головы, а не с лапы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 августа 2023, 10:13
Поинтересуйтесь в медицине понятием скальпированная рана, а потом уже про индейцев вспоминайте.
Гость
20 августа 2023, 21:35
Надо проверить эту рыжую моську, там только одно попрошайничество. Видимо владельцы и живут за счет этого. Почему никто не проверяет этот приют? Прокуратура! Проверяющие органы, где вы? Какие там условия содержания собак, какое медицинское обеспечение, пожарная безопасность, разрешения и лицензии на лечение собак!?
Гость
20 августа 2023, 21:50
Вы о чем? Это волонтерская инициатива. Собирают люди на помощь животным и Бог им в помощь. Они не занимаются сами лечением собак, а обращаются к ветеринарам. И хорошо, что такие люди как создатели этого приюта есть в городе.
Гость
20 августа 2023, 21:32
Вот и начались вбросы, как Щеглова призвала убирать собак от школ
Гость
21 августа 2023, 09:16
Собаки часто с ранами. Не обязательно из-за человека. У нас однажды пёс прибежал с полуснятым скальном. Лысина на пол головы. Заработал в драке с собаками. Ни у кого ничего не просили. Вылечили. Шерсть выросла. А увидели бы пса сердобольные волонтеры и началось бы...
Гость
21 августа 2023, 10:16
Это ваш пёс, вот и не просили. А приют занимается помощью животным на общественных началах. Что за жестокость, читинцы. Смотрю украинцев, там масса приютов и помощи животным, люди относятся с пониманием.
Гость
21 августа 2023, 11:11
Гость
21 августа 2023, 10:16
Это ваш пёс, вот и не просили. А приют занимается помощью животным на общественных началах. Что за жестокость, читинцы. Смотрю украинцев, там масса приютов и помощи животным, люди относятся с пониманием.
В Европе открывают приюты для украинцев! Скоро их будут чипировать и стерилизовать...
Гость
21 августа 2023, 01:20
Как можно в зиму выгнать собак
Гость
21 августа 2023, 03:46
сбросьте куда деньги скинуть
Гость
20 августа 2023, 21:30
Порвали сородичи, в борьбе за кормовое место. А эта рыжая моська что-нибудь кроме попрошайничества умеет делать? А то напрашивается вопрос, не специально-ли все это проделывается, так сказать для "жалостливого сбора денег"
Гость
20 августа 2023, 21:22
Легче избавится от такого, чем откармливать за такие средства.
Гость
20 августа 2023, 22:45
как избавиться? а денег собрать? избавиться - это потом