перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Забайкалью нужно около 5 тысяч мест для содержания собак. Есть пока половина

Гость
7 сентября 2023, 15:04
вы уже достали с этими собаками расплодили а теперь видимость борьбы...всех на мыло и на унты а еще безрукавки на СВО...и сколько денег..лучше бы отдали их детям...мне интересно КТО ВСЁ ЭТОТ ТЕАТР УСТРАИВАЕТ ?
Гость
7 сентября 2023, 15:30
В Госдуме большинством голосов Единой России принято это решение. КПРФ голосовала против данного решения
Гость
7 сентября 2023, 16:11
Гость
7 сентября 2023, 16:11
В Госдуме большинством голосов Единой России принято это решение. КПРФ голосовала против данного решения
Да ты чо, кыпырыфы?!? против??? На базаре петуху лапшу вешай про кыпырыфы против? В 90х годах голоса народные Елцину продали., так что в тряпочку посапывает.
Гость
7 сентября 2023, 16:16
Гость
7 сентября 2023, 16:16
Да ты чо, кыпырыфы?!? против??? На базаре петуху лапшу вешай про кыпырыфы против? В 90х годах голоса народные Елцину продали., так что в тряпочку посапывает.
Ты что с Ивановки сбежал?
Гость
7 сентября 2023, 15:09
Был недавно в Улан-Удэ в командировке, там на улицах ни одной собаки дворовой не видел, в городе чистота, если у городской власти не хватает идей по данной проблеме города, перенимайте опыт соседей, созвонитесь с ними, узнайте, как они разрешили данную проблему, сколько можно воду в ступе толочь.
7 сентября 2023, 14:44
прорва.
Гость
7 сентября 2023, 15:00
Сколько шаурмы
Гость
7 сентября 2023, 17:48
Вместо школ и детских садов будем строить собачники. Но собачники мало построить, туда же надо нанимать поваров, собачьих психологов, лекарей, обслуживать их там, убирать все это "добро", выделять медикаменты, отапливать и еще будут кучи присосавшихся к кормушке
Гость
7 сентября 2023, 18:40
В 2020 году были в Улан-Удэ, попали в цивилизационный мир— красивый город, - чистота, люди все здороваются, дураков на дороге не встретили; все аккуратно, красиво. Поля ровные, все засеяны, табуны лошадей, стада коров, овец. Все это сразу бросилось в глаза—- есть Настоящий Хозяин! Вот живут же люди! Завидно даже стало! А у нас вся Ново - бульварная раскопана, не пройти и не проехать; сегодня вся Чита утопла!, нет ни одного стока. Люди портят обувь— бредут. Мноооооого лет одна говорильня про стоки, а воз и поныне там.
Гость
7 сентября 2023, 18:46
А в Чите и крае заботятся о собаках. Ужассссссссс.
Гость
7 сентября 2023, 18:44
В Бурятии Губернатор беспокоится о своих жителях, его народ боготворит!
Гость
8 сентября 2023, 00:11
Про девочку из Домны ни раз не вспомнили, а разговоры только о собаках—- где им жить, сколько денег на их содержание.. Ужассссссс
Гость
7 сентября 2023, 15:50
Давно бы попросила власть кадуцея решить эту проблему, он умеет.
8 сентября 2023, 07:50
Программа ОСВВ, как говорил ее разработчик в Госдуме, приносит эффект через 3–5 лет, когда стерилизованные собаки замещают тех особей, которые вновь нарождаются. Тут только забыли добавить чтобы программа ОСВВ принесла эффект надо чтобы не менее 80,% бесхозных собак были стерилизованы практически одновременно ( максимум за три недели), иначе не стерилизованные восполнят потери в стае.