перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Просим остановить строительство!» Жители забайкальского села боятся, что рядом с домами появится приют для тысячи собак

Гость
17 октября 2023, 20:21
Пусть в Москву отправляют, там законы издают, вот пусть и содержат!
Гость
18 октября 2023, 12:08
Предлагаю порадовать зоошиз и для содержания тысячи собак огородить площадь ленина
Гость
18 октября 2023, 14:21
Хорошее предложение) там уже селилась собачка))))
Гость
18 октября 2023, 12:28
Вот где грандиозный распил бабла намечается! Эти собаки для чиновников-как Клондайк для золотоискателей!
Гость
17 октября 2023, 19:53
Удачное соседство - убойный цех и приют для собак.
Гость
17 октября 2023, 20:00
Безотходное производство,шаршлык !😁☠️😁
17 октября 2023, 20:29
Точно, при таком раскладе могли бы загрузить убойный цех работой на несколько месяцев.
17 октября 2023, 20:53
Из какого мяса фарш будет?
Гость
18 октября 2023, 09:07
Почему комментарии не пропускаете, я живу в соседнем селе и мне не безразлично, какую пакость задумали у меня под боком!
Гость
18 октября 2023, 11:32
Интересно, транспортировка как будет осуществляться? Если поймают домашнюю собаку, это имеет место когда свадьбы))) убегают и домашнии.Как потом её искать, ехать в Кули? Или её просто умертвят... Как хорошо придумали, и убойный цех и собачий приют. И главное, ни где концов не найдешь, нет ни какой инфы по поводу строительства, выделенных средств на содержание собак, сроков их прибывания в приюте. Это же не козы, с них хоть молоко)) Меня настораживает, это очередное отмывание денег, мучение животных . Не верится, что все будет прозрачно, и по человечески... Хотя в человечности общества уже сомневаюсь, люди звереют(((
Гость
17 октября 2023, 19:59
Нужны-то они нам, эти приюты - пусть на Марсе строят приюты.
Гость
18 октября 2023, 14:46
Тебя на марс, хоть на юпитер - не жалко
Гость
18 октября 2023, 15:02
Гость
18 октября 2023, 15:02
Тебя на марс, хоть на юпитер - не жалко
Вам тоже собачья жизнь светит, бумеранг называется
18 октября 2023, 07:44
Конечно, намного лучше, когда собаки голодные бродят стаями по улицам и нападают на всех, кто проходит мимо. Запаха напугались? Ветер дует? А бродячих собак вы не боитесь значит?
Гость
18 октября 2023, 08:56
Забери их себе и радуйся.
17 октября 2023, 21:56
Что такого в приюте для собак? Лучше если стаями голодные и больные бегают? Людей ненавидят за боль и предательства? Нападают, на кого смогут.. Конечно это лучше, чем на огражденой от неадекватных людей территории, будут доживать свой век стерилизованые, и худо бедно накормленые животные.. Которые к стати по большей части попали на улицу будучи выброшенными теми, кто себя людьми называет. И мясокомбинат или цех забоя.. Что в нём такого? Вон у нас рядом 100-150 метров от улицы в частном секторе бойня.. Нету ни каких запахов, всё что происходит - происходит за забором . И их проверки от бывшей СЭС и гор.вет.службы дай божé, как кошмарят. Просто поднимаете вой, из принципа нефиг кому то жить лучше чем мы. От зависти сами себя накручиваете, человек доброе дело делает а вы!? Вот пускай он вам сверчковую ферму построит под боком. И в сельпо ваше не мясо поставляет а сверчков. Тогда то и бойне под боком и собачим приютам рады станете.
Гость
17 октября 2023, 21:07
Собаки, это для предпринимателей хороший бизнес.
Гость
17 октября 2023, 21:52
А по чьей вине бродячие, брошенные собаки?! И убойный цех помешает?!а в не положенном месте свалки кругом у некоторых заборы держатся в за счёт свалок это нормально?!
Гость
18 октября 2023, 07:52
Вниманию общественности представляется единственное село в России, где нет нужды в рабочих местах на предприятии!
Гость
18 октября 2023, 12:26
Приюты нужны и нужны добросовестный работники. А забойный цех, вероятно, чтобы отходы давать собакам.
Гость
22 октября 2023, 13:52
Видимо рабочие места не нужны, бывал у вас в селе, село живёт худо, 90% выживают как могут, есть конечно у вас зажравшиеся люди которые живут себе ни в чем не отказывая имея целый автопарк, но всё то куда у вас хоть рабочие места будут
Гость
18 октября 2023, 02:27
Как они испугались приюта для собак ? Я больше чем уверена каждая которая вышла имеет собак и кошек и не стерелизует их и они плодят не счастных малышей , которых топят или вывозят в лес , поля и в в коробках оставляют у остановок или у ворот приютов Испугались Откуда эти собаки ВОТ от таких же пугливых!?
Гость
18 октября 2023, 08:05
Не нужно говорить того чего не знаете, у нас деревня маленькая и тут каждый знает у кого какая собака и сколько и чтоб кто то куда то выбросил и увёз такого у нас нет.
Гость
18 октября 2023, 10:11
В этом селе все зажрались
Гость