перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Вонь от кошек привела читинцев в прокуратуру. Хозяйку большого количества животных обязали избавиться от них

Гость
18 октября 2023, 01:21
Собачников и кошачников не переубедишь! На то, что они создают неудобства другим людям - им плевать. Только воздействие законом, но с законами в этой сфере туго, или почти никак.
Гость
18 октября 2023, 13:12
А другие живут идеально никому ничего не создавая? Или у них просто самомнение зашкаливает?
Гость
17 октября 2023, 23:06
Интересно, а как она должна избавиться? Это же не мухи с тараканами. Власти должны приюты создавать для животных, а не сердобольных граждан понукать. В самой богатой стране не можем прокормить в приюте небольшое в сравнении с мировым количеством число бездомных животных. Что уж говорить о помощи бездомным людям. По сути к ним такое же отношение - закрыть глаза на проблему это тоже самое, что избавиться от них.
Гость
18 октября 2023, 00:17
Как избавиться? Избавиться ровно так же как и они у неё появились! Ей ни кто не подсовывал, человек осознанно ходил их подбирал. Женщина устроила антисанитарию ради кошек, и теперь все должны смириться с её добротой! Нет, так не пойдёт!
Гость
18 октября 2023, 09:05
Как избавится? Легко. Через ветеринарку и в район телецентра.
Гость
18 октября 2023, 12:23
Я согласна с теми, кто говорит, что подбирают животных сердобольные, душевные люди. Но им никакой помощи нет. Мало того, что достается этим добрым людям услышать в свою сторону, так ведь страдают и животные. Те которые такие умные привыкли только ссылаться на законы и добропорядочность* в кавычках,что вы лично сделали, вы помогли хоть одной животике, когда их выбрасывают целыми коробками, привязывают к деревьям и т.д. Я не говорю о том, что нужно разводить вонь и беспорядок в квартире, но если бы каждый, хоть бы как-нибудь помог таким людям. Везде в странах к животным относятся с пониманием. Много что делается для их существованию. Только не у нас. В приютах , страшно на то посмотреть, в каких условиях они содержатся. Где у нас, хоть один баннер , говорит о том , что обращайтесь в лечебницы, стерилизуйте животных, хоть где-то один телефон написан, с толпой никто не работает по поводу воспитания и отношения к животным .
Гость
18 октября 2023, 12:23
Как она от них избавится? передушит, что ли?
Гость
18 октября 2023, 17:07
Возможно эти ревностные чистюли и выбрасывают питомцев, когда наиграются.
Гость
18 октября 2023, 17:17
Здоровья этому человеку и терпения.
Гость
19 октября 2023, 11:39
Нужно провести перепись всех домашних животных, живущих в многоквартирных домах. И взимать с них налог или еще какую плату. Быстро, желающих заниматься таким безобразием, поубавится...
Гость
18 октября 2023, 09:26
Озлобленные на всех и на все люди. Любят только себя любимых.
Гость
18 октября 2023, 10:02
Ну да, давайте каждый будем к себе подбирать в квартиру, да? Это не люди озлоблены, на это просто управы нет ни какой. Одни кормят, другие подбирают. А соседи и люди живущие кругом мучаются из-за вас.
Гость
18 октября 2023, 13:14
Гость
18 октября 2023, 13:14
Ну да, давайте каждый будем к себе подбирать в квартиру, да? Это не люди озлоблены, на это просто управы нет ни какой. Одни кормят, другие подбирают. А соседи и люди живущие кругом мучаются из-за вас.
И не тольк мучаются но и гадят пусть не также но по другому.
Гость
18 октября 2023, 22:41
Гость
18 октября 2023, 22:41
Ну да, давайте каждый будем к себе подбирать в квартиру, да? Это не люди озлоблены, на это просто управы нет ни какой. Одни кормят, другие подбирают. А соседи и люди живущие кругом мучаются из-за вас.
А что вы сердитесь? На самом деле животных не так уж и много. Если каждый возьмёт по одному, ещё не всем достанется. Просто такие как вы привыкли проходить мимо, а женщина эта так сделать не может.
Гость
18 октября 2023, 02:34
ЧТО ТВОРИТЬСЯ САМИ КТО ЖАЛУЕТЬСЯ ВЫБРАСЫВАЮТ ЖИВОТНЫХ , ЗАКОНЧИВ ДАЧНЫЙ СЕЗОН ИЛИ ПРОСТО Возьмут а потом подбросить в другой подъезд Почему не помогали пенсионерке кормом стерелизацией уборкой Всё просто такие умные Когда же наконец запретят разводить кошек и собак лет на двадцать Вот тогда и будет порядок Собака и кошка будет на вес золота
Гость
18 октября 2023, 09:31
Из всех стран , наша самая гармоничная и сердобольная ко всем ❤️ спасибо вам жители этой прекрасной страны с ее руководителем космической величины.
Гость
18 октября 2023, 09:52
хойййдаааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😂😂😂😂😂😂