перейти к публикации
24 комментария к публикации

Собаки покусали мужчину в центре Читы и спрятались на территории детсада

Гость
18 октября 2023, 00:34
Собака нужна в тайге, на чабанской стоянке и еще где-то, но зачем люди держат в своих и без того небольших квартирах кобелей с теленка ростом? Выводят их в подьезды, в лифты, дворы дерьмом загаживают, и весьма агрессивно реагируют, на то что они другим людям неудобства создают. Выход: обязательная регистрация собак, налог, обязательные процедуры по прививкам. Иначе мы совсем особачимся, так как нынешняя ситуация с собаками - хуже некуда.
Гость
18 октября 2023, 01:55
этого мобилизовать
Гость
18 октября 2023, 07:01
Гость
18 октября 2023, 07:01
этого мобилизовать
Два, нет Три раза мобилизовать.
Гость
18 октября 2023, 08:45
Реально надоели! И без намордников и без поводков! Хоть с вилами ходи
Гость
17 октября 2023, 22:49
Если уже власти так беспомощны и бессильны и не могут справиться со сворами собак, и с теми кто их откармливает. То я уже не знаю, что делать простому человеку, и как отпускать своего ребенка на улицу, как ему идти в школу? И нужна-ли нам такая власть?
Гость
18 октября 2023, 00:21
Поставить знаки :"КУСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ЗДЕСЬ. "собаки кусать и не будут, где будут знаки.
Гость
18 октября 2023, 01:15
Как только появится угроза властям от бродячих собак,так закон(и не один) примут за три дня.Запретят сбиваться в стаи,укажут в какой тональности лаять и выть,особо непослушных будут изолировать.
Гость
17 октября 2023, 23:04
ОДНИ СЕРЦЕБОЛЬНЫЕ ПОДКАРМЛИВАЮТ СОБАК - ДРУГИЕ СТРАДАЮТ ОТ ЭТИХ СОБАК!!!...СКОЛЬКО ЭТОТ ВОПРОС НЕ ПОДНИМАЛСЯ - "А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ"..ВЫВОД ДЕЛАЙТЕ САМИ!...
Гость
18 октября 2023, 07:29
Ну почему нельзя взять систему отлова бродячих собак советского периода? Не было такого в городах беспорядка как сейчас! Покусанных не было, т.к. отлов собак осуществлялся постоянно!
Гость
18 октября 2023, 07:31
толку от этой болтовни щегловой. у собак с чипами куча щенков, фиктивно стерелизуют, а она собака бегает с приплодом. кто собака....
Гость
18 октября 2023, 08:23
Предвыборный хайп Щегловой закончился.Теперь помалкивать. Пора бы на нее уже уголовное дело заводить, как на Машукова.
Гость
18 октября 2023, 00:23
Контракт на отлов собак закончился. Собак в городе больше не отлавливают
Гость
18 октября 2023, 08:41
А есть-ли антирабическая вакцина? А вдруг эпидемия бешенства
Гость
18 октября 2023, 12:18
Если чипированные и кастрированные- то законно кусались. Отстаньте от бедных собачек.
Гость
17 октября 2023, 23:39
После травмпункта возвращался такси домой
Гость
18 октября 2023, 08:36
Вы бы лучше про гастарбайтеров так активно писали чем о наших друзьях ! К вашим дочерям и сестрам пристают на улицах эти персоны, а вы о собаках, они всегда кусали. 😉
18 октября 2023, 10:07
Каштак - тоже центральный район.Центр!
Гость
17 октября 2023, 22:55
Повторяетесь, уже писали и даже ругадись в коментах. Новости коньчились..
Гость
17 октября 2023, 23:44
У нас бардак во всех сферах. Имею дело с большой частной компанией: работники меняются как перчатки, кто и за что отвечает не поймешь, переваливают ответственность друг на друга - лишь бы не работать. Лица унылые, будто их всю ночь били, а наутро трудиться заставили... и это в большой частной компании. Надоели вконец. Связан с ними договором.
Гость
17 октября 2023, 23:54
Бездействие
Гость
18 октября 2023, 14:41
Собаки -воспитанники ДДУ !!! 👏👏👏
Гость
18 октября 2023, 20:23
Призвали к ответственности. Круто. Все прям сразу осознали/ исправились. Сказали:"Да- да, мы своим собакам расскажем, что нельзя кусать людей. Призовём их к осознанному поведению".
Гость
18 октября 2023, 01:54
Да вы надоели со своим центром города. Это и рядом не центр.