перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Привязавших пса к машине живодеров осудили в Забайкалье

Гость
21 октября 2023, 21:11
Живодеры больше слов нет
Гость
21 октября 2023, 21:31
Они тренировали собаку, кардиотренировка
Гость
21 октября 2023, 20:36
Смех, а не наказание.
Гость
21 октября 2023, 20:57
Наказание не за что
Гость
21 октября 2023, 21:53
У нас есть законы,и ответственность за их нарушение.И судья вынес приговор согласно закона(который не он придумывает и утверждает)И он не мог дать наказание больше,как бы не хотел.
Гость
21 октября 2023, 21:02
Не до собак, тут за избиение людей награждают. Еще бы о собаках переживать
Гость
24 ноября 2023, 15:16
Так собаки лучше людей. От людей один вред.
Гость
21 октября 2023, 21:16
Это наказание им вообще никак не подействует ,надо еще строже .тогда может дойдет.
Гость
21 октября 2023, 19:50
За такое,хозяйку пса ,надо привязать к машине и протащить от Забайкальска до Могочи! Что осуждать в суде и судом !
Гость
21 октября 2023, 20:56
Ты не то что от них ничем не отличаешься - ты хуже их
Гость
21 октября 2023, 21:10
Гость
21 октября 2023, 21:10
Ты не то что от них ничем не отличаешься - ты хуже их
таких не жалко
Гость
21 октября 2023, 21:36
так себе наказание конечно
Гость
21 октября 2023, 22:45
Наш суд, самый гуманный суд в мире! Что-то совсем так слабенько наказали…
Гость
21 октября 2023, 22:12
Ну собаку же забрал тот мужчина себе, который это сумасшествие пресёк? Неужели её отдали обратно этим нелюдям (((
Гость
22 октября 2023, 11:52
В том то и дело. Теперь из за денег по штрафу вообще озвереют. Этой даме условный надо было дать с контролем содержания этой собаки. Если нарушит её права, то отправится на реальный срок. Тогда бы хоть какая то гарантия.
Гость
21 октября 2023, 22:41
Вроде его мужчина взял и назвал Пират писали.А теперь бедняга он снова у злой тетки?Уморит его, бедолагу🙄😶
Гость
22 октября 2023, 11:54
Журналисты, пожалуйста, уточните у кого в итоге пёс и что с ним теперь? Боюсь если у этой санжиевой, то за присужденный штраф выместит свою злобу на собаке.
Гость
21 октября 2023, 20:57
Вообще до-лампочки
Гость
21 октября 2023, 21:12
Не люди , мах на мах слабо
Гость
22 октября 2023, 01:01
Аналогичный случай....? Мда
Гость
22 октября 2023, 09:45
это наказали? надо было заставить их съесть,то что они тащили по трассе..
Гость
22 октября 2023, 14:48
И ведь живут эти живодеры себе дальше, ходят среди людей. Наверное, у них есть близкие и родные
Гость
30 октября 2023, 23:52
Наказали в соответствии с законами, надо законы переделывать.
Гость
24 ноября 2023, 15:15
Всего лишь. А почему не срок.
Гость
22 октября 2023, 06:13
А когда нападают и кусают людей, это нормально, закона нет???
Гость
22 октября 2023, 10:31
Нападают бесхозные,это совсем другое. В данной ситуации пса домашнее.
Гость
22 октября 2023, 11:56
Так санжиева не лучше.
Гость
21 октября 2023, 20:56
За что? Сумма огромная, для них это может быть целая месячная з/плата! Их собака, что хотят то и делают. Вы еще во дворы заглядывайте и смотрите, что там с курицами и кроликами делают, и штрафуйте всех. Городские привязанную собаку увидели, невидаль такая. Совсем уже, из-за какой-то собаки
Гость
22 октября 2023, 00:09
Если бы вы видели как рыбаки червей на крючёк насаживают ... !!! Вот где настоящие живодёры ...
Гость
22 октября 2023, 10:35
Все верно. Кому какое дело? Вот, например, увижу я, что лично вас привязали к машине и тащат на веревке и подумаю « наверное, заслужил, поэтому и тащат» и пойду дальше. А вы будете орать, вопить и просить о помощи. А что тут такого? Ничего такого.