перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Появится ли в Забайкалье еще один приют на тысячу собак? Госветслужба прокомментировала ситуацию

31 октября 2023, 12:44
Гость
31 октября 2023, 13:29
У люднй пенсии меньше, чем прокормить одну собаку. Мы на лечение детей собираем деньги, а на содержание собак ничего не жалко. Люди живут в ветхих домах, а собаки в благоустройке. Здорово. Слов нет.
Гость
31 октября 2023, 13:33
Наверное собаки много работают и налоги платят.
Гость
31 октября 2023, 13:34
Для них еще там будут держать целую армию для обслуживания(собакам готовить надо, лечить их, убирать за ними и пр.). А людишки в очередях в поликлиники постоят, чай не собаки
Гость
31 октября 2023, 15:04
Благодаря таким делам, Человек остаётся Человеком.
Гость
31 октября 2023, 15:42
Это сколько же животных скормят этой своре? А коровы и поросята тоже жить хотят
Гость
31 октября 2023, 18:44
Гость
31 октября 2023, 15:42
Это сколько же животных скормят этой своре? А коровы и поросята тоже жить хотят
А двуногие такие сердобольные, по помойкам да сортирам родившихся младенцев разбрасывают. Сотни тысяч по России в домах малюток, интернатах, дет домах. За мой счёт их содержат, кстати.
Гость
31 октября 2023, 12:59
Мир сошёл с ума. С собаками поправиться не могут. Бюджет трещит, а они приюты на тысячи голов собак в деревне строят. Да, как хочется денег, что ни перед чем ни стоят. Одного уже привлекли за не выполнение контракта. Человеческой жадности и фантазии нет предела.
Гость
31 октября 2023, 13:21
Спасибо бурматовским законам, потому и собачья жизнь стала дороже человеческой. И народ сатанеет, ведь они говорят, что собака лучший друг и собаки лучше людей - расчеловечивание человека
Гость
31 октября 2023, 14:06
Да ! Дожили уму не постежимо,,надо баран ,коз разводить и содержать,ну есть же у нас здравые люди ! Где же вы ??????
Гость
31 октября 2023, 14:43
Сталина на них нет! Показал бы им кузькину…
Гость
1 ноября 2023, 09:28
Это ж надо, а, 14 с половиной тысяч на одну собаку! Люди по сорок лет отработали, минималку с доплатой 15тысяч получают, а тут псам под хвост! На СВО, бойцам, люди на последние копейки, чай и печенюшки собирают. Где разум у правительства? Или дармовые деньги с ума свели? Да ещё поганый приют, в красивейшем месте, на берегу природоохранной реки! Уму непостижимо!
Гость
1 ноября 2023, 09:42
Пенсионный возраст подняли, чтобы прокормить миллиарды собак!
Гость
1 ноября 2023, 09:49
Не дадут пожилым людям, всех окрестных деревень, спокойно дожить свой, и так несладкий, век.
Гость
2 ноября 2023, 01:17
Так Вы же все проголосовали за Единую Россию, а ведь тот же Бурматов один из членов, вот Вам и результат, дальше будет ещё хуже ведь с этим правительством завтра никогда не будет лучше чем вчера