перейти к публикации
32 комментария к публикации

Как кошка поселилась в зоопарке Читы? История красавицы Матильды

11 ноября 2023, 16:23
Кошки не похожи на людей Люди носят шляпы и пальто Кошки часто ходят без одежки Кошки не болтают чепухи Hе играют в домино и шашки Hе обязаны писать стихи Им плевать на разные бумажки )))) Теперь обязательно сходим в зоопарк посмотреть на эту сотрудницу )))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 ноября 2023, 14:56
5 лет назад я забрал котенка из зоопарка,там их 2х раздавали .Очень рада ,что взяла.Сейчас у меня уже взрослый 5киллограммовый кот Перчик😊
11 ноября 2023, 21:42
Да, я переживал, что она ходит к Продмиксу, уносил на руках её к зоопарку, но она оказывается большая умница, она ходит к магазину по водосточному коллектору. Случайно увидел🙂.
Гость
11 ноября 2023, 17:45
Хорошо,что кошечка нашла добрый дом, в лице работников зоопарка! Всех им благ, а кошечке здоровья!
Гость
11 ноября 2023, 09:27
Поразило 2 момента. Первый это жестокость женщины, которая сдала кошку в зоопарк, второй- вороватость земляков. Ну е мае, вы разбогатели от того, что сняли у кошки бирку???
11 ноября 2023, 09:44
Кошке в зоопарке видимо весьма хорошо. А вот бирки снимать с доверчивой кошки - наверно неистребимое пристрастие к халяве.
Гость
11 ноября 2023, 20:45
О, я как-то приняла её за бездомную и купила корм, покормила около зоопарка. С ней был друг - белый кот.
11 ноября 2023, 21:44
Тоже пару раз кормил, а вот кто и зачем бейджик снял с кошки???
Гость
12 ноября 2023, 02:07
У всех сибирячек такой высокомерный и недовольный взгляд )) и почти все они очень ласковые и добрые.
1 августа, 17:16
Сегодня увидел объявление на Авито, поехал - Мотя, увез в Зоопарк. Нашлась на Островского, 13.
Гость
12 ноября 2023, 04:51
У кошки должен быть дом,а не зоопарк
Гость
12 ноября 2023, 12:33
Вообще то кошка очень свободолюбивое животное. Дом ей нужен только чтоб прийти поесть, поспать и опять свалить. Дом ей не нужен! Самые счастливые кошки , это кошки живущие в частном доме. Захотела пришла, захотела ушла. Это даже ежу понятно.
Гость
12 ноября 2023, 12:30
Очень напомнила мне мою кошку мейн-куна Миру. Она была такого же окраса. Помню как купила ее в питомнике в Новосибирске. Хозяйка отправила мне ее поездом. Только вот поезд задерживался на 40 минут. Эта клуша хозяйка, в мороз -40, аномальный для новосибирска, ждала поезд на пероне с кошкой в дырявой переноске! Зайти на вокзал мозгов видимо не хватило. В итоге кошка приехала больной, ничего не ела, болела, а ее замечательные кисточки на ушах отваливались вместе с ее кончиками ушей у нас на глазах((( До чего люди бывают тупенькими, убедилась на практике.
12 ноября 2023, 15:30
Боже как страшно(( как сейчас кошечка?
11 ноября 2023, 12:18
Сколько предательства кошка пережила. Одни хозяева бросили, вторая просто избавилась. Ушки отморожены, потому что в дом не пускала новая хозяйка. Не ухоженная, не вычесанная, очень жаль ее.
Гость
11 ноября 2023, 10:29
часто видим по утрам, когда идем на работу. всегда здороваемся. было очень забавно видеть ее с биркой инвентарной. очень жаль что у наших людей рученки липкие до чужого.
Гость
11 ноября 2023, 10:16
Я тоже как то хотела ее забрать 😅
Гость
11 ноября 2023, 13:55
Красавица такая🤩 И имя идеально подходит.
Гость
11 ноября 2023, 20:30
На мою Асю похожа. И окрас, и взгляд такой-же). Только ушки у Асеньки целые. Потому что спит со мной в кровати. И, ей всегда тепло. Хорошо, что кошечку приютили. Видно, что ей там комфортно.
Гость
12 ноября 2023, 02:21
Всем мяу!!!
11 ноября 2023, 20:23
Обезьянки опасны для кошки
Гость
11 ноября 2023, 08:19
Там шелтр для кошечек ?
Гость
11 ноября 2023, 20:38
У нас одна из подобранных кошек очень похожа на нашу кошку Монику! А характер непростой, может на другую кошку напасть.
Гость
13 ноября 2023, 00:21
Прелесть! В Выборгском замке тоже был кот-хозяин. Всех любил! Люди фоткались с ним, также мог и проводить...совсем незнакомого человека. На радуге теперь... Жаль. А Мотька Ваша прелесть! Берегите еë, ведь век их недолог...
Гость
12 ноября 2023, 18:11
Это очень опасно ходить кошке между Продмиксом и зоопарком, движение там постоянное. И водитель может просто не увидеть или не сумеет вовремя среагировать на вышедшее животное😒
1 августа, 17:14
Она ходит по водосточному коллектору - подземный переход, случайно увидел. Тоже переживал, а вот - бродячие собаки - это угроза реальная...
Гость
12 ноября 2023, 18:37
Кошка, которая гуляет сама по себе. 🥰 У нас в поселении тоже есть такая гулена, серая британка.
Гость
13 ноября 2023, 00:43
Какая красавица🙂🙂🙂💞💞💞👍👍👍
Гость
13 ноября 2023, 03:35
Ну почему ее домой не заберет??? У нее должен быть дом, а не это вот всё... Зоопарк, магазин... Домашняя лежанка и ДОМ!!!!!
Гость
14 ноября 2023, 23:18
Видела её на днях, возле входа в зоопарк сидела. А еще мы слушаем вой волков из зоопарка, т.к рядом живём, вечером часов в 6, полседьмого. И утром тоже воют.
Гость
24 ноября 2023, 00:38
Удивительно,что работники зоопарка дают кошке молоко:(
Гость
11 декабря 2023, 20:20
Потерялась Мотя... Кто взял? Верните???