перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Бесстрашная лиса вышла к людям в районе Молоковки

25 ноября 2023, 15:07
Это к хорошему не привидет Звери должны жить в природе а так они погинут и человеку от этого ничего хорошего Зверь должен боятся и не выходить к людям
Гость
25 ноября 2023, 15:22
280891334, просто люди виноваты в том что, они перестали бояться, прикормили. А теперь зима холодно бескормица, ничего им не остаётся делать как заниматься попрошайничеством. Виноват человек, а не лисица или другой зверь. И что теперь остаёться им делать, как-то выживать.Я их там уже вижу много лет, плохого они нечего не сделали никому, моё мнение как жили пусть так и живут( выживают) природа сама проконтролирует дальнейшую их судьбу.
Гость
25 ноября 2023, 14:05
В ютубчике есть видео про мужичка, который хотел погладить дикого енота, а тот (енот) его укусил. Итог-бешенство и смерть в муках.
Гость
25 ноября 2023, 14:20
лисицы одни из переносчиков бешенства. Поэтому с руки кормить не стоит, и домашних питомцев не пускать в контакт с ними
Гость
25 ноября 2023, 15:47
Лиса это первый распространитель бешенства, не вздумайте подкармливать её с руки, а то сейчас вся Чита рванет рыжую подкармливать.
Гость
25 ноября 2023, 16:30
Меньше народа , больше кислорода
Гость
26 ноября 2023, 07:33
Гость, Читинцы, родные мои забайкальцы...Правдиво - суровые, отзывчивые. ❤Люблю вас, горжусь нашими людьми.
Гость
25 ноября 2023, 13:04
Одичали люди. Каждому воробышку радуются. Дикий зверь, не боящийся человека, опасен! Вернее всего он болен. Возможна чума.
Гость
25 ноября 2023, 14:10
А то что животинка голодная,такое на ум не приходило???
Гость
25 ноября 2023, 15:18
Гость
25 ноября 2023, 15:18
А то что животинка голодная,такое на ум не приходило???
Ну, да ладно ....
Гость
25 ноября 2023, 23:25
Перечисли лучше болезни заразные людей, начни с венерических.
Гость
25 ноября 2023, 14:09
Эти лисята живут у монастыря и иногда приходят туда потрапезничать.
Гость
25 ноября 2023, 14:13
Ничем они там не болеют, просто привыкли к людям. В этом месте всё лето приезжают люди отдыхать оставляют после себя много пищи, выбрасывая её по кустам и на месте где были. Я их вижу там постоянно это местные лисички.
Гость
25 ноября 2023, 14:27
Просто люди перестали быть дикими... И животные перестали их бояться. Люди стали людьми....