перейти к публикации
73 комментария к публикации

Зоозащитники заблокировали проезд к приюту в Чите: им показалось, что собак грузят в рефрижераторы

3 декабря 2023, 14:48
Все дело в бабках....
3 декабря 2023, 15:20
Место им в институте Кандинского.
Гость
3 декабря 2023, 20:21
Типа, вас выписали недавно? Коечка пустует?
Гость
3 декабря 2023, 14:44
Надо приравнять зёозщтнкв к экстремистам и запретить.
Гость
3 декабря 2023, 15:28
Гость, правильно собак на улице много и неизвестно что у них на уме а дети идут в школу я за то чтобы их убрать Любым способым я боюсь их
Гость
3 декабря 2023, 15:42
Гость
3 декабря 2023, 15:42
Гость, правильно собак на улице много и неизвестно что у них на уме а дети идут в школу я за то чтобы их убрать Любым способым я боюсь их
дети твои ты и смотри за ними причем здесь собаки
Гость
3 декабря 2023, 15:48
Гость
3 декабря 2023, 15:48
дети твои ты и смотри за ними причем здесь собаки
Точно зоошиза посетила.
Гость
3 декабря 2023, 14:44
А не пора ли этих так называемых "зоозащитников" проверить по психиатрии и отправить лечиться? Достали уже. Сейчас в магазин ходила, КСК 6мкр, на улице собак больше чем людей...
Гость
3 декабря 2023, 16:15
Чем дольше будет у руля страны эта власть, тем больше собак будет. Собаки чуют демократию, плодятся как тараканы.
Гость
3 декабря 2023, 18:24
Гость
3 декабря 2023, 18:24
Чем дольше будет у руля страны эта власть, тем больше собак будет. Собаки чуют демократию, плодятся как тараканы.
Особенно видно за рулём тараканов, с телефонами за рулём. И возле дет садов тараканов без дет. удерживающих кресел.
Гость
3 декабря 2023, 20:13
Гость
3 декабря 2023, 20:13
Чем дольше будет у руля страны эта власть, тем больше собак будет. Собаки чуют демократию, плодятся как тараканы.
Лучше демократии еще никто ничего не придумал.
Гость
3 декабря 2023, 14:24
Зоошиза опять обострилась? Пока их детей «несчастные песики» не начнут жрать на улицах, они, видимо, не успокоятся
Гость
3 декабря 2023, 15:14
Курс галоперидола излечивает зоошизу - но только если в условиях стационарного наблюдения...
3 декабря 2023, 16:15
Гость
3 декабря 2023, 16:15
Курс галоперидола излечивает зоошизу - но только если в условиях стационарного наблюдения...
Легендарный полководец с кадуцеем принимают его уже несколько десятилетий. А улучшения абсолютно нет.
Гость
3 декабря 2023, 18:05
Земля чистится от нечести ,собаки будут ,а вас нелюдей не будет ,собаки тоже плачут и страдают от таких нелюдей ,как вы и Господь их слышит и ваши дети ,будут страдать от вашей жестокости и никуда вам от этого не деться
Гость
3 декабря 2023, 14:34
А что зоозащитники строить приют не помогают?
Гость
3 декабря 2023, 15:05
У зоозащитников несколько своих приютов, не считая животных, которых держат дома.
Гость
3 декабря 2023, 15:15
Гость
3 декабря 2023, 15:15
У зоозащитников несколько своих приютов, не считая животных, которых держат дома.
Вот я и говорю - лечить их надо. В учреждениях здравоохранения психиатрического профиля...
4 декабря 2023, 10:56
Гость
4 декабря 2023, 10:56
Вот я и говорю - лечить их надо. В учреждениях здравоохранения психиатрического профиля...
К сожалению принудительное психиатрическое обследование запрещено, в СССР милицейский патруль если видел что человек ведёт себя не адекватно мог отвезти человека на принудительное психиатрическое обследование, а сейчас оно только с согласия самого человека или по решению суда ( после того как кто-нибудь совершит преступление).
Гость
3 декабря 2023, 17:04
Может пора уже на охоту выходить????
Гость
3 декабря 2023, 15:40
Мнимые зоозащитники, что же вы зациклилась на собаках, а других животных не жалко , вот не давно сгорели овцы, корова.МОЛЧОК? А на собаках деньги пляшут! Будет объективны,если называете себя зоо
Гость
3 декабря 2023, 15:53
А не пора ли приравнять этих зоошизиков к террористам?
Гость
3 декабря 2023, 18:30
Каждому зоозащитнику навсегда отдать по дюжине собак,чтобы ухаживали за ними,кормили за свой счет,выгуливали. А то нашлись доброхоты за чужой счет,кто то должен их содержать,а они как бы защищают да митингуют. П равильно,что называют их зоошизами,такая доброта бы к детям, а не к собакам.
Гость
3 декабря 2023, 14:59
Вот кстати так называемые зоозащитники чаще и склонны к немотивированной агрессией. Добро же должно быть с кулаками
Гость
3 декабря 2023, 15:13
Вызывайте психиатрическую бригаду, и, вместе с соседями, дружно заявляйте - что бабка лаяла и кусалась. Зоошиза лечится только в условиях стационарного наблюдения...
Гость
3 декабря 2023, 14:15
Эти зоозащитники сами ничего не делают полезного и другим мешают. Диверсанты - точнее и не скажешь. При чем агрессивные .
Гость
3 декабря 2023, 14:18
Это правда.
Гость
3 декабря 2023, 15:00
Гость
3 декабря 2023, 15:00
Это правда.
Это неправда. СМИ намеренно не освещают действия зоозащиты. Да и эта статья - не журналистика, а вариант сплетни. Журналистика - это факты и фотографии, видео, рассмотрение ситуации с разных точек зрения, а не "показалось" и "сказал"
Гость
3 декабря 2023, 15:20
Гость
3 декабря 2023, 15:20
Это неправда. СМИ намеренно не освещают действия зоозащиты. Да и эта статья - не журналистика, а вариант сплетни. Журналистика - это факты и фотографии, видео, рассмотрение ситуации с разных точек зрения, а не "показалось" и "сказал"
И тебя вылечат...
Гость
3 декабря 2023, 17:23
зоозощитник бывает кусачий только от жизни собачьей....
Гость
3 декабря 2023, 17:55
Это не зоозашитники , а вредители, которых изолировать надо от общества!
Гость
4 декабря 2023, 10:43
всех собак этапировать в Бурятию,там им будет счастье...
Гость
3 декабря 2023, 15:02
Этих зоозащитников самих в эти будки посадить. Надоели уже.
Гость
3 декабря 2023, 15:11
Не в будки - а в дурку! Им там самое место...
Гость
3 декабря 2023, 18:07
Каждому зоозащитнику надо передавать по агрессивной собаке, а то и по несколько.Ведь раз они их защищают на словах, то пусть докажут на деле.Это будет справедливо.И все жители будут рады, ведь зоозащитники на самом деле будут защитниками, а жители смогут спокойно ходить по улицам.Зоозащитники, от слов к настоящим делам по воспитанию агрессивных собак!
Гость
3 декабря 2023, 17:51
Раз зоозащитники нормальные и справедливые и болеют за собак, то всех агрессивных собачек необходимо передавать на воспитание каждому зоозащитнику пофамильно.Чтобы слова не расходились с делами.Возможно, что зоозащитников собачки не будут кусать и рычать агрессивно на новых хозяев.Пусть их дети и родители
3 декабря 2023, 21:37
Вы не путайте! Строчить в интернетах и брать в квартиру псов с помойки - это не одно и то же☝️
Гость
3 декабря 2023, 15:10
Ненависть к согражданам ни к чему хорошему не приведёт. Это я обращаюсь ко всем, употребляющим слова "зоошиза, экстремисты, диверсанты...." которых пытаются
Гость
3 декабря 2023, 15:19
Что пытаются? Не волнуйся - и тебя тоже вылечат!
3 декабря 2023, 19:03
Гость
3 декабря 2023, 19:03
Что пытаются? Не волнуйся - и тебя тоже вылечат!
Ты оттуда и строчишь одно и то же на каждый коммент.
Гость
3 декабря 2023, 15:43
сам гость полечись больной на всю голову
Гость
4 декабря 2023, 08:47
В нормальные приюты всех пускают и каждый день, а там где не пускают обычно живодерство и воровство.
Гость
3 декабря 2023, 15:56
Всё, кто считает, что люди, которые спасают собак, ненормальные, совсем не понимают, что в этой ситуации, они сами не правы, поскольку у адекватного человека нет фобий, в том числе на собак. Выводы сделайте сами, кого нужно лечить.
Гость
3 декабря 2023, 16:56
У адекватных нет фобий? А они простите из чего состоят? Где ж таких найти то. У кого нет рефлексов, нервных окончаний, опасности за жизнь? Вы кого описываете? Роботов. Вы зачем здесь это расписываете?
3 декабря 2023, 18:26
Вы чуток заблуждаетесь: не собак, а будущее России Не собаки за помощью обращаются, а нормальные адекватные россияне, которым страшно за будущее своих детей, за собственную старость
Гость
3 декабря 2023, 20:24
3 декабря 2023, 20:24
Вы чуток заблуждаетесь: не собак, а будущее России Не собаки за помощью обращаются, а нормальные адекватные россияне, которым страшно за будущее своих детей, за собственную старость
Да какие же вы нормальные, если с такими страхами о будущем апеллируете к законам о собаках))) Родная, несколько поколений вашей семьи будут со своего кармана восстанавливать соседнее государство и жить впроголодь, а вас собаки разволновали))
Гость
3 декабря 2023, 16:24
Солдатов деньги только отмывает а по факту собаки голодом сидят в этих приютах
Гость
3 декабря 2023, 17:02
Ни один нормальный человек, не будет заниматься кровопролитием и таким бизнесом. Солдатов не от чистого сердца занимается этим делом и не ради вас люди, чтобы убрать собак с улиц, а только ради себя и своей выгоды. Жестокость порождает жестокость. Нельзя с живому существу относиться не по-Божески, это нечеловечно. Волонтёры нормальные люди, только знают изнутри ситуацию, а мы люди просто не знаем многого и поэтому сидим и недоумеваем, почему люди волонтёры, с ума "сходят". А все потому, что видели жестокость своими глазами. Я взяла из этого "приюта" собачку и я не волонтёр, но что сотворили они с ней, это ужас. Долго расписывать не буду, это страшно, не передать словами. Врагу не пожелаю, попасть в этот концлагерь, лучше умиреть на улице от голода и холода. Люди, Пожалуйста не выбрасываете животных своих на улицу, стерилизуйте, если не можете нести ответственность, все это приводит к вот таким последствиям, стаи бездомных и страдания.
Гость
3 декабря 2023, 18:11
Мне все равно , какая мотивация у Солдатова. Если он очистит город от собак , я ему все прощу. Моего ребенка бродячая собака чуть не покусала дважды.
4 декабря 2023, 11:24
Гость
4 декабря 2023, 11:24
Мне все равно , какая мотивация у Солдатова. Если он очистит город от собак , я ему все прощу. Моего ребенка бродячая собака чуть не покусала дважды.
И на меня тоже! Просто рано утром шла на работу, позади в тихушку налетели, хорошо была одета в зимнее, сумкой отбивалась, у нас на Шилова и Июньской до фига бегают стаями.
Гость
3 декабря 2023, 16:30
Дай Бог вам здоровья и терпения зоозащитники!!!Вы делаете добрые дела!!!Всё вернется в жизни вдвойне вам , за ваши добрые сердца!!!
Гость
3 декабря 2023, 17:02
Ой, только не надо тут! Нашли добрых! У нас добрых людей в городе то не найдешь, а с собаками подавно. Человеческую жизнь обесценили. А вы дальше стоните с вашими собачками.
Гость
3 декабря 2023, 16:23
Собака бывает кусачей, только от жизни собачей, от жизни собачей, собака бывает кусачей!
Гость
3 декабря 2023, 16:18
И че??? А я сходила в магазин,на улице больше пьяных людей,чем трезвых
Гость
3 декабря 2023, 18:38
Сколько же зла в людях, они за "пояс заткнут всех якобы жестоких животных". Собак и кошек надо людям выдавать с выдачи, после того как они докажут свою ответственность, но для этого не как не могут придумать действующий закон.
Гость
3 декабря 2023, 16:22
Зоозащитники молодцы, ребята!!
Гость
3 декабря 2023, 21:40
Вас надо прверить, психи те кто не любит и издевается над животными
Гость
3 декабря 2023, 16:33
Зоозащитники молодцы!!!!
Гость
3 декабря 2023, 20:43
Только доброта спасет мир Но видимо не с таким народом который призывает к уничтожению животных Собак не стоит боятся а боятся надо людей