перейти к публикации
31 комментарий к публикации

На собак потратят 20 млн руб. Мэрия Читы объявила аукцион на отлов и содержание животных

Гость
4 декабря 2023, 17:50
Кто то на 20 лямов будет богаче, а собаки, как бегали, так бегать и будут!
Гость
4 декабря 2023, 18:18
Нет, их станет еще больше. Кто же откажется от такой кормушки
Гость
4 декабря 2023, 22:09
Мой комментарий удалили. Я писал о том, что во времена моего детства (мне сейчас 66 лет) ВСЕ собаки сидели на цепи. Бесхозных не было!
Гость
4 декабря 2023, 23:41
Собака на цепи - собака с ломаной психикой. найдите на ютубе канал Груша стар, там забавные видео. Так вот, понимаете, они все такие или около того. Все зависит от отношения. Меняется жизнь, и функции собаки меняются. Это универсальные животные.
Гость
5 декабря 2023, 00:53
Гость
5 декабря 2023, 00:53
Собака на цепи - собака с ломаной психикой. найдите на ютубе канал Груша стар, там забавные видео. Так вот, понимаете, они все такие или около того. Все зависит от отношения. Меняется жизнь, и функции собаки меняются. Это универсальные животные.
Заметьте что вы один здесь всем отвечаете с защитой собак, так возьмите их себе и живите спокойно и приютов не надо и деньги тратить тоже все за ваш счёт и главное вы будете счастливы
Гость
4 декабря 2023, 19:46
Не хило так на собачках зарабатывают. Поэтому зоонелюди так и орут и проклинают всех, кто заденет их собачек.
Гость
5 декабря 2023, 00:34
Ну, это вы по себе судите. Всю мою жизнь на живность уходило не меньше 30% моих доходов. А в школьные годы так все 100.
Гость
4 декабря 2023, 22:16
А как не выделять? В Госдуме приняли 498-фз по которому нужно Стерилизовать, вакцинировать, чипировать и выпустить на волю. И только агрессивных собак содержать в приюте. А надо было тех собак которых зоозащитники не пристроили к хозяевам, просто укольчик и на скотомогильник
Гость
4 декабря 2023, 23:44
Простите, как давно вы боролись за чью-то жизнь? Вам часто приходилось это делать? На скотомогильник она кого-то собралась отправлять. Вас теперь страх замучит. До трясу.
Гость
4 декабря 2023, 18:23
20 миллионов просто на псу под хвост. По бумагам все будет ОК-отловлены, чипированы, стерилизованы, отпущены обратно кусаться. На самом деле все бабки перекочуют в частные карманы. К каждому прокурора не поставишь, а собак не спросишь.
Гость
4 декабря 2023, 20:26
За 20 лямов,можно было бы всех бомжей Читы пристроить,накормить и обогреть!
Гость
4 декабря 2023, 23:14
Не считайте чужие деньги , вам их никогда не видать, это деньги кого надо деньги. За деньги государства, при уважающей себя власти, можно преобразить страну. Но только никому это не надо. Гробы деньгами наполняют.
Гость
4 декабря 2023, 19:11
Это чем же умервщляют за 2 тыщи?!
Гость
4 декабря 2023, 19:14
Видимо ансамблем песен и плясок !
Гость
4 декабря 2023, 23:47
Поинтересуйтесь, какие варианты эвтаназии бывают. Что, никогда своих животных не усыпляли? Идет себе такая собака, надеется на что-то. А человек от всей своей цивилизации и ума ей только смертельный укол подарить может. Тьфу.
Гость
5 декабря 2023, 17:35
Гость
5 декабря 2023, 17:35
Поинтересуйтесь, какие варианты эвтаназии бывают. Что, никогда своих животных не усыпляли? Идет себе такая собака, надеется на что-то. А человек от всей своей цивилизации и ума ей только смертельный укол подарить может. Тьфу.
Точно. Это все на что способны людишки. Вместо того, чтобы накормить и обогреть.
Гость
4 декабря 2023, 20:08
Наверное икрой Красной закармливают собачек.
Гость
5 декабря 2023, 00:31
Есть категория людей, которые умудряются завидовать даже самым несчастным. Вы вот завидуете даже тем, кого обрекают на смерть. Это просто первое место по зависти.)
Гость
4 декабря 2023, 20:09
На 20 мл скольким детям можно помощь оказать.
Гость
4 декабря 2023, 21:35
Ни одному. Задолбали помогай ками.
Гость
4 декабря 2023, 23:48
Если бы мне в критическо ситуации из этих денег предложили половину, я бы не взяла. У несчастных не забирают.
Гость
4 декабря 2023, 19:13
Глядя на эту таблицу - Остап Бендер отдыхает.....
Гость
4 декабря 2023, 21:13
Знали бы собаки сколько на них средств тратят. Наверное от удивления заговорили бы.
Гость
4 декабря 2023, 23:07
Опять деньги попилят, а проблема останется, так и будут зоозащитники своими силами бороться с живодерами.
Гость
5 декабря 2023, 07:32
Господи, когда вы уже нажретесь, неуважаемая администрация города и ваши прихлебатели?!
Гость
5 декабря 2023, 00:45
Вот кому деньги не куда девать так это нашей администрации отдайте лучше на крыши домов а собак пусть эти шизики их защитники содержит они же их так любят так и дайте им показать всю любовь в полном объёме
Гость
6 декабря 2023, 01:07
Собаки лучше многих из вас!Злобные ненавистники животных!Всех вспомнили!Всё зоозащитников ругают.А вы к себе возьмите на перевоспитание наркоманов,педофилов!Есть закон,его нужно соблюдать!Добивайтесь и боритесь за стариков и детей,если они по помойкам больные и голодные бродят...
Гость
6 декабря 2023, 09:37
Каждое слово истина!
Гость
4 декабря 2023, 20:02
Осипов опять бюджет в не куда отправляет, а может таким образом карманы набивают. В отставку его.
Гость
5 декабря 2023, 08:36
Лучше б на помощь больным детям эти деньги направили или еще на какое полезное дело. А всех бездомных собак давно пора отловить и утилизировать.
Гость
5 декабря 2023, 23:15
Эти бы деньги помогли онко больным деткам.Так как наше правительство не заботится о больных.А простые смертные платят налоги на которые и собираются чипировать собак.Люди должны быть на первом месте.