перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Верните Матильду! Любимицу читинского зоопарка ищут больше недели

12 декабря 2023, 16:37
Теперь про кошку ушедшую каждую писать будет читару))))) ой жесть. А вообще так бывает что кошки уходят, если что. Уходят, как правило, в последний путь. В деревне недавно своя ушла, таким же макаром.
12 декабря 2023, 14:40
Матильдочка, ласка, найдись пожалуйста. Верните кровиночку, ведь её Любят. Вы в зоопарки ходите, животными восхищаетесь, а Люди за ними ухаживают, леют. Так и кошечку любят, которое обожает Свободу. Верните, пожалуйста, не будьте Тварями. Господи помоги, вернутся кошечки Матильды домой🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏!!!
Гость
11 декабря 2023, 23:27
Что же вы, острые на язык комментаторы, за люди? Грязные мысли, грязные слова? Вам самим не противно это читать после "выплеска острот"?
Гость
12 декабря 2023, 00:08
Разные люди. Есть хорошие, есть и откровенное д-мо. Дам совет. Если видите дрянного человека, никогда с ним не раскланивайтесь. И по возможности не проходите мимо без того, чтоб указать ему его место.
Гость
12 декабря 2023, 01:08
Да,уж...Комментарии жесть.Речь про кошку, а они свою желчь выплескивают.Что то еще Путина сюда не прилепили!
Гость
13 декабря 2023, 17:28
Гость
13 декабря 2023, 17:28
Разные люди. Есть хорошие, есть и откровенное д-мо. Дам совет. Если видите дрянного человека, никогда с ним не раскланивайтесь. И по возможности не проходите мимо без того, чтоб указать ему его место.
Займите тогда свое, пожалуйста
Гость
11 декабря 2023, 17:34
Потому что беречь надо доверчивую кошичку! Особенно, когда вокруг полно злобных людей, и агрессивных пустолаек!
12 декабря 2023, 14:43
А твоя шкура, как посмотрю - цела. Шутки тупые у Вас, может Вы такой умный-тупой?!
Гость
11 декабря 2023, 18:11
Если домой забрали то зачем возвращать? Дома ей лучше будет чем на улице, хоть и в зоопарке. Возможно она ждала и надеялась что её приютят не дождавшись ушла искать счастье в другом месте.
Гость
12 декабря 2023, 00:27
Расскажу свою историю про кошку. Её подобрали волонтеры у храма, в Питере, больную и слабую ещё маленькую совсем. Её забрала дочка, там училась. Потом в Читу приехали (доча и кошка) в гости. Назвали ЧИтой. Осталась у нас в Чите. Потом в Могоче пожили, поработали и обратно в Питер с ней уехали.
Гость
11 декабря 2023, 23:55
Хочешь продлить кошачью жизнь- не выпускай на улицу. Как можно отпустить питомца в «свободное плавание», сколько опасностей подстерегает: машины, собаки, люди- садисты. Потому что не было у животного настоящего хозяина.
Гость
12 декабря 2023, 00:08
Совершенно верно. Кошки на свободном выгуле вообще мало живут.
Гость
11 декабря 2023, 18:34
Если ее кто-то забрал, будем надеяться, что ей очень повезло. Кошке нужен дом и хозяин, который не предаст, не оставит одну в пустом доме, не позволит ей обморозить уши, не отдаст ее в зоопарк. В начале века я подобрала кошку, которую хозяева выбросили в окно пятого этажа. Наверное, думали, что пропала. Коша прожила у меня почти 20 лет. Умерла от старости. Ведь она и так была взрослая, когда ко мне попала. За это время у нее было 4 помета (все эти годы нестерилизованные жили в однушке кот с кошкой. В общей сложности за 20 лет котят было не больше 10-ти. Одна живет у меня, ей 15 год. Котят раздавала знакомым. Одна кошечка жила в своем доме в районе каштакского кольца. Мне показывали фотографии котят от кошек, которых я раздавала.Они все один в один, как моя кошка. И как эта. Куча наших внукокотят, как говорили, была на каштакском кольце. Не удивлюсь, если эта - потомица моих кошек. Папенька у них был знатный лекарь, просто чудодейственный. Уж сильно похожи. И глаза, и окрс, и нос. И мрачная рожа. Будем надеяться, что у нее все хорошо. Кошке в зоопарке не место, это домашний зверек. А вот людям, которые кошку взяли - если взяли - неплохо бы написать об этом в зоопарк.
Гость
12 декабря 2023, 04:34
Ужас, впечетление о полной дегродации людей.
Гость
11 декабря 2023, 17:38
Собаки разорвали , стаей налетели
Гость
11 декабря 2023, 18:36
Если эта из наших, плювала она на собак. Ее возможная бабушка так дома собак строила, что они голову поднять боялись. Даже поругать их было нельзя, тут же подбегала и устраивала нахлобучку.
Гость
11 декабря 2023, 18:45
Гость
11 декабря 2023, 18:45
Если эта из наших, плювала она на собак. Ее возможная бабушка так дома собак строила, что они голову поднять боялись. Даже поругать их было нельзя, тут же подбегала и устраивала нахлобучку.
В смысле? Из зоошизиков? Тогда конечно. Плювали оне на всех. Плю, плю. А с другой стороныны очередью плюлюлюлюлюлю. И цобакозанка грудью идёт на авто японского происхождения. Повышая свой рейтинг среди адептов Премии Дарвина
Гость
11 декабря 2023, 18:49
Гость
11 декабря 2023, 18:49
Если эта из наших, плювала она на собак. Ее возможная бабушка так дома собак строила, что они голову поднять боялись. Даже поругать их было нельзя, тут же подбегала и устраивала нахлобучку.
Так зоошизики и истерят. Мне фиолетово. Сегодня, завтра э, хоть через месяц приедет передвижной крематорий. Вообще по бую. Главное, чтоб дым летел в сторону людей
Гость
11 декабря 2023, 18:50
Плевал я на вас
Гость
11 декабря 2023, 19:05
копи слюну....
Гость
11 декабря 2023, 19:29
А че заходишь ?!
Гость
11 декабря 2023, 17:38
Да сдохла она. На крайняк.Или гуляет сама по себе. Это же кошка. Когда захочет, тогда вернется. Истерику, устроили, чушпаны
Гость
11 декабря 2023, 18:05
Следи за метлой. Сериала обсмотрелся, малолетка?😂
Гость
11 декабря 2023, 18:39
Гость
11 декабря 2023, 18:39
Следи за метлой. Сериала обсмотрелся, малолетка?😂
Метла у тебя в попе погуляла, если ты, ботаник, себЯ чушпаном не считаешь
Гость
11 декабря 2023, 19:33
Гость
11 декабря 2023, 19:33
Метла у тебя в попе погуляла, если ты, ботаник, себЯ чушпаном не считаешь
Может, метла у кого в попе и погуляла, но ее потом явно о ваши мозги вытерли. У ботаника, видите ли, мозги есть, а у вас вместо мозгов - обгаженная ветошка. Ничего хорошего к ней принципиально пристать не может, к ветошке вашей. Но зато если где увидели гуано, так оно непременно вам зашло. Таких, как вы, в хорошем доме дальше крыльца черного хода не пускали. А теперь у вас все удовольствия - и сопля в носу, и интернет.
Гость
13 декабря 2023, 17:28
Как не одно животное пропадет, так другое. Значит так смотрели
Гость
15 декабря 2023, 04:13
Красивая кошечка. На манула похожа. И имя ей подходит. Найдется.
Гость
11 декабря 2023, 19:21
Искать надо там где поблизости шаурму продают. может шкурка и осталась.
Гость
11 декабря 2023, 19:29
Дай бог тебе достанется