перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Трех зоозащитниц оштрафовали в Чите за инцидент у приюта «Пять звезд»

13 декабря 2023, 19:54
Да уж, кому нужен солдатов на западе? Мания величия??? Или крыша едет? 🤣
13 декабря 2023, 21:31
Как-то мало, надо по-больше.
Гость
13 декабря 2023, 19:50
Ага Байден спонсировал...)))
Гость
13 декабря 2023, 20:01
Нельзя собираться больше трех, вдруг из искры возгорится пламя.
14 декабря 2023, 00:46
Ага, проспонсировал запад, я угораю.... 🤣
Гость
14 декабря 2023, 08:33
Одна из этих зоозащитниц приезжает постоянно на зенитку и подкармливает стаю собак, на замечания никак не реагирует.
Гость
13 декабря 2023, 19:36
Отлично ! Кто еще хочет пополнить бюджет ?!
Гость
13 декабря 2023, 22:02
Зоозащитницам доброта зачтеться,
Гость
14 декабря 2023, 00:12
С такими штрафами они не успокоятся, нужны посадки
Гость
14 декабря 2023, 01:54
Хорошие люди успокаиваться не должны. А вот тебе петля на фонаре не помешает)
Гость
14 декабря 2023, 07:01
Гость
14 декабря 2023, 07:01
Хорошие люди успокаиваться не должны. А вот тебе петля на фонаре не помешает)
👏👏👏
Гость
14 декабря 2023, 08:45
Гость
14 декабря 2023, 08:45
Хорошие люди успокаиваться не должны. А вот тебе петля на фонаре не помешает)
Тебе бы в будке не помешало бы жить!
Гость
13 декабря 2023, 19:39
Если им по пятерке будут выписывать, они будут глотку рвать, в знаменитости лезти в местные, 50000 руб для начала, было бы правильное решение.
Гость
14 декабря 2023, 07:37
Дак пусть эти зоошизики не штраф платят, а снег в псарню таскают, а то Солдатов по сотке тысяч каждый месяц отдает
Гость
13 декабря 2023, 20:14
Понятно дело, чей-то заказ. Или заказ конкурентов или пострашнее - предательство родины, оно всегда с мелких сумм начинается типа тех 30 денежек за дело. Если они такие сердобольные, что-то их не слышно на теме жилья для сирот или по детским площадкам. Или по замерзающим жителям. Чёт ни одна котельная от них не "пострадала". А специализация на собаках удобная, собаки ведь не скажут, что на них жульничают.
Гость
13 декабря 2023, 20:27
Бредите что ли...
Гость
13 декабря 2023, 20:39
Маленький штраф... Так они не успокоятся. Можно больше выписать, они по чатам суммы соберут на любой штраф, как потерпевшие
Гость
14 декабря 2023, 10:15
А у нас теперь экстремисты штрафом отделываются?
Гость
14 декабря 2023, 12:03
бред какой-то!!! Защищали животных и им штрафы за это, митинги приплели, а мужик со зверинной мордой почему нигде не фигурирует? живодерам теперь у нас почет?? видимо они кому-то нужны?? все перевернулось в этом мире , добро наказывают, зло поощряют.......что нас ждет впереди- страшно даже.
Гость
14 декабря 2023, 13:48
Бардак в стране полнейший! Добро подвержено -"наказанию", а ЗЛО- поддерживается всячески властями и т.н. " Правосудием"! Ужас! ЧТО "С НАМИ" СОТВОРИЛИ?Переконструировали, и хотя ещё и пытаются полностью переделать наше сознание! В понятие "волонтёрство, так это в одно только-лишь русло направление как "ОНИ - НАМ" доверили! Чтоб лишь, как и только " МЫ" и вытягивали! А "ОНИ карманы свои успевать набивать будут. Ужасно просто!..Ничего святого уже не оставлено для выбора людям! 🙏🏻ГОСПОДЬ, СВЯТОЙ И ВСЕМОГУЩИЙ, ДА УСЛЫШЬ ТЫ, УЖЕ, НАШИ МОЛИТВЫ! ХРИСТА РАДИ ПРОСИМ !!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻