перейти к публикации
42 комментария к публикации

Владелец приюта для животных в Чите рассказал, сколько собак влезает в один вольер

Гость
14 декабря 2023, 09:49
И то что некоторые без дров сидят,пенсии у которых мизерные,фактически замерзают в ветхих домах никто об этом не пишет,а все о каких-то собаках,которых насобирали по улицам всех подряд и маленьких незлобных и больших,лишь бы денег урвать побольше,а затем шумиху устраивать
Гость
15 декабря 2023, 05:05
Человек сам виноват, что живёт в Ветхом доме, он может улучшить своё жильё работая и думая про старость в дальнейшем!!! А животинка зависит от нас!!!
Гость
15 декабря 2023, 14:56
Человек живёт так по своей вине,кого выбрали ,так он о людях и заботится,а о всех животинках заботятся люди с душой,конечно по человеческой жестокости страдают животные и от тех маргеналов кто правит ,так что будут жить животные достойно ,будут жить и люди ,все в руках человека ,но люди должны быть людьми ,а не нечестью ,которые творят зло
Гость
15 декабря 2023, 17:08
А то что педофилов и маньяков в тюрьмах за наш счет содержат Вас не смущает?
Гость
14 декабря 2023, 19:04
Бедные собаки! Сколько же злых и не адекватных людей окружают их! Жить все хотят-и люди и животные! Будте милосердны!
Гость
14 декабря 2023, 20:54
Эти ,,неадекватные и злые люди,,- не любят ни животных, ни людей.
Гость
15 декабря 2023, 01:22
Будьте милосердны к детям, а не к шавкам
Гость
15 декабря 2023, 03:15
Гость
15 декабря 2023, 01:22
Будьте милосердны к детям, а не к шавкам
Не гавкай
14 декабря 2023, 14:47
Больше некому в России помочь кроме этих собак, а детдома, а дома престарелых, а собирание денег на лечение детей? Это ли не проблема? Сколько средств уходит в никуда. Пускай ярые зоошизы идут жить на землю и разбирают собак на собственное содержание. По другому бы запели.
Гость
14 декабря 2023, 20:50
Вот и вам такой же совет можно дать. Не нравятся кошки, собаки? Крыс вам побольше, да поголоднее. Тогда по другому запоете.
Гость
15 декабря 2023, 01:20
Верно
Гость
15 декабря 2023, 06:58
Кому ты помог? Или только языком трепать
Гость
15 декабря 2023, 03:43
Есть законы государственные и они должны исполняться! Касаются они людей или животных, неважно, нужно их соблюдать. А за халатность наказывать!
Гость
15 декабря 2023, 22:10
Солдатова надо в клетку 0,6 квадратных метров и на мороз!!!
Гость
20 декабря 2023, 14:10
Ля как сладко брешет)) Видос есть в инете, там довольно хорошо видно все эти "люксовые" условия содержания. В Освенцеме поуютней было. Мороз ниже 25, у собак голый пол, ни еды, ни воды. Тощие, трясущиеся, полумертвые животные. Особи более всех орущие о помощи старикам и детям - 99% из них в жизни своей не дернулись эту самую помощь оказать, ибо гнилая душа не способна на милосердие. Оно либо есть либо нет
Гость
14 декабря 2023, 06:12
Всякую ерунду муссируете, а то что в домах в центре читы уже неделю нет газа - ни слова И все молчат
Гость
14 декабря 2023, 18:03
А вам он зачем?))))) А как же нужды СВО? Подмосковье неделями не чистит дворы от снега, и ниче, живут
Гость
14 декабря 2023, 15:38
Собак— волков кормят на наши налоги, Солдатовых содержите за наши деньги, а вы Народ спросили????
Гость
14 декабря 2023, 18:06
В бедах собак виноваты люди. Людям и разгребать. Разводят, потом выкидывают. Это неправильно.
Гость
15 декабря 2023, 03:34
Человечности в людях все меньше и меньше... Не хотите сами, люди добрые, в эти собачьи условия ненадолго? В холод и голод? И этого пожалели для бездомышей. Стыдно! А ещё русской душой своей гордитесь...
Гость
25 декабря 2023, 13:27
Кажется,люди закончились...О какой душе можно говорить? Позорище ! Животных жаль.
Гость
14 декабря 2023, 15:36
Гость, поддерживаю Вас , снег пожрет и похудеет! Вы , чиновники, спросили народ, можете ли кормить этих волков за наши, народные, налоги???
Гость
14 декабря 2023, 20:52
А убийц и насильников значит, вы согласны содержать на свои, народные налоги?
15 декабря 2023, 07:26
Гость
14 декабря 2023, 20:52
А убийц и насильников значит, вы согласны содержать на свои, народные налоги?
А нас не спросили когда смертную казнь отменили.
Гость
13 декабря 2023, 23:10
Хватит парить этих солдатов. Вы его что в губернаторы планируете выдвинуть или влезть в президенское кресло 🤣не влезет он. Людей за идиотов держит, еще название та какое издевательское пять звезд, его бы на мороз в пятизвездочный вальер ,да не влезет однако и снег жрать заставить за 100 тыш закупленый ежемесячно, а то слишко сыто смотрится. Кошмар.
Гость
14 декабря 2023, 18:05
Ему да, лечебное голодание прописать. Жители, инициируйте проверку, аудит, и нехай трясут. А то как дорываются до мэрских связей, так снег по сто тысяч у них. И где ж такте расценки, на какой Луне?.
Гость
14 декабря 2023, 12:04
Насчет размера собак-мудрая мысль. Глубокомысленный вывод-чем мельче собаки, тем больше их можно впихнуть в будку.
Гость
14 декабря 2023, 23:05
Влезает))) и это пишет человек, который должен говорить и писать грамотно.
Гость
15 декабря 2023, 03:31
А чего вы, пенсионеры, без дров и в внтхих домах, которые в администрацию, на сайт госдумы не пишите о своих проблемах, а сидите собакам завидуете?! Или любители детям помогать, чего забыли в этой теме? Помогайте!
Гость
15 декабря 2023, 22:14
Солдатова в клетку 0,6 квадратных метров и на мороз!!!
Гость
14 декабря 2023, 09:25
Все таки, закон Бурматова когда нибудь признают антинародный, сколько пострадавших людей, особенно детей,а по сути людей не слышат .
Гость
14 декабря 2023, 11:51
Согласен с вами.
Гость
14 декабря 2023, 16:32
В декабре текущего года 63-летнего жителя города Михайловск в Ставропольском крае обнаружили на улице без сознания со следами укусов животных, в том числе в области головы. Мужчина в тяжелом состоянии был госпитализирован, однако, несмотря на оказанную помощь, скончался.
Гость
15 декабря 2023, 03:36
А статистику пострадавших от водителей, убийц, педофилов и горе-родителей вы тоже ведёте? Или единичные случаи укусов спать не дают?
Гость
14 декабря 2023, 21:41
Сколько можно оправдываться перед зоошизой, психически не здоровым людям, сколько ни говори "белое", они всё равно скажут " чёрное".Работайте, делайте хоть что-то, чтобы обезопасить людей. Раз уж мы обречены на травлю нас собаками.
Гость
14 декабря 2023, 23:31
Это ты неадекват. 👌
Гость
14 декабря 2023, 16:33
Ямальские следователи начали проверку после нападения стаи бездомных собак на девочку в Новом Уренгое, сообщает региональное управление СК РФ. По данным ведомства, днем в среду бездомные собаки напали на несовершеннолетнюю девочку, которая шла по улице в Новом Уренгое.