перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Побои, плохое отношение к животным и недопуск на территорию. Зоозащитники подали заявления на приют для собак в Чите

18 декабря 2023, 20:14
Зоозащитники, на стройку показательного приюта ШАГОМ МАРШ! Не забывайте, не только построить, но и содержать собак далее.
Гость
18 декабря 2023, 20:24
Без ваших советов знают, что им делать
Гость
18 декабря 2023, 14:50
Опять обострение... Поумерили бы собственную значимость. Собак на голодную смерть выпускать никто не будет. Следы побоев в студию! От укусов собак всегда есть доказательства. А у вас? Поэтому полиция и не вмешивалась, потому что видела, что угрозы для вашего здоровья нет.
Гость
18 декабря 2023, 14:56
Там на камеру эти бабы научились работать. Одна снимает, другая буром прёт на людей и демонстративно сопротивляется. Может и упасть. Перед своими мужиками бы так вы****вались.
Гость
18 декабря 2023, 14:59
Зоозащитники очень любят животных, а самое главное, очень любят повыступать, где их совсем не просят. А потому их всех нужно привлечь к обязательным работам в приютах для животных. Пусть ухаживают, присматривают, любят
Гость
18 декабря 2023, 15:21
ок, вас тоже будут валить на снег и тащить, значит, угрозы вашей жизни нет. да и собачка может просто повалить на снег (без укуса), значит, и в этом случае угрозы никакой нет, так?!
Гость
18 декабря 2023, 19:52
Молодцы, что подали в суд! Никто работнику приюта не дал право распускать руки, он тоже должен быть привлечен к ответственности. Хозяйке приюта надо было выйти на контакт с волонтерами, показать документы на перевозку : куда везут, количество животных сколько указано для перевозки, показать машину, на которой повезут. И не было бы такой ситуации.
18 декабря 2023, 20:10
А почему человек, который реально занимается защитой собак от людей и людей от собак, должен к кому-то выходить, кому-то отвечать на вопросы? Вы КЕМ ВОЗОМНИЛИ себя?! Зоозащитники. Вам столько людей говорит и пишет - построились и пошли после работы в приют собак кормить, клетки чистить.
18 декабря 2023, 20:11
"Зоозащитники" быстренько построили приют, собрали бездомных собак и показали, КАК надо делать!
Гость
18 декабря 2023, 20:24
18 декабря 2023, 20:24
А почему человек, который реально занимается защитой собак от людей и людей от собак, должен к кому-то выходить, кому-то отвечать на вопросы? Вы КЕМ ВОЗОМНИЛИ себя?! Зоозащитники. Вам столько людей говорит и пишет - построились и пошли после работы в приют собак кормить, клетки чистить.
Это приют и закон никто не отменял, волонтеры имеют право. Не показывайте свою безграмотность! А Бурятия изрядно подмочила себе репутацию, приняв такой закон.
Гость
18 декабря 2023, 15:05
Сколько ненавистников набежало... жуть, злее бродячих собак.
Гость
18 декабря 2023, 15:07
А Вам прославиться охота? Хотя бы в связи с собаками фамилию озвучивают. А так то всем наплевать на Вас.
Гость
18 декабря 2023, 15:14
Они, ненавистники, и дома детей загрызут ради пол литра, пуповину не перекусив в окно, в снег.
Гость
18 декабря 2023, 15:42
Озверели вы уже, стали злые хуже своих собак. И особачиваете еще людей
Гость
18 декабря 2023, 20:31
Это с каких пор собаки стали дороже человеческих жизней? Что-то с людьми не так!
Гость
18 декабря 2023, 22:59
Любители собак особачились и не ценят жизни людей, отсюда и преступность и прочий беспредел
19 декабря 2023, 15:14
Гость
19 декабря 2023, 15:14
Любители собак особачились и не ценят жизни людей, отсюда и преступность и прочий беспредел
Чихать на людей вообще от слова совсем
Гость
19 декабря 2023, 16:09
С вами не так
Гость
18 декабря 2023, 17:21
У собак в этом мире самая сложная роль,проверять людей на доброту
Гость
18 декабря 2023, 18:50
У собаки нет никакой роли, она просто собака. На радугу!
Гость
18 декабря 2023, 20:07
А как быть с немецкими собаками, которые подрывали советские танки, как быть с собаками в концлагерях, которые рвали советских военопленных и не только советских, а как быть с современными собаками в УФСИН ...? Кого они проверяют на доброту?
19 декабря 2023, 15:14
Гость
19 декабря 2023, 15:14
У собаки нет никакой роли, она просто собака. На радугу!
Тебе даже не на радугу а ниже на два метра
Гость
18 декабря 2023, 19:18
Пусть зоо защитники и содержит бездомных собак и несут отвецвеность
19 декабря 2023, 15:20
Пиши правильно неуч
Гость
19 декабря 2023, 16:19
А ты выкидывать будешь, а другие забирай, и когда же бумеранг то прилетит к таким вот
Гость
21 декабря 2023, 18:54
Два слова связать не может, а туда же с высказыванием
Гость
18 декабря 2023, 15:24
лютый мороз быстрее "уберет" с улиц собак, т.к. собаки голодные и не выживают. в Якутии так животные прямо на ходу замерзают и умирают. а люди злее собак, готовы друг друга сожрать
Гость
18 декабря 2023, 16:55
На радугу
Гость
21 декабря 2023, 18:54
Гость
21 декабря 2023, 18:54
На радугу
Гуляй лесом
19 декабря 2023, 02:08
Молодцы зооволонтеры. Законы в нашей стране для всех одинаковы. Если требуют штрафы, отвечайте за рукопрекладство
Гость
18 декабря 2023, 15:13
Надо кардинально менять ситуацию с бродячими собаками, или будем ждать новую Домну. А зоошизиков не слушать, только один способ умерщвление всех бродячих собак.
Гость
18 декабря 2023, 15:44
+100500 И другого выхода нет. Только на радугу!
Гость
18 декабря 2023, 16:11
Поддерживаю 👍
Гость
18 декабря 2023, 16:54
За
Гость
19 декабря 2023, 09:48
Так вы только писать умеете а вы покажите как надо красиво собак содержать на деле, вы только умеете базарить и все, соберите собак в свой приют и кормите за свои деньги и посмотрим надолго вас хватит сердобольные, они на людей нападают не могут они вас в стороны растащить по запчастям чтоб знали, когда иза таких как вы детей лишаются
Гость
19 декабря 2023, 12:00
Но вы кормите заключённых за свои налоги и не возмущаетись, хотя там куда больше убийц, маньяков , педафилов, которые убивают и т.д.Собаки в миллион раз безобиднее и куда больше заслуживают гуманного и хорошего к себе отношения
Гость
18 декабря 2023, 15:33
Вроде все поутихло. Они опять(собачники) появились.Выполняют чьето задание чтобы будоражить жителей кая. Недолго молчали. Так было спокойно.Органам опеки надо посмотреть есть ли у них дети как они занимаются их воспитанием. Ведь дети слышат даже видят чем занимаются их родители. Так же они знают что собаки кусают детей (даже до смерти). И это ненормально Ведь агрессия налицо. Возможно сами идут в школу и боятся собак.
Гость
18 декабря 2023, 15:42
Надо обязать зоозащитников кормить и убирать за собаками в питомнике за свой счёт. Так они сразу разбегутся. Надо с зоозащитников спросить за каждого покусанного ребенка...
Гость
18 декабря 2023, 15:48
Да тут, кроме органов опеки надо смотреть откуда ветер дует, не с Европы ли? Кто-то же их провоцирует и ведет на сборы, митинги и другие противоправные действия, которые полностью дискредитируют власти и все действия, которые прилагают люди на снижение количества собак на улицах
18 декабря 2023, 17:26
Гость
18 декабря 2023, 17:26
Надо обязать зоозащитников кормить и убирать за собаками в питомнике за свой счёт. Так они сразу разбегутся. Надо с зоозащитников спросить за каждого покусанного ребенка...
А что детей покусали зоозащитники? Думайте что пишите или мозгов совсем нет))
Гость
18 декабря 2023, 19:17
Написала в комментарии к предыдущей публикации о том, как страшно оказаться на безлюдной улице рядом с ощерившимся в злобном оскале псом, понимая при этом, что помощи ждать неоткуда. Что удивило, так это выставленные дизлайки, минусы под комментарием. Кто эти люди, которые позиционируют себя как самых добродетельных? И где их, обычная для такой ситуации, реакция сочувствия к человеку? Если стоит организованная задача создать собакозащитный шум, то тогда подобное поведение вполне обьяснимо - отслеживать и отрицать все публикации в защиту человека от псов. Но по-человечески это за рамками понимания. Что и просходит сейчас - псы нападают, но у псинолюбов всегда виновата жертва. Кто-то будет спорить, что это не секта?
Гость
18 декабря 2023, 19:59
Пусть зоо защитники и несут отвецвеность за покусаных и содержат приюты
Гость
18 декабря 2023, 15:12
Дочь живёт в Барнауле. 1-2 раза в год езжу туда. И я ни разу не видел в этом Барнауле бездомных собак - ни в центре, ни на окраинах. За что же нам в Чите такое наказание? Спасибо зоозащитникам.
Гость
18 декабря 2023, 15:44
Это не зоозащитники. Их никакие животные, кроме собак, не интересуют
Гость
18 декабря 2023, 15:54
Да кто они вообще такие и почему их еще слушают!? Что это за общественная организация и почему к ним прислушиваются и идут у них на поводу!? К зоозащите они никакого отношения не имеют! Почему вы называете их "зоозащитниками"!? Ни у кого из них нет биологического, ветеринарного и др. образований, никто из них не защищает исчезающие виды животных, они им просто не интересны, им интересны просто расплодившиеся в невероятных количествах собаки, которые нападают на наших детей!
Гость
18 декабря 2023, 15:03
Когда наши власти разродятся наконец и закон, как в Бурятии примут? Через 9 месяцев что ли?
Гость
18 декабря 2023, 15:43
Москвы боятся, пальчиком погрозили, они и припухли
Гость
19 декабря 2023, 00:20
Так, собираетесь и езжайте в свою Бурятию, коль она Вам так нравиться.
19 декабря 2023, 15:23
Для отлова таких как ты
Гость
18 декабря 2023, 16:54
Куртку у внучки порвали собаки , посоветуйте ЧТО с ними сделать
Гость
18 декабря 2023, 18:51
На радугу!
Гость
19 декабря 2023, 10:32
Гость
19 декабря 2023, 10:32
На радугу!
Вас?Согласна!!!
Гость
19 декабря 2023, 16:22
Куртку внучка сама порвала и сперла на собак
Гость
18 декабря 2023, 18:06
Сразу было понятно что такой штраф зоошизов не остановит, каждой особи надо было по 20мрот впаяли бы, они бы и успокоились
Гость
22 декабря 2023, 01:05
женщины Читы, спасибо вам за стойкость и самоотверженную защиту самых обездоленных, которым грозит смерть каждую минуту! Вы-лучшие люди страны!
Гость
26 декабря 2023, 23:01
Молодцы девчонки, спасём собак
Гость
18 декабря 2023, 14:59
🤣🤣🤣 Сколько же ещё наивных идиотов то вокруг, просто кошмар!
Гость
18 декабря 2023, 15:39
Это не наказание, это Бардак Чиновников, которые делят деньги за этих собак!
Гость
18 декабря 2023, 15:52
Новая сумашедшая на Читинском инфополе.
Гость
18 декабря 2023, 23:14
Поправка—-Кандинского.
Гость
19 декабря 2023, 12:14
Многие пишут чтоб зоозащитники кормили собак за свой счёт, при этом за свои налоги кормят убийц и насильников в тюрмах и не возмущаются, хотя многие из них куда больше горя принесли и принесут когда выйдут, ещё ни одна собака не принесла людям столько горя и убийств, а суть только достойного содержания животных а не превращать приют в концлагерь для собак
Гость
19 декабря 2023, 14:50
Будьте добрее, люди! На радугу берут не всех. Это надо еще заслужить.
Гость
18 декабря 2023, 20:52
То что зоошизу не пускают на территории приютов, то это правильно, это же не проходной двор, притащат ещё какую-нибудь заразу на своих "копытах" и передохнут все собаки, есть же понятие "ветеринарные правила". Посторонним там делать нечего.
Гость
18 декабря 2023, 23:00
Не факт, что они и делают это специально, чтобы заразу протащить и потом приют обвинить в падеже собак
Гость
19 декабря 2023, 14:14
А Вы, как видно, знаток ветеринарных правил. Почитали бы эти правила, прежде чем своими "копытами" такую ересь писать
Гость
18 декабря 2023, 15:18
Нам пытаются доказать логику, что вариант нахождения собак на улицах городов лучше варианта нахождения собак за забором. Мы эту логику уже поняли - более 1000 штук собак из приюта "Пять звёзд" надо немедленно выпустить на улицы Читы. Кто "За" - голосуем.
Гость
18 декабря 2023, 16:17
Лучше вас туда в этот приют посадить. На парочку с собаками. Тогда полегчает наверное.
Гость
18 декабря 2023, 23:45
Молодцы защитники животных! А всем, кто здесь шипит против и топит за убийство животных, того же ада, в котором находятся бездомные животные!
Гость
19 декабря 2023, 01:56
Молодцы. Волонтёры.
Гость
19 декабря 2023, 01:19
Срочно нужно усыпить бедных собачек!!!
Гость
19 декабря 2023, 01:18
Срочно усыпить всех собачек, чтобы не мучались на морозе в этих клетках!!!
Гость
19 декабря 2023, 16:08
Зоозащитники, молодцы! Вот вы как раз и, Человеки, а кто против - мусор
Гость
18 декабря 2023, 15:54
Выпускайте, и давайте разрешение их прибрать, пять дней максимумом порезвятся.