перейти к публикации

22 комментария к публикации

Стаи бродячих собак в России продолжают нападать на детей — почему не работает закон о бездомных животных

Гость
21 декабря 2023, 12:15
Бурматов посадить в вольер к собаки, до этого их неделю не кормить. , пусть почувствует любовь.
Гость
21 декабря 2023, 12:29
Согласен. 👍
Гость
21 декабря 2023, 11:20
Как удобно нашли лазейку чинухи, чтобы отвлечь от действительных проблем в этом котле ! И люди с друг другом спорят, орут и злобно печатают сообщения из своих халуп промерзших, с мизерными зарплатами, без бесплатной и профессиональной медицины, с завышенным пенсионным сроком, с одним и тем же руководителем, с враньем от чинух, мусором под окном, обледенелым городом, смертности и насилия и ценами на третьесортные продукты. Когда вы только прозреете?!❤️
Гость
21 декабря 2023, 11:21
прям в топ
Гость
21 декабря 2023, 11:22
а тут этого не поймут 👍
Гость
21 декабря 2023, 11:45
И я про то же! Начнём с блоховозов. Закончим чинушками, депутатишками и бабушкой. А собачки так - для тренировки...
Гость
21 декабря 2023, 12:04
Так страна для людей ,или собак???
Гость
21 декабря 2023, 12:24
Сначала страну от дет домов избавте, от домов малютки а потом и за собак рассуждайте.
Гость
21 декабря 2023, 12:37
Гость
21 декабря 2023, 12:37
Сначала страну от дет домов избавте, от домов малютки а потом и за собак рассуждайте.
Вот я и говорю - эвтаназия! И говорю не только о собаках...
Гость
21 декабря 2023, 15:11
Страна ни для людей и даже ни для собак. Просто для свиней.
Гость
21 декабря 2023, 11:16
нечего их плодить и выкидывать!
Гость
21 декабря 2023, 12:38
Выкидывать можно! Но не ниже, чем с пятого этажа...
Гость
21 декабря 2023, 11:46
При такой власти в стране, даже собаки озверели, ни то что люди.
Гость
21 декабря 2023, 14:40
Бурматов не защитник собак, он просто отрабатывает деньги производителей собачьих кормов. Собак скинули на регионы, а денег не дали, теперь приводит приводит пример Москвы, Питера, но там бюджеты другие. Бурматов орал, чтоб ему отправляли бродячих собак, он их всех устроит, надо по другому, привезти его в приют на КСК и пусть забирает сам.
Гость
21 декабря 2023, 12:53
Это заказные статьи, чтобы народ между собой ругались и ненавидили друг друга, и не в коем случае не сплотились.
Гость
21 декабря 2023, 16:42
именно так, но большинство еще не распахнули глаз
Гость
21 декабря 2023, 11:14
Перетрансляция от остальных проблем на собак очень хорошо проходит! А почему нет достойного освещения экономических проблем, засилья мигрантами и совершенными преступлениями в отношении детей, убийств, суицидов? Потому что собаки очень сильно всех тревожат. Всегда они были и есть. А вот криминогенность поражает❤️ любви и мира.
Гость
21 декабря 2023, 11:23
Чтож ты фраер сдал назад?
Гость
21 декабря 2023, 11:26
Закон работает. Всё в собаках. Какой закон, такие и результаты. У всех бизнес. Все довольны, кроме населения. А кому оно нужно это население? ))))
Гость
21 декабря 2023, 18:32
"максим" решил бы проблемы..