перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Псу — пенсионеру УФСИН ищут хозяина в Забайкалье. Овчарка обучена и спокойна

Гость
16 января 2024, 14:41
какой красивый
Гость
16 января 2024, 15:24
Это не пес ищет хозяина-это УФСИН собаку продает, которая этой шараге уже не нужна
Гость
16 января 2024, 15:34
👍👍👍
Гость
16 января 2024, 17:29
Друга своего продают!
16 января 2024, 22:14
Гость
16 января 2024, 22:14
Друга своего продают!
У них нет друзей. Только Вождь.
16 января 2024, 22:22
Нодо поступить как в фильме Ко мне, Мухтар, собака заслужила хорошую старость!
Гость
16 января 2024, 15:22
Красавец!!!!!
Гость
16 января 2024, 14:19
Что еще и продаете
Гость
16 января 2024, 15:11
"Имеет прочный контакт с хозяеным", без матов и не скажешь про такого хозяина.
Гость
16 января 2024, 15:24
А пенсию этому пенсионеру какую положили?
Гость
16 января 2024, 15:44
Симпатичный собак!
Гость
16 января 2024, 19:54
Мы позвонили в данную организацию, не продают они собаку. Порядок у них такой-формальность. Собаку забирают сами.
Гость
16 января 2024, 14:19
Хорошая собака, надо брать.
Гость
16 января 2024, 17:05
Проблема они на гражданке долго не живут.
18 января 2024, 12:10
Гость
18 января 2024, 12:10
Проблема они на гражданке долго не живут.
Чушь, у соседа такой же пёс четвёртый год живёт, одна проблема первые два года слушался ( исполнял команды) только когда сосед одевал камуфляж или бушлат, в штатском не признавал за хозяина.
16 января 2024, 22:13
А ничего, что этого пса купили на деньги налогоплательщиков (граждан)? Попользовались и теперь, когда стал ненужным, предлагают налогоплательщикам купить эту собаку второй раз.
Гость
16 января 2024, 14:20
Да какой он пенсионер, пусть еще работает. Привыкли, понимашь, молодыми на пенсию уходить.
Гость
16 января 2024, 16:06
Ну если так, то у пса есть имя. Можно было начать с этого. Или вместе с "любищем хозяином" Еще и мя менять?
Гость
17 января 2024, 07:59
Во люди,ее же непродают ,а отдают,это же указывают стоимость собаки ,вообщем сколько стоит овчарка
16 января 2024, 22:17
Собак списывают как ненужный уже материал. И скорее всего отдали сотруднику, который с ним работал. А вот он уже и назначил цену своему "коллеге" пушистому.
Гость
16 января 2024, 15:57
Генерал - майор не может продолжать службу, собака тоже… Пусть Чайковского 8 охраняет.
Гость
16 января 2024, 16:00
Какой хороший малыш, очень надеюсь, что он попадёт в надежные, добрые любящие руки, где станет полноправным членом семьи. Очень бы хотела себе взять такого красавца, но у нас уже есть девочка-овчарка и маленький тойчик.
Гость
16 января 2024, 17:31
А где те, которые псарни уличные содержат?
Гость
16 января 2024, 15:33
Сегодня в Хабаровске утром стая бездомных собак загрызла 38 летнего мужика...
Гость
16 января 2024, 19:24
Сотрудники УФСИН очень любят деньги.... Откуда в тюрьмах, на зонах телефоны и блага цивилизации берутся....
Гость
18 января 2024, 13:32
Красавчик, хоть бы попал в хорошие руки. Жаль не могу взять такого друга.
Гость
16 января 2024, 19:54
Даже псы до пенсии доживают, в отличии от людей. В этой стране псам хорошо живется, у моего дома кастрюли кормят их по 5-6 раз в день, все жирные и энергично нападают
Гость
16 января 2024, 15:44
Нужно срочно нашему правительству принять поправки и увеличить собакам пенсионный возраст!
Гость
16 января 2024, 14:28
дог хантера на поводок, пусть поработает собакой, узнаéт какая жизнь у пёсика.
Гость
16 января 2024, 14:35
Вы что хотите чтобы ее новый хозяин ножичком убил? Нет уж, пусть живет в УФСИН