перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Проводница сказала, что кот выбежал». Хозяин Твикса объяснил, как именно его выбросили из поезда

20 января 2024, 18:19
Проводница не знала, какой из пассажиров с животным путешествует? Это так хорошо всё у них организованно? Хотя, в принципе, не удивляет. Как-то в январе возвращался из командировки, вагон почти пустой был. Вдоль труб в купе холодным воздухом поддувать стало и проход в один из туалетов закрыли. Оказывается, они в районе Байкала рыбу себе купили и холодильник в том тамбуре устроили.
20 января 2024, 11:24
при всей моей любви к кошкам, виноват здесь хозяин, смотреть нужно за своим котом, если везешь его рядом с пассажирами. рядом могут быть дети и люди которые не переносят котов. Да и коты разные бывают и агрессивные. А если он еще расхаживал по вагону, это вообще что то. А ведь мог зайти и бродячий.
Гость
20 января 2024, 14:44
Не поленилась, прошлась по разным новостным изданиям и только в Чите одна желчь в комментах, фу
Гость
20 января 2024, 17:21
нашли мертвым его
Гость
20 января 2024, 20:49
Хозяйке надо было следить за своим питомцем
Гость
20 января 2024, 09:18
За явное враньё - выгнать из ржд, или как там называется пассажирское подразделение. А за кота - под суд, за жестокое обращение.
Гость
20 января 2024, 10:43
Это у тебя надо телефон отобрать и сказать санитарам, чтобы больше не давали. Сам виноват, а теперь нюни распустил и проводницу обвиняет, надо за своими питомцами смотреть. От хорошего хозяина животина не убегает
Гость
20 января 2024, 12:55
Гость
20 января 2024, 12:55
Это у тебя надо телефон отобрать и сказать санитарам, чтобы больше не давали. Сам виноват, а теперь нюни распустил и проводницу обвиняет, надо за своими питомцами смотреть. От хорошего хозяина животина не убегает
У тебя опыт, однако... С санитарами, видать, плотно общаешься. А вот о котах не знаешь ничего.
Гость
20 января 2024, 19:34
Гость
20 января 2024, 19:34
У тебя опыт, однако... С санитарами, видать, плотно общаешься. А вот о котах не знаешь ничего.
ТОЛЬКО ПОД СУД ПРОВОДНИКА! КТО ЗА??? В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЗАЩИТА ЖИВОТНЫХ
Гость
20 января 2024, 09:38
Ну выкинула котяру,ну и что?Это ч.п в масштабах страны?Задолбали уже такими новостями.
Гость
20 января 2024, 10:39
Радоваться надо, что обсуждают кота. А не чп в масштабах страны - мечту задолбавшихся любителей революций.
Гость
20 января 2024, 09:20
Основная вина хозяина, животных как и детей нельзя оставлять без присмотра ни на минуту.Нужно было укрепить замок переноски, поставить рядом с подушкой. Проводница вряд ли знала кота в "лицо"вот и удалила из поезда.
Гость
21 января 2024, 01:06
Хозяин безответственный
Гость
21 января 2024, 01:04
Где сердце,почему мы стали уродами,не жалеем животных,вот вам и русские люди с доброй душой …..
Гость
2 февраля 2024, 20:25
Я хотела бы спросить у волонтеров, почему вы вместо того, чтобы искать пропавших в городе Кирове детей, ищите котов? Где Никита Елкин, 14 летний парень, пропавший накануне, кота вы нашли , а на ребенка наплевать??? Все силы бросили на поиск кота, человеческая жизнь теперь ниже ценится?? Или вы решили таким образом попиарится?Больше никаких проблем в городе Кирове не было, до этого еще 2 мальчика пропали. Где они?? Или что на это наплевать, ищем теперь котов?? Лицемерие сплошное
Гость
20 января 2024, 13:10
хозяин не доглядел.А котика , как найти в таком городе, забился в подвал и сидит от страху.Может подружку нашел, и счастлив.Жалко бедолажку.
Гость
20 января 2024, 23:12
нашли его труп, собаки разорвали.
Гость
21 января 2024, 01:06
Гость
21 января 2024, 01:06
нашли его труп, собаки разорвали.
Ужасс