перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Люди желали смерти маме»: кондуктора из Самары по ошибке затравили за смерть кота Твикса

24 января 2024, 11:00
24 января, 11:45
Доведут женщину до инфаркта - кто отвечать будет? Совсем уже рехнулись....
Гость
24 января, 21:40
А кот тогда причем? Крайнего кота нашли, выбросили. И тут крайнюю нашли, доведут.
Гость
24 января, 11:22
Зоошизиков принудительно нужно проверять на психическое здоровье 🤦‍♀️
Гость
24 января, 11:33
👍
Гость
24 января, 11:55
Бесполезно,пока бурматовский закон не отзовут,нормальным людям от зоошизы жизни не будет!
Гость
24 января, 13:55
И все эти очень страшные послания пишут "ми-ми-мишные" любители животных. Я всегда говорила, что они все неадекваты!!!! Детям этой бедной женщины желаю успеха. Не останавливайтесь. Этих "любвеобилов" надо на место ставить давно уже.
Гость
24 января, 14:42
Вы имеете ввиду только этих так называемых зоозащитников или вообще всех
Гость
24 января, 14:43
Вы имеете ввиду только этих так называемых зоозащитников или вообще всех?
Гость
24 января, 11:35
Админов этих зоогрупп привлечь, как пособников террористов! Посадить лет на 15. Каждого участника этих групп в интернете оштрафовать на пару лямов...
Гость
24 января, 21:04
+100500
Гость
24 января, 12:16
Этих разных блогеров нужно заблокировать, надоели они со своими фейками.
24 января, 12:31
Ещё и привлечь надо, им лишь бы засветится хоть как -то.
Гость
24 января, 12:21
Давайте зоозащитники просите прощения у невиновных, а то как то стремно выглядите со своими "защитами"
Гость
24 января, 21:07
Теперь эта женщина должна затаскать их по прокуратурам и справедливо требовать многомиллионные иски, которых ей должно хватить на многие годы. Нашли на ком отрываться изверги-зоо, над беззащитной, безответной, работающей на тяжелейшей физической работе женщиной
Гость
24 января, 14:22
Пора блогеров привлекать за такое, статья разглашение персональных данных, представляю что сделают с реальной проводницей, люди, вы совсем рехнулись? Изза кота, которого выкинули по ошибке, доводить человека, сколько их дохнет на улице никому дела нет, чистоц воды буллинг как социальное явление, корень проблемы-люди неудачники так назодчт выход своей внутренней агрессии, на определенный объект, преступников убивших детей так не достают, совсем уже
Гость
24 января, 14:40
Это очень страшно
Гость
24 января, 11:44
Совсем люди с ума сходят
Гость
24 января, 11:56
Куда направить слова поддержки проводнице, выставившей кота на улицу? Правильно сделала. Нечего котам и собакам шляться по вагонам. Может еще кобру разрешат выпускать из переноски?
Гость
24 января, 12:28
Правильно а хозяина кота под суд.
Гость
24 января, 14:32
В зашиту живодером вот туда надо писать Я надеюсь что есть такая зашита я если нет то я даже не знаю
Гость
24 января, 14:35
Гость
24 января, 12:28
Правильно а хозяина кота под суд.
А их за что. А они какой закон нарушили вроде их кот был с привками да и в переноски. Наверное что не уследили
Гость
24 января, 16:56
Вот так вот запросто можно каким-то неадекватам искалечить жизнь совершенно невиновному человеку!!! Привлечь этих блогеров по полной, чтоб другим неповадно было!!!
Гость
24 января, 14:45
Лучше язык свой перевяжите узлом. А то отправлю это ваше сообщение в одну контору, не повадно потом будет подобное писать.
Гость
24 января, 16:34
🖕
Гость
24 января, 19:50
А что не так написано? Вот от Вашего коммента звучит угроза!
Гость
24 января, 11:56
Покажут пусть виновного проводника.
Гость
25 января, 02:09
Проводник не виновен, что безответственная зоошиза выпустила кота в вагон
Гость
24 января, 21:10
Что же еще ожидать от Позднякова. Очередной вброс. А вот Антошка S удивил. Неужто бросил пить
Гость
25 января, 02:06
Откуда у зоошизы мозг? Следить лучше надо было за сникерсом