перейти к публикации
32 комментария к публикации

Полиция проверит сообщения о щенке со срезанной кожей в Чите

Гость
4 февраля 2024, 21:16
какой то кошмар...с живого существа ,неужели ничего внутри человеческого совсем не осталось
Гость
4 февраля 2024, 21:29
А их карма потом покарает, это не люди! Они добром не закончат.
Гость
4 февраля 2024, 22:14
Мишка плюшевый снаружи! Интересно - что внутри?
Гость
5 февраля 2024, 01:25
Гость
5 февраля 2024, 01:25
Мишка плюшевый снаружи! Интересно - что внутри?
Мне надо знать его имя, чтобы свечи за упокой ставить)))) а потом сороковины заказать))))
5 февраля 2024, 00:01
модератор какой-то двойственный подход к пропуску комментарий. Вы пропускаете комментарий нелюдя, который пишет, что он бы зачистил любой приют и их защитников, а мой ответ не пропустили.
Гость
5 февраля 2024, 10:32
а они всегда так, они пропускают комменты, где ругают Россию и защищают другую сторону, их тут всех фсб проверить нужно
Гость
4 февраля 2024, 23:10
Интересно, отважились бы те, кто смакует этот случай, изощряясь в «остроумии» , озвучить своё мнение прилюдно, а не прятаться за обезличенным словом «гость» ? И ещё, я думаю, что слово « зоошиза» свидетельствует о нездоровье тех, кто часто его применяет в своём лексиконе.
Гость
4 февраля 2024, 22:13
Сколько дегенерратов пишет комменты. Вот бы таких сразу привлекать за одобрение насилия ко всему живому. Административная и чистка приютов для животных на пару месяцев. И рабочие руки искать не надо.
Гость
5 февраля 2024, 03:15
Это дно... Дальше уже некуда... Полицейские, вы должны найти этого нелюдя
Гость
5 февраля 2024, 03:29
На больших собак труханул руку поднять, а издевался над беззащитным маленьким щенком. Его надо найти и наказать
Гость
4 февраля 2024, 21:53
Про стельки конечно это та еще бредятина. Зоошизы нагнетают))))
Гость
5 февраля 2024, 10:34
Кто там против зоозащитников ? Какая прокуратура ? Вы в другое место, с прокуратурой сходите ! Там , ой как много деньжат , в том числе и на содержание собачек ! А , с волонтёрами, вам точно не по пути ! Они , не то , что собранные , они свои деньги на бездомных , брошенных тратят. Спасают , лечат , кормят. Помогала я им однажды . Знаю . Люди с большим сердцем ! В отличие от всех других .
Гость
4 февраля 2024, 21:40
Если находится в добрых руках, то хорошо. Пускай крепче держат и заботятся если могут.
Гость
4 февраля 2024, 22:15
Пусть крепче держат! Желательно - за горло...
5 февраля 2024, 16:40
В цивилизованных странах сажают за издевательства над животными. Пусть там друг на друге тренируются! Когда же у нас поменяется отношение к бедным собакам!? За комментарии одобряющие издевательства тоже надо привлекать к ответственности и штрафовать. Это психически больные !
Гость
4 февраля 2024, 21:15
Сами срезали "зоозащитнички" - чтобы донатов побольше собрать в интернете, якобы на лечение! Прокуратуре давно пора проверить - куда они тратят средства, собираемые "на содержание, лечение и поддержку собачек"...
Гость
4 февраля 2024, 21:48
Совсем похоже ума нет...
Гость
4 февраля 2024, 22:06
Вот тоже больше чем уверен. Сами и сделали
Гость
5 февраля 2024, 03:17
Гость
5 февраля 2024, 03:17
Вот тоже больше чем уверен. Сами и сделали
Лечись пока не поздно, не запускай это дело
Гость
5 февраля 2024, 09:47
Собаки сами виноваты
5 февраля 2024, 18:37
В чем?
Гость
5 февраля 2024, 20:12
5 февраля 2024, 20:12
В чем?
Во всем
Гость
4 февраля 2024, 22:05
Эт точно не я ! Я б добил...
Гость
5 февраля 2024, 01:11
.После буквы "д" пишется "е".
Гость
4 февраля 2024, 22:29
Это только начало. выпустили зло наружу из "глубинного народа".
Гость
4 февраля 2024, 22:34
Собачки - это тренировка! Есть ещё барыги, чинушки, депутатишки и члены их семей. Собачку, теоретически, ещё можно пожалеть! А всех, выше перечисленных - нет...
Гость
5 февраля 2024, 19:16
Какой ужас, уже не знают как ещё поиздеваться над животными, бедные, что им приходится терпеть, а потом большие собаки загрызают невинных людей, детей. Все в мире взаимосвязано.
Гость
6 февраля 2024, 13:06
Так это т.н. зоозащитники и сделали, а то давненько этой темы не было и про них начали забывать
Гость