перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Получили новый статус из Парижа. Как Забайкалье признали благополучным по ящуру

19 февраля, 02:55
Ну теперь цены на мясо сравняются с московскими. Радости полные штаны
Гость
19 февраля, 00:39
Новые комментарии были отклонены модератором.
Гость
19 февраля, 01:21
Мы потратили на эту работу более 4 лет. Провели региональный и федеральный мониторинг, аккредитовали лаборатории. Целый комплекс мероприятий, на которые краем было выделено финансирование. В итоге, Международное эпизоотическое бюро в Париже присвоило нам статус благополучного по ящуру. Но при условии вакцинации. Теперь наши животноводы могут реализовывать продукцию вплоть до Москвы, — рассказал Лим....ГЛАВНОЕ ПАРИЖ ПРИСВОИЛ НАМ СТАТУС БЛАГОПОЛУЧНОГО ПО ЯЩУРУ!!!...Теперь наши животноводы могут реализовывать продукцию вплоть до Москвы....А ПОЧЕМУ НЕ ДО ПАРИЖА!??..
Гость
18 февраля, 19:36
корейцы нормальные...будем кормить и помогать... а они альтернатива всем..)))
Гость
19 февраля, 01:17
Мы потратили на эту работу более 4 лет. Провели региональный и федеральный мониторинг, аккредитовали лаборатории. Целый комплекс мероприятий, на которые краем было выделено финансирование. В итоге, Международное эпизоотическое бюро в Париже присвоило нам статус благополучного по ящуру. Но при условии вакцинации. Теперь наши животноводы могут реализовывать продукцию вплоть до Москвы, — рассказал Лим.
Гость
19 февраля, 01:23
БЫЛО-БЫ ЧТО ТЕПЕРЬ РЕАЛИЗОВЫВАТЬ!!!..Теперь наши животноводы могут реализовывать продукцию вплоть до Москвы, — ДО МОСКВЫ...ПАРИЖ ПРИЗНАЛ БЛАГОПОЛУЧНЫМ ПО ЯЩУРУ!!..
Гость
19 февраля, 01:27
«Мы потратили более 4 лет». Глава Госветслужбы края рассказал, как Забайкалье признали благополучным по ящуру Это позволяет теперь отправлять мясо за пределы региона.. ЗА ПРЕДЕЛЫ РЕГИОНА !???...ПАРИЖ ПРИЗНАЛ БЛАГОПОЛУЧНЫМ ПО ЯЩУРУ!!???..МОЖНО ДО МОСКВЫ!???
Гость
19 февраля, 12:00
А Забайкалье своим мясом уже накормили?