перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Депутаты поддержали возможность эвтаназии собак в Забайкалье

18 апреля 2024, 11:12
Гость
18 апреля, 12:45
Ненормальная возня годами вокруг собак, собак все любят, но психически здоровые люди понимают, если они вредят людям от них нужно избавиться гуманным способом, усыпить и не тратить деньги на корм, лучше эти деньги пустить на жилье сиротам и жильцам аварийных квартир.
Гость
18 апреля, 12:55
вы на самом деле думаете что эти деньги потратят так как вы написали?
Гость
18 апреля, 13:32
Гость
18 апреля, 12:55
вы на самом деле думаете что эти деньги потратят так как вы написали?
умерщвление собак тоже денег стоит. Но тут хотя бы отследить проще, куда ушли деньги. Если деньги выделены, а собаки живые бегают- значит, воруют, собаки!
Гость
18 апреля, 13:50
Нерешаемый вопрос господа! Мы поколение родившиеся в Союзе, такого безобразия не видели, что бы идти и выбирать безопасный путь,чтобы дети не были покалечены, нужна тебе собака содержи по всем правилам, а то развели СТАИ и конкретных мер нет, наверное кому-то это надо! Скот надо разводить а не собак!
18 апреля, 14:11
Вы абсолютно правы. Сама иду опасаясь, детям о машинах уже не говорим. Только о бродячих собаках. Осторожней, рюкзаком не маши, не беги, и т. Д.
Гость
18 апреля, 12:12
Данеужели Лим решился высказаться в поддержку рядовых граждан, вспомнить об их конституционных правах на безопасность!!! Это прорыв. Закон нужен, только пожёстче его сделать, чтобы реально улицы очистить от псин.
Гость
18 апреля, 12:29
так всех собак на зоны...охранять...нормально..еда теплые места...
Гость
18 апреля, 13:04
Зачем? Ликвидировать лучше. А вас тут не спрашивал никто.
Гость
18 апреля, 14:37
На Читинке за памятником Муравьеву на днях видел, уже валяются. Как всегда закон уже по свершившемуся факту?
Гость
21 апреля, 19:44
Кто за усыпление депутатов вредителей ?!