перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Следователи проведут проверку после нападения собаки на девушку в центре Читы

Гость
6 мая 2024, 18:54
За все в крае ответственен губернатор.
Гость
6 мая 2024, 18:59
За каждую оголившуюся ж?
Гость
6 мая 2024, 20:03
Гость
6 мая 2024, 20:03
За каждую оголившуюся ж?
Не умно! На вас скоро так нападут. Допишите.
Гость
6 мая 2024, 18:42
Да хватит уже проверку устраивать, пора кардинально решать вопрос с псинами. А зоошизиков на бумеранг.
Гость
6 мая 2024, 19:14
👍
Гость
6 мая 2024, 18:42
Пусть заодно проверят сколько обращений было в службу отлова по поводу именно этих собак. Куда только не обращались, чтоб их убрали.
Гость
6 мая 2024, 17:55
Кого нибудь наконец посадят?
6 мая 2024, 18:29
Кого, только Машукова, он выбран крайним в этих случаях.
Гость
6 мая 2024, 19:20
"Даму"посадить, чтоб мылась и собачек не провоцировала.
Гость
6 мая 2024, 20:00
Гость
6 мая 2024, 20:00
"Даму"посадить, чтоб мылась и собачек не провоцировала.
С вас начать! Чтобы всякую ересь не писали.
Гость
6 мая 2024, 17:58
Если собачка чипирована и стерилизована, выпущена в среду обитания-значит она всех кусает правильно, законно.
Гость
6 мая 2024, 20:47
Да кто их стерилизует?! В ухо бирку воткнут и на свободу!
Гость
6 мая 2024, 18:25
Какой смысл от этих проверок? Псины продолжают кусать.
Гость
6 мая 2024, 20:41
А как же с пословицей, что ,,в тихом омуте все черти водятся,,?! Как вы узнаете, на что способна ,,спокойная,, собака?! Собака она и есть собака - это хищник!
Гость
6 мая 2024, 20:04
Собаки должны содержаться в приютах. Это не шутки! Посмотрите в ютубе ролики про последние дни людей, заболевших бешенством от укусов инфицированных животных (енотов, лисиц и т.д.). Нас Бог милует, что псинки здоровые, но брошенные на самовыживание они могут подцепить что угодно, а больное голодное животное это опасно. Спасибо тем гражданам кто кормит несчастных собак, помогая им дожить свои недолгие жизни на улице в более менее здоровом виде. Сегодня задержали неверова, и у меня вопрос сколько ещё денег будет спускаться не пойми на что, на аферы, а действительно необходимые меры как создание и содержание приютов будут забалтываться предлогом нехватки денег. Где Лапа и почему она не несёт ответственность за нарушение санэпидрежима на улицах города? Это её прямая обязанность!
Гость
6 мая 2024, 20:38
На кой ляд эти приюты? Вы с ума что ли сошли? Сколько можно? Зачем город должен содержать бесчисленное количество собак? И кормить их не надо, разводят только грязь и мусор, а потом жалуются, что кто-то должен убирать. Вам нужны собаки? Разбирайте их вдоволь. И не жалуйтесь потом на них.
Гость
6 мая 2024, 21:56
Гость
6 мая 2024, 21:56
На кой ляд эти приюты? Вы с ума что ли сошли? Сколько можно? Зачем город должен содержать бесчисленное количество собак? И кормить их не надо, разводят только грязь и мусор, а потом жалуются, что кто-то должен убирать. Вам нужны собаки? Разбирайте их вдоволь. И не жалуйтесь потом на них.
Как все просто - или умерщвить или разобрать. Это вам надо свой ум проверить! А может вы возьмёте на себя труд по умерщвлению? Сможете? рука не дрогнет? или только с дивана требовать, а руки пусть пачкают другие? Хотите свою карму подпортить? А если нет, то помалкивайте, и о чужом уме не рассуждайте. Приюты должны быть в цивилизованном обществе и точка!!!!
Гость
7 мая 2024, 00:36
Граждан подкармливающих собак, необходимо строго наказывать, как минимум штрафовать.