перейти к публикации
22 комментария к публикации

Медведь вышел к селу Забайкалья из-за пожаров

Гость
10 июня 2024, 13:40
Это жгут по указивке осипова. На пожарах распиливают бюджет.
Гость
10 июня 2024, 14:25
А можешь рассказать какая схема отмыва на этой теме, коль ты настолько опытный в этом?
Гость
10 июня 2024, 14:47
Чушь не мели, если болеешь, то звони в Ивановку кадуцею.
Гость
10 июня 2024, 16:14
Типа проф отжили, да не важно, поджигают, увеличивается площадь пожара, просят денег на тушение одновременно вводят режим ЧС Деньги пришли 75 %распилили остальное огнеборцам. Режим ЧС -без торгов любой каприз, хоть дороги хоть ремонты -без контрольно. Всё ясно?????
Гость
10 июня 2024, 14:10
пожары специально устраивают,чтобы потом лес сплавлять в Китай, в советские времена таких масштабных пожаров не было,потому что в Китай составами лес не гнали и народ без опаски ездил в лес за грибами и ягодами. И древесину можно было чуть ли не бесплатно купить на строительство,а сейчас она как золото стоит, а за валежник,собранный в лесу можно и срок получить. Правительство в этом виноваты и это они сжигают леса. и предприниматели из лесной промышленности ,а не народ.
Гость
10 июня 2024, 14:27
В советское время объем лесозаготовок был выше чем сейчас, так что балаболишь ты товарищь.
Гость
10 июня 2024, 14:49
Горельник не нужен даже нормальному дачнику либо домовладельцу. А КНР покупает только высокосортный свежий пиломатериал. Не зная тонкостей не стоит пургу гнать.
Гость
10 июня 2024, 17:55
Гость
10 июня 2024, 17:55
В советское время объем лесозаготовок был выше чем сейчас, так что балаболишь ты товарищь.
Но в Советское время леса не сжигали, как сейчас, и в советское время масштабы лесовосстановления были такими, которые сейчас с имеющейся техникой невозможно приблизиться, тем более, что сейчас о лесовосстановлении речт не идет от слова совсем.
Гость
10 июня 2024, 14:26
Делегация скаталась в Китай, долгосрочный контракт подписан - лес горит! 🔥
Гость
10 июня 2024, 14:28
Разве китай горельник скупает? Насколько я знаю им нужна деловая древесина.
Гость
10 июня 2024, 14:57
Гость
10 июня 2024, 14:57
Разве китай горельник скупает? Насколько я знаю им нужна деловая древесина.
Они берут все; и горельник, и деловой лес, и пиломатериалы, и березу. Береза идет на производство фанеры и зубочисток.
Гость
10 июня 2024, 13:21
бедолага Миша, ликвидируют наверное, а ведь он не виноват
Гость
10 июня 2024, 13:48
Человек это такая форма жизни которая в итоге приведет планету в состояние непригодное для жизни всех остальных форм
Гость
10 июня 2024, 15:03
Я бы вот пожелала, чтобы все лесные жители расправлялись на месте, без суда и следствия, с поджигателями!!!
Гость
10 июня 2024, 17:26
👍👍👍
Гость
10 июня 2024, 13:58
Бедный Михаил,сожгли его дом,некуда идти.Застрелят,а ведь он не виноват
Гость
10 июня 2024, 17:59
Михал Михалыч ...вдруг в степи Эх вон куды пожары гонят Река и то огнём кипит И всё живое вокруг стонет(Иван Яковлев;Чита)