перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Животных в Борзе начали вакцинировать из-за нападения бешеной лисы

Гость
14 июня 2024, 14:08
Убирайте бродячих собак с улиц! Срочно! Это первейшая угроза распространения вируса бешенства! Чего вы ждете!?
Гость
14 июня 2024, 13:28
Какого усыпили собаку, если на неё не успела напасть лиса? Что за бред пишите?
Гость
14 июня 2024, 13:48
Всех собак нужно убрать, это угроза населению
Гость
14 июня 2024, 20:45
Гость
14 июня 2024, 20:45
Всех собак нужно убрать, это угроза населению
На алкоголь переходи, измена на собак катит от наркоты.
Гость
14 июня 2024, 23:12
Бешенство передается не только через укусы, а так же через слюну попавшую на слизистую, или на открытую царапину. Так как зараженное животное было в непосредственной близости от собаки риск заражения очень высок, по этому для безопасности людей собаку и усыпили.
Гость
14 июня 2024, 12:20
На Чайковского не заглянут?
Гость
14 июня 2024, 12:23
Туда лучше лису запустить.
Гость
14 июня 2024, 13:12
Гость
14 июня 2024, 13:12
Туда лучше лису запустить.
Зачетно.😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
14 июня 2024, 14:15
Если у нас в пригороде появятся бешеные лисы или другие дикие животные, то бродячие собаки растащат этот вирус в один миг по городу. Их тысячи бродячих, тысячи! Вы что-нибудь собираетесь предпринимать или будете валандаться с т.н. зоозащитой!?
Гость
14 июня 2024, 14:17
Как раз сейчас и можно все разом решить, ссылаясь на эпидемию. Но ни один ребенок чинов не покусан - значит все останется как было. И опять будем обещать убрать собак к 1 сентября от школ. Одни обещания
Гость
14 июня 2024, 13:59
Всех собак нужно убирать. Срочно! По-любому вирус разошелся по бродячим собакам. А тех кто их прикармливает приравнивать к экстремистам, то есть разносчикам вируса бешенства угрожающим населению города и края в целом. В других городах принять аналогичные меры и немедленно убрать всех бродячих с улиц
Гость
14 июня 2024, 14:17
Паника...
Гость
14 июня 2024, 14:49
Ещё этого нам не хватало. А по городу полчища откормленных кастрюлями собак. Э, вы чем там думаете?
Гость
14 июня 2024, 18:05
В городе тысячи откормленных бродячих собак. Ни дай Господь к нас придет эта напасть
Гость
14 июня 2024, 20:23
"Больная" лиса, это предлог уничтожить скот. Они так создают голод. Переколют дрянью скот, вы же не проверите чем, а он начнет через какое-то время болеть и дохнуть. Откуда вам знать от чего? А ещё они начнут его лечить, что он болен какой-нибудь чумой, или скажут все везите на скотомогильник. И что потом будете кушать?