перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Их нигде не найти. Путину подарили редких собак в Северной Корее

20 июня 2024, 17:49
На 2 дня рассказов в СМИ про Северную Корею. А раньше санкции против неё вводили по указке с запада. Какие, кстати, планы у путина по своим калошам? А то заводы по производству советских калош покончали. Даже с производством Ту-214 - проблемы, хотя ещё в начале президентства путина они ещё производились.
Гость
20 июня 2024, 18:01
Хорошо написал, по указке Запада! Дай бог больше этого не будет.
Гость
20 июня 2024, 21:19
Проживёшь без калош , Путин следующую атомною подводную лодку спустил на воду. А до этого самый мощный атомный ледокол в мире . И Ту-214 подождет , при Путине самые лучшие истребители , миром признаны. Турции запрещало США самолеты закупать у РФ , но Турция не устояла . Научись хоть чему то , плести лапти.
Гость
20 июня 2024, 21:21
И что ?? В мире всё меняется ,все отношения стран меняются . Не заметил ?
20 июня 2024, 15:43
Приятного аппетита ВВ...))
Гость
20 июня 2024, 14:46
Товарищи Ким Чен Ын и Кон Чен Ый обменялись подарками в саду. Шикарная новость.
Гость
20 июня 2024, 14:42
Зачем Киму два Ауруса? Ему же в феврале дарили, уже сносил?
Гость
20 июня 2024, 16:36
Первый оказался китайским с переклееным шильдиком. Корейское величие не смогло сесть в него по идейным соображениям.
Гость
20 июня 2024, 15:22
Товарищ Ким, в отличие от бабушки, заботится о своем народе...
Гость
20 июня 2024, 15:37
Какая радость прямо!
Гость
20 июня 2024, 15:17
Пускай бегают по Красной площади
Гость
20 июня 2024, 16:40
Им можно будку построить и возить потом в прицепе скиф. А то стоит без дела столько лет
Гость
20 июня 2024, 14:48
Чем бы дитё не тешилось...
Гость
20 июня 2024, 17:59
Побольше новостей про Владимира Владимировича, обожаю наблюдать как существ с пониженной социальной ответственностью корёжит.
20 июня 2024, 18:42
Так это путин пенсионный возраст повысил, это у него пониженная социальная ответственность. Гарант конституции вообще в курсе, что у нас по конституции социальное государство?
Гость
20 июня 2024, 18:43
Вы про себя?
20 июня 2024, 18:56
А расскажи-ка, в каком словаре посмотреть значение словосочетания "с пониженной социальной ответственностью". То, что кое-кто в изобретении новояза практикуется - это его личное дело. Лучше расскажи, кто пенсионный возраст поднял и медицину оптимизировал.
Гость
20 июня 2024, 18:03
собачки хорошие, жирненькие, будет чем перекусить с Кимом потом
Гость
20 июня 2024, 21:24
Со специями только не переборщить.
Гость
20 июня 2024, 15:54
Развлекаются....
Гость
20 июня 2024, 21:26
В коментах тех кого корёжит такая тупость , алфавит знают и пишут.
Гость
21 июня 2024, 01:47
Счастливые собаки.
Гость
21 июня 2024, 01:52
Стоимость ауруса из своего кармана...?