перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Обезьяна поселилась у автостоянки на одной из улиц Читы

2 июля 2024, 09:05
Гость
2 июля 2024, 11:10
всё в новости прекрасно , животное в ужасных условиях содержания , яжмать , которая уже ищет кто будет виноват, если малолетних детей на автостоянке покусает животное
Гость
2 июля 2024, 10:23
А что маленькие дети делают на автостоянке? А если под машину там попадут?
Гость
2 июля 2024, 12:36
Их родители под машину пихают, чтоб бабки с автостоянки потом срубить.
Гость
2 июля 2024, 11:23
Обезьяну и ее владельцев надо поменять местами. Будет логичнее.
Гость
2 июля 2024, 09:38
Живодерство какое-то. Обезьяну нужно изымать, а некоторым следить за своими детьми. Если дети не будут совать свои пальцы, то их никто не откусит
Гость
2 июля 2024, 09:22
Оператор 80 уровня
Гость
2 июля 2024, 10:14
Обезьяну жаль, но это не отменяет того, что «счастливая мамочка ангелочка и жена» душная!
Гость
2 июля 2024, 14:46
куда смотрят органы опеки,дети бес присмотра ходят по автомобильным стоянкам,мамашу лишить родительских прав
Гость
2 июля 2024, 09:51
Такие животные должны содержаться только в специализированных зоопарках. Бедная обезьяна, кормят чем попало, живет в клетке размером с себя, какой то концлагерь.
Гость
2 июля 2024, 10:12
их в эту клетку
Гость
2 июля 2024, 11:10
А туда ещё собаки не прибежали? Вот потеха им была бы. Как ещё крокодила или медведя не догадались завести в клетке. Дурдом какой-то с этими животными.
Гость
2 июля 2024, 12:22
Зоозащитники , АУУУУ… Где вы? Нужно срочно спасать обезьянку. А вы с собаками, которые грызут людей заморачиваетесь. И на сегодняшний день, в жаркий день, я думаю каково сейчас бедным собакам под палящим солнцем в тесных вольерах. Гуманнее усыпить. Чтобы не мучились. Да, это жестко. А не жестоко в маленьких вольерах оставшуюся жизнь сидеть. Летом изнывать от жары, а зимой мерзнуть от Морозов.
Гость
2 июля 2024, 12:39
А НАСТОЯЩЕЕ,ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение к животным НИКАК?!
Гость
2 июля 2024, 18:23
Да им и людей кусать в такую погоду тяжело, жарко, а надо.
Гость
2 июля 2024, 15:33
Издевательство над животным
Гость
2 июля 2024, 15:37
В фильме эпидемия началась от обезьянки.
Гость
2 июля 2024, 17:06
Эти молодые люди в курсе Федерального закона от 27 декабря 2018 г. N 498-ФЗ "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"??? И где контролирующие органы! Тактильные зоопарки под запретом.
Гость
2 июля 2024, 11:37
Первые последствия африканской жары в Забайкалье
Гость