перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Медведи стали выходить из лесов в Забайкалье из-за пожаров — их предлагают отстреливать

Гость
4 июля, 17:15
Бедные вы животные в этом деградационном регионе !
Гость
4 июля, 18:06
Почему они бедные. Очень даже богатые. Например волков в Забайкалье столько, что они сьедают за лето половину приплода телят и жеребят. Сельчане уже сами волком воют от такого соседства. Медведей столько в лесу, что они окупировали даже ближайшие еланиот деревень. Там жители всегда собирали ягоды. Теперь бояться зайти. Да и тигры уже начинают заходить в Забайкальский край. Так что скоро люди будут жить в осаде, не зная как спастись от " бедных " животных.
Гость
4 июля, 21:13
Гость
4 июля, 18:06
Почему они бедные. Очень даже богатые. Например волков в Забайкалье столько, что они сьедают за лето половину приплода телят и жеребят. Сельчане уже сами волком воют от такого соседства. Медведей столько в лесу, что они окупировали даже ближайшие еланиот деревень. Там жители всегда собирали ягоды. Теперь бояться зайти. Да и тигры уже начинают заходить в Забайкальский край. Так что скоро люди будут жить в осаде, не зная как спастись от " бедных " животных.
Ждем тигров. По паре на каждый детский сад и по десятку на школу будет неплохо. От чи некоторых редакций будет вонять, как от деревенского сортира, на два квартала.
Гость
5 июля, 09:42
Гость
4 июля, 18:06
Почему они бедные. Очень даже богатые. Например волков в Забайкалье столько, что они сьедают за лето половину приплода телят и жеребят. Сельчане уже сами волком воют от такого соседства. Медведей столько в лесу, что они окупировали даже ближайшие еланиот деревень. Там жители всегда собирали ягоды. Теперь бояться зайти. Да и тигры уже начинают заходить в Забайкальский край. Так что скоро люди будут жить в осаде, не зная как спастись от " бедных " животных.
а с вами так и стоит поступать ибо ноль
Гость
4 июля, 19:56
Какой злой и жестокий народ!Ни капли понимания,ни капли сострадания.Ужас!
Гость
4 июля, 21:16
Самое отвратное, что с ними рядом жить приходится. И бесполезно что-то говорить. К людям относятся абсолютно также. У меня дня не бывает, чтоб не дали повода офигеть.
Гость
4 июля, 21:03
Нифига человек не важнее природы! Накроется природа - и тут же хана этому человеку. Он вообще её необдуманное производное.
Гость
4 июля, 22:07
Человек и не важнее, природа сама заложила в каждый вид инстинкт выживания, так что тот факт что человек ставит интересы своего вида выше других видов животных это вполне естественно и предусмотрено природой.
Гость
4 июля, 15:41
Почему горим то? Говорил же, кто к пожарам готовы. Наврал выходит, как всегда
Гость
4 июля, 18:17
создать питомники для мишек...я против их отстрела мишек животных.. их мишек в собачники посадить...нормально все пусть туда корм возят например хиагдинцы...))
Гость
4 июля, 16:50
Какого черта это чья-то жизнь дороже другой жизни? вы серьезно? у нас думать не хотят, ищут только легких решений....сами все устроили сами порешали,решалы
Гость
4 июля, 17:12
Ну так сочините сказочку, как добрый мишка живёт среди людей. Но главное поживите рядом с этим мишкой. Как почитаешь такое, сразу вспоминаешь фильм " Особенности национальной охоты в зимний период.
Гость
4 июля, 17:13
Ты своим собакам мяса настругала уже? А это "мясо" тоже жить хотело
Гость
4 июля, 15:45
а в городе собаки выходят,предложите тоже...
Гость
4 июля, 16:09
👍
Гость
4 июля, 15:50
Может, отстрельщики покрупнее мишень разглядят?
Гость
4 июля, 21:54
Как амерекосы, мешает-значит уничтожить. Плохое быстрее приживается.